Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Украина требует от России в ближайшие 48 часов объяснить проведение учений
24.04.2014, 21:18
| «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/24/n_6107645.shtml

Украина требует от России в ближайшие 48 часов объяснить проведение учений. Об этом сообщает сайт МИД Украины.

«Украина, согласно п. 16 Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности, обратилась по каналам связи ОБСЕ к Российской Федерации с требованием предоставить разъяснения относительно целей и места проведения учений, даты их завершения, а также количества и типов вовлеченных в них воинских подразделений», — говорится в сообщении.

«В соответствии с Венским документом, Россия обязана предоставить по этим учениям четкие разъяснения в течение 48 часов с момента получения запроса, то есть до 16.00 киевского времени 26 апреля», — отмечает пресс-служба МИД Украины.

В четверг министр обороны России Сергей Шойгу заявил о начале военных учений на границе с Украиной. По его словам, учения являются ответом на силовую операцию киевских властей против мирного населения юго-востока страны. В свою очередь исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов призвал Россию отвести войска от границы.

«Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию событий на Украине.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Сегодня целый день сканил эфир на дельта-петлевой стационар- и пусть мне теперь кто угодно скажет что пендосских наемников в Славянске нет- сразу заряжу меж глаз)) во время боевых действий фашистской хунты в славянске были несколько десятков радиообменов на частотах 225.500 и 227.225 на пендосском языге с коодинатами и другими сведениями и подтверждениями... Насколько имею опыт - радиообмена на этих частотах и на малых мощностях не было у нас никогда.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Вы уж как то потише. Не так явно.

На территории Ростовской области замечена большая колонна военной техники, двигающаяся в сторону Донецкой Республики.
По трассе М-4 между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонны Миротворческих войск — танки,

Помню я разборки России, пока Академика не дали, + кучу бабла. Се ля ви.
У нас фиг знает кто с боевым оружием символику страны меняет на флаги другой страны. И через две недели.... 11 бтров попытались локализировать, ну уж слишком символично звучит название городка, привести МАХНОВЩИНУ к закону страны.

Даже по террористам огонь не открывают, вытесняют из города, как в Славяногрске.

А тут вы, миротворцы. С ТАНКАМИ. Как танки разберутся, где хохол, а где истинно РУССКИЙ?

"империализм и идея постоянной войны и господства" - 5 слов, разница определения фашизма, между Ру и Уа вики.
"империализм и идея постоянной войны и господства" об этом Ру стыдливо умалчивает.
Я понимаю, дома взрывать перестали, На Нотр-Дам и Беслам желающих нет. Но мы?
Мы причем?. Следующие? Больше фантазии не хватает? Может на россиян направить, чтобы лучше жили?

Не знаю, где ты взял это определение, оно какое-то невнятное, все в кучу.
Вот признаки из Большой Советской Энциклопедии, заметь без идеологической подоплеки.
Цитата:
Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;

Русские рулят. А кто такие русские?. И почему пол Сибири китайцев? Уже?
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
Татары, чурки, черные, хохлы. Середина 90-х. Форд ППС, тогда закупила столица валом их, рвет к тротуару, и тормозит пару человек. Я спрашиваю у водилы уаза, а чё так?.
В ответ, москвичи бледные, чуть под загаром- вариант бабло сорвать. Кстати, АнтиА.
[3] отрицание демократии и прав человека;
Скоро у вас и интернет запретят. Изыски США.
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
Ну тут есть послабуха. Когда истинно русский(правда отец юрист) заставлял журналистов
непотребством(с моей точки зрения) заниматься. Даже с беременной женщиной. Враки.
Все. А то что власть в таёжном союзе принадлежит навеки Назырбаеву, Лукашенко, и
Пу с аЙфончиком, так это так, нормально.
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
Ну да, мудрый и великий в случаях с Бесланом и Нотр-Дамом не мог без жертв решить.
Или утвердиться. А тут братан, в переходном периоде. Ну как кусочек не урвать. И на мозги не покапать. Все на благо РОССИЯН. все им на пользу.
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
Но комент. Уже приняли законы. Боюсь, боюсь, боюсь. Как и почти все в Росссии.

[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Слай( правда не по русски, а по английски) рулит. Как и танки-миротворцы.


Я тебе слегка сейчас заумность скажу, но надеюсь историю мира изучал, так вот- олигархическая «демократия» всегда и везде заканчивается фашизмом, если олигархи оказываются достаточно глупыми для того, чтобы не понять простую истину - когда ты уже награбил, лучше договориться с обществом и немного с ним поделиться, чем отдать власть шайке павианов, которые не только общество изувечат, но и самих олигархов раскулачат, а некоторых и прихлопнут. Россия чудом проскочила мимо этой опасности, когда семья и семибанкирщина подбирали преемника одряхлевшему Ельцину.

Мля, ну прям раздвоение личности.
Или у вас семья и банкиры ночь не спят, о народе думают? Фашизм есть фашизм.


Я к тому, что кто то на текущий процесс не просто смотреть будет, но и вопросы задавать, хотя бы себе.

Я пока нашей новой власти верю, есть страна и должен быть закон и порядок. Но не совсем доверяю. Да, я стар, и не гожусь воевать(и не собираюсь. Учите Глинку.Партизаны). И новой армии я не копейки не отправил. И не отправлю, до тех пор, пока новая власть мне не объяснит, кто украл деньги армии. И не накажет его.
А то минобороны- россиянин. по паспорту. И все по старому. Мирно и благочинно.

В общем караул устал, не только поляки.(по новостям, что у нас тварится). ВСЕ.

Р.ы.С.ы.
Я уже в надцадтый раз зарекся. Писать. Раньше еще были мысли, сейчас подобие тваренья.
Когда у вас Макаревича загнобили, я попустил, ну вырос при я под его песни. Так сложилось. Простил вам нападки на него.
Но на этой недели два факта(ю вам) меня достали. Не люди, политика.
Жириновский-но комент. И по русски и по украински.
Ну а придачу ещё и Цоя? Мля, кто то из ваших правителей слишком торопится.

Я так понимаю, я человек. и живу в стране, которую мир знает. Я к чему, если меня потру, буду свою думу писать, мир свободен, если по слову из моего поста будут выдергивать, то я буду лишать молока не рожденной матери. Со временем. Пока то да сё. Я устал, следить за новостями, но может это меня и держит в тонусе? Сам диванный борец.
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
"Вне зависимости от того, примет или не примет Москва соответствующее решение, можно констатировать, что сразу после того, как на Украине побывал вице-президент США Джозеф Байден, киевская хунта начала продолжение операции по зачистке протестующих на юго-востоке. В этих условиях народ юго-восточной Украины имеет право на восстание и на провозглашение своего государства для того, чтобы предотвратить массовое физическое истребление населения, детей, женщин, стариков, протестующих со стороны "Правого сектора", украинских националистических боевых организаций и силовых структур, которые сохраняют верность Киеву".

По мнению Коротченко, конфликт на Украине входит в новую фазу, "лозунг федерализации сегодня абсолютно не актуален". "Фашистская Украина не имеет права на существование в семье цивилизованных государств. Это преступный фашистский режим, аналог гитлеровской Германии, совершенно очевидно, что Турчинов, Яценюк - это международные военные преступники. В этих условиях народ Украины должен самостоятельно решать свою судьбу без давления извне. Я думаю, выбор будет в пользу создания независимого государства, которое объединит юго-восток Украины", - резюмировал эксперт.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1795250.html#ixzz2zq6FwV26
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
киевская хунта начала продолжение операции по зачистке протестующих на юго-востоке. В этих условиях народ юго-восточной Украины имеет право на восстание и на провозглашение своего государства для того, чтобы предотвратить массовое физическое истребление населения, детей, женщин, стариков, протестующих со стороны "Правого сектора", украинских националистических боевых организаций и силовых структур, которые сохраняют верность Киеву".

Слов нет, если бы такое тварилось на Руси, детей, женщин, стариков, убивали, то таки да.Досыть одного Нотр Дама.

Напоминает человека, у которого чешиться в одном месте, а он, что бы не чухаться, придумывает другое.

Кто и когда убивал у нас детей, женщин, стариков?

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

"Фашистская Украина не имеет права на существование в семье цивилизованных государств.

Как ваш чуркистан не напрягал свое красоязычие, весь мир, даже Китай, ну не поверили.

Напоминает анекдот. Про поручика Ржевского. Все ВЫ то го самого. Один я такой, любимый.

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

Не, спасибо. шо, опять Чуркина весь мир будет... И нафиг ООн?
"Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин предупредил, что Москва может созвать экстренное заседание Совбеза ООН в случае эскалации конфликтной ситуации на востоке Украины."

В прошлый раз, он собирался по нашему было три ночи. Я не знаю, что меня разбудило тогда, может самолеты взлетали, или движки грели, но я час лежал и слушал, авось, а что, блин, курить идти, или в подвал с рюкзачком?

вы того рябята перестаньте нам жить мешать.

Как то мысли кончились. или много стало, выразить свои не могу.
Потому с другого сайта, скомуниздил, но согласен на все...


Доктор Лоренс Бритт, политолог, занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини (Италия), Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и Пиночета (Чили). Он пришел к выводу, что все фашистские режимы имеют 14 общих признаков, которые составляют характеристику фашизма.
1. Мощное и продолжительное восхваление своей нации ,или своего мира-рейха, или мировоззрения.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека -
3. Выявление врага - внешнего и внутреннего.
4. Преимущественное положение вооруженных сил .
5. Контроль над СМИ –
6. Маниакальное увлечение национальной безопасностью -
7. Переплетение религии и правительства -
8. Защита корпораций -
9.Притеснение или отутствие реал.профсоюзов –
10. Презрение к интеллигенции и искусству -
11. при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия.
12. Необузданное кумовство и коррупция -
13. Мошеннические выборы - выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс.
14. на высших постах власти нет или незначительное число женщин.
и в какой стране фашизм созревает ??
или уже..
"Кремлевская пропаганда последнее время часто называет киевские власти "хунтой". Испанское слово "хунта" (junta) означает военную диктатуру. То есть власть военных.
В Российской Федерации президентом служит подполковник КГБ Путин, руководитель Администрации Президента — генерал-полковник КГБ Иванов, глава управления делами Президента сотрудник спецслужб Кожин. Обе палаты парламента (!) находятся под руководством спецслужб: Госдуму возглавляет сотрудник КГБ С.Нарышкин, в Совете Федерации председателем В.Матвиенко (кличка "Валька-стакан", но аппарат совета Федерации возглавляет офицер ФСБ Сергей Мартынов , Губернатор Санкт-Петербурга —генерал-лейтенант КГБ Полтавченко и даже железные наши дороги контролируют военные (генерал-полковник КГБ Якунин, кличка "Шубников" . И так далее, включая банки, концерны и естественные монополии...
А теперь вопрос: есть ли в современном мире еще страны, находящиеся под тотальным контролем военных? И кто после этого хунта?

Кто есть кто?
 
Последнее редактирование модератором:

acid angel

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
22
Поблагодарили
17
Город
Саратов

уважаемый это собор в париже, и причем здесь Россия и Путин


Доктор Лоренс Бритт, политолог, занимался изучением фашистских режимов Гитлера (Германия), Муссолини (Италия), Франко (Испания), Сухарто (Индонезия) и Пиночета (Чили). Он пришел к выводу, что все фашистские режимы имеют 14 общих признаков, которые составляют характеристику фашизма.
1. Мощное и продолжительное восхваление своей нации ,или своего мира-рейха, или мировоззрения.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека -
3. Выявление врага - внешнего и внутреннего.
4. Преимущественное положение вооруженных сил .
5. Контроль над СМИ –
6. Маниакальное увлечение национальной безопасностью -
7. Переплетение религии и правительства -
8. Защита корпораций -
9.Притеснение или отутствие реал.профсоюзов –
10. Презрение к интеллигенции и искусству -
11. при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия.
12. Необузданное кумовство и коррупция -
13. Мошеннические выборы - выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс.
14. на высших постах власти нет или незначительное число женщин.
и в какой стране фашизм созревает ??

отвечает Александр Друзь - США!!!!!!!!!!!

Все вышеописанные и перечисленные признаки, 100% попадание в США
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
1. Мощное и продолжительное восхваление своей нации ,или своего мира-рейха, или мировоззрения.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека -
3. Выявление врага - внешнего и внутреннего.
4. Преимущественное положение вооруженных сил .
5. Контроль над СМИ –
6. Маниакальное увлечение национальной безопасностью -
7. Переплетение религии и правительства -
8. Защита корпораций -
9.Притеснение или отутствие реал.профсоюзов –
10. Презрение к интеллигенции и искусству -
11. при фашистских режимах полиции даются почти неограниченные полномочия.
12. Необузданное кумовство и коррупция -
13. Мошеннические выборы - выборы в фашистских государствах часто превращаются в фарс.
14. на высших постах власти нет или незначительное число женщин.
Ну давайте поищем эти признаки на Украине:
1. Есть? Пока непродолжительное но есть. Идеи правого сектора процветают. ИМХО.
2. Есть на всем Юго-востоке. Класть они хотели на права южан. Там только террористы и сепаратисты.
3.Даже говорить не буду. Внешний: Россия. Внутренний: террористический юго-восток.
4. Туда же. Власть без армии и шага сделать не может.
5. .....
6. Хм. Рвы на границе, всеобщая мобилизация, просьбы о военной помощи к США.
7. Пока нет, но ПС уже требует ухода РПС. Отступники в церкви давно мечтают её захватить.
8. Кто у нас станет президентом в Украине? Ага. Олигарх. И вообще балом правит олигархат.
9. Ничего сказать не могу. Потому как не знаю.
10. Не знаю тоже.
11. Гм...Как-то даже неудобно об этом говорить. Всюду ловят русских диверсантов. Полстраны записывают в террористы. Толи ещё будет. Вангую, что всё ещё впереди. В стране, где судьи потеряли неприкосновенность и независимость будущего нет.
12. Было до майдана, продолжается и сейчас. Олигархат не дремлет.
13. Кто-то ещё верит в честные демократические выборы 25 мая? А то, что они по закону не легитимны ничего? Процедуры импичмента президенту-то не провели до сих пор. Избиение кандидатов. и т.д.
14. Кроме юльки нет никого.


P/S/ И да. США по всем пунктам катит)
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Эвген, А наличие амеров не смущает????Факт даже не опровергается? Смешно слышать о вашей незалежности.При вечном стремлении под каблук.Так же как и в прибалтике.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мля, вы того рябята перестаньте нам жить мешать.
До сих пор, насколько мне известно, никто вам особо жить не мешал - все сами, все сами.
Крым - отдельная история, они радостно смылись из вашего дурдома, как только слабину почувствовали (и почему их так яростно укры предателями называют? русские ушли к русским, все логично).
А так - танки границу не переходили, солдаты в вашу сторону не стреляли - стоят на границе, наблюдают.
Но, сцуко, нервируют желающих в "сепаратистов" пострелять.
Отчего стрелки нервничают и ругаются.
Ты за них штоле?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
никто вам особо жить не мешал
И мало того, так ещё и помогали. На многие миллиарды долларов. А будущий нелегитимный президент Украины так и вообще свои деньги в России сделал.
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
9. Ничего сказать не могу. Потому как не знаю.
Здание Дома союзов Федерации профессиональных союзов Украины сгорело во время беспорядков.
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Русские войска движутся к Устране через город:
https://www.youtube.com/watch?v=rbWq3OlQtiM
https://www.youtube.com/watch?v=7LGkb3xmxwU
А это колонна со стороны Новошахтинска и Гукова (вдоль Украинской границы):
https://www.youtube.com/watch?v=o-RGfLfSY3M

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Чуркин заявил, что Москва имеет все основания для ввода миротворцев на Украину
25.04.2014, 01:10 | «Газета.Ru»

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия имеет международно-правовые основания для введения миротворцев на Украину в случае необходимости. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Есть соответствующие нормы Устава ООН, статья 51 Устава, которая говорит о самообороне и которую мы, кстати, задействовали во время конфликта на Кавказе в 2008 году», — сказал он в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

«Так что международно-правовые основания у нас есть. Есть и соответствующее решение Совета Федерации», — отметил Чуркин.

В то же время постпред подчеркнул, что шанс урегулирования конфликта на Украине путем женевских соглашений еще есть.

«Власти в Киеве должны показать, что они действительно имеют в виду то, что написано в женевском соглашении. Я думаю, что есть шанс возвращения к женевскому соглашению. Собственно, другого рационального пути нет», — заявил Чуркин.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/25/n_6108177.shtml

теперь дело за малым.....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Госсекретарь США Джон Керри выступил со специальным заявлением по ситуации на Украине.Он сказал, что Россия ведет себя неправильно и дорого заплат за свою ошибку: "окно для изменения курса закрывается" и "мы готовы действовать".

Из заявления следует, что в течение недели со дня заключения женевских соглашений Россия не приняла ни одного правильного решения, что США и Европа примут меры, если Россия продолжит вести себя неправильно - дестабилизировать ситуацию перед выборами президента Украины.

Reuters передает, что Керри имел в виду женевские соглашения, по которым все незаконные вооруженные формирования на Украине должны быть разоружены и распущены – в том числе пророссийские активисты, захватившие несколько административных зданий в городах восточной Украины.

"Окно для изменения курса закрывается", - сказал главный дипломат США, пригрозив, что Россия дорого заплатит за свою ошибку. - "Мы готовы действовать".

Госсекретарь не уточнил, как именно.
http://www.ridus.ru/news/159033

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:43 ----------

7306_Uberem.jpg
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Эвген, Ты уж если все перечислил с моего поста, то будь ласка, и последний пункт прокомментируй:
Хотя можно вообще не выискивать определения фашизма, достаточно обратиться к одному: Возвеличивание людей, действовавших на стороне фашистов во время войны, замена Дня Победы над фашизмом 9 мая на день траура по фашистам.


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=431478#post431478#ixzz2zsx6kCBM

Определение "фашизм" в настоящее время стало очень удобным ругательством, клеймением того, кто не нравится. В любой стране можно найти те признаки, которые в энциклопедиях пишут, хоть в Гондурасе, хоть на острове Пасхи. Но это про "новый фашизм", дескать в таком-то обществе идут процессы как в Германии 30-х годов, а значит они негодяи, подонки, фашисты.
А вот на Украине, возрождается тот самый фашизм, прямиком из Третьего Рейха. Безо всяких аналогий, просто тот же. Восхваление тех самых дивизий СС, приспешников тех самых фашистов, попытки отменить День Победы.
И этому правительству ты веришь.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Россия имеет международно-правовые основания для введения миротворцев на Украину в случае необходимости. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Есть соответствующие нормы Устава ООН, статья 51 Устава, которая говорит о самообороне и которую мы, кстати, задействовали во время конфликта на Кавказе в 2008 году», — сказал он в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым».

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/25/n_6108177.shtml

Лихо, в своём прогрессорстве пиндостан опердили.
"1) представители высокоразвитых разумных рас, в чьи обязанности входит содействие историческому прогрессу цивилизаций, находящихся на более низком уровне общественного развития;
2) цивилизаторы, которые перекраивают историю других (народов) по моделям, выработанным на основе своих исторических ошибок. В ряде случаев слово «прогрессор» переводится на английский – activist"

Только не понятно, на основе своих ошибок, или привести к своим моделям жизни?

Я был лучшего мнения о вас.
Мля, если каша с вашей подачи заварится, то достаточно одного идиота для любого из 15 наших реакторов. И пом будет поздно "мы не мы ..."

Точно, ничья земля будет.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
то достаточно одного идиота для любого из 15 наших реакторов. И пом будет поздно "мы не мы ..."
- так у вас они в правительстве, они ж хотят американское топливо для реакторов закупать, ядерщики уже за голову хватаются - не подходит оно к вашим реакторам...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Мля, если каша с вашей подачи заварится
Каша уже заварилась. И отнюдь не с нашей подачи. А валить всё на Россию стало модно в последнее время. Начал саакашвили, продолжил турчинов и Ко. А присутствие западных агентов никто признавать не хочет. Зато половина страны у них террористы. Политика двойных стандартов в действии.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Ты уж если все перечислил с моего поста, то будь ласка, и последний пункт прокомментируй:
Не прокомментирует. Политика двойных стандартов, как я уже сказал.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Ю.С.: Мы установили, что там несколько различных группировок. Это – совместные учения групп войск Западного и Южного военных округов. С юго-восточной стороны мы заметили большое скопление артиллерии, танков и личного состава из Центрального и Северного округов, а также танки, артиллерия и установки «Град» – очень опасное оружие, которое использовалось в Чечне. Там около 200 танков и большое количество артиллеристских установок и пехоты. Это крупная группировка.
http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-embassador-un/1900802.html

Миротворцы. Точно, акация зацветет и начнется...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Семь человек пострадали в результате взрыва на блокпосту в Одессе

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/373730

Предсказываю реакцию властей Украины: это были русские диверсанты прямиком из генштаба РФ, все сплош в чине полковников, в кожаных плащах и с кинжалами наперевес. Либо это были сепаратисты-террористы.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

«Град» – очень опасное оружие, которое использовалось в Чечне.
Ха) А грады в украинских войсках против жителей ЮВ видимо менее опасны?)
И да, голос америки. Как это символично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху