Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Все дворы и подъезды в центре - чуть более чем полностью

А ты думал свобода и демократия просто так дается, с шариками и букетами роз?)
Хорошо что так, а не как в Ливии и Ираке.

Вангую, что пендосы просрут Украину. Технологии Шарпа не работают.


Сатанисты и антихристы киевского евромайдана (много фоток с народным творчеством)

Впрочем, на этот раз все кончено. Революция захлебнулась в собственных вонючих помоях и сама отгородила себя от реальности шутовскими баррикадами. Перекрытый палатками "евробомжей" Крещатик перестал внушать симпатии даже ранее поддерживающим его киевлянам.
 
Последнее редактирование:

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
vanaheym, ты нас тут в курсе держи, чтобы не приходилось пандовские перепосты читать со всяких "роиссянавсегда".... Чем всё закончится-то по твоим предположениям?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
vanaheym, ты нас тут в курсе держи, чтобы не приходилось пандовские перепосты читать со всяких "роиссянавсегда".... Чем всё закончится-то по твоим предположениям?
Большинство населения это уже подза*ло, зато креаклы в своих твиттерах и прочем пишут что все это народные выступления за демократию. В целом, я считаю что Янукович - политический труп, впрочем, как и оппозиция. Ну и кроме всего этот движ показал, что Западная Украина - это совсем другие люди, чем вся остальная Украина. Лично я считаю, что это быдло гуцульское и футбольных ультрас надо зачищать нахрен по европейски, а не хороводы с ними водить.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну и кроме всего этот движ показал, что Западная Украина - это совсем другие люди, чем вся остальная Украина.

Вот и чудненько, что наконец разобрались кто где гадил) Передай при случае бендеровцам, что их скоро кровавая гэбня будет по лесам отстреливать)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Самое интересное, что это все та же гуцульская быдлота, которая ездит в Россию на заработки, рассказывая на местах про то как они любят Россию, а потом рассказывают про клятих москалей по приезду и которым все равно, на чем бабло заработать - то ли на майдане, то ли рвы копая в подмосковье.
Вот к примеру интеллигентные лица украинских поклонников европейского выбора образца 2014.
58c619ee4ac3.jpg
 

Ruslan4

Выживальщик
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
134
Поблагодарили
60
Город
Полесье
это быдло гуцульское и футбольных ультрас надо зачищать нахрен по европейски, а не хороводы с ними водить.
так нежно лелеют этих оппо потому, что так выгодно действующей власти. Иначе, нет НИКАКОГО объяснения. А, значит, это будет до той поры продолжаться, пока власть не выполнит намеченные планы, а планы правительства Украины определяет понятно кто.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Проблема в том, что мне не нравятся ни явные планы оппозиции, ни тайные - Януковича
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ахренеть! "Мирные" митинговальщики мастерят катапульту! Совсем гопнулись ))
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Смешно. :-(
Я знаю чем всё закончится! Все умрут, и как это не прискорбно даже Панда (Прости Панда).
Некоторые комментаторы на этом форуме не осознают того факта что ни одно из слов написанных простыми смертными абсолютно ничего не меняет. А не простые смертные этот и подобные форумы не читает и уж точно не пишет.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
whitemoon, Если для вас Западная это всё что западнее Днепра то можно и так считать. Но мне почему-то казалось что область в которой я вырос как-то ближе к центру, а себя просто Украинцем.
А вообще любое разделение Украины на Западную/Восточную, Русско/Украинско говорящую и тд. может быть выгодно многим кроме самой Украины.
Слышали про принцип "Разделаю и властвуй", так вот Украину разделяют, не стоит поддаваться.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
whitemoon, Если для вас Западная это всё что западнее Днепра то можно и так считать. Но мне почему-то казалось что область в которой я вырос как-то ближе к центру, а себя просто Украинцем.
Ты просто скажи, ты считаешь эту посленовогоднюю быкотеку "выступлением народа Украины за европейский выбор" или чем то другим. А там уже и будет видно.
В 2004 году я себе собрал ох*нное портфолио типажей Майдана/Партии Регионов со всех сторон, было что то за 6Гб картинок пятимегапиксельных, жаль сгорел винт на ноутбуке Sony.
Типажи - все те же, только добавилась радикализированная за 10 лет молодежь, которая тогда была в начальных классах и которой на тот момент не было.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
vanaheym, по моему народа там всё меньше и меньше, в основном провокаторы разных направлений, и обманутые.
Лично я ни-на какие майданы не еду, во первых это абсолютно ничего не решает, во вторых ни одно из предьявленных направлений развития мне не нравится вообще, интеграция Украины в любую структуру закончится только ее поглощением, и кто нас поглотит на конечном результате не скажется.
Пока особо активные борются чтобы попасть за более богатый стол, забывая что окажутся там лишь в виде блюда.
Я тем временем укрепляю тылы, покупаю нужные вещи, заготавливаю запасы, готовлю базу.
И как говорит один из уважаемых камрадов "Кую себя". Всё остальное мышиная возня.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
че то у вас там совсем грустно.
смотрел сегодня евроньюс...
на пустой улице менты в черепахе... и пятеро отморозков их атакуют под прикрытием биотуалетов.
газ/гранаты.
как бы евросоюзу вас к миру принуждать не пришлось...
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
че то у вас там совсем грустно.
смотрел сегодня евроньюс...
на пустой улице менты в черепахе... и пятеро отморозков их атакуют под прикрытием биотуалетов.
газ/гранаты.
как бы евросоюзу вас к миру принуждать не пришлось...
А "под каким соусом"? и какими силами ЕС сможет оккупировать Украину? Армия незалежной конечно не блещет количеством или наличием совр вооружения, но и в ЕС мягко говоря все не лучшим образом. Это надо Германии? Они из Афгана выйти мечтают, зачем им новая драка? Франция? Для этого надо будет из Африки (где они и так едва вывозят ситуацию) войска выводить. Недавно вопрос вставал, увеличить контингент, а нечем...
Разве что Польша, новые бэтэры и БМП рак и краб опробует? Опять же "Натовские раки" под каким предлогом перейдут границу суверенного государства?
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Более вероятно тихое скатывание в год 18 -й. зима, мороз и куева туча разномастных рэволюцыонэров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху