Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
ах да , забыл , это же Ротшильды с Рокфелерами дерутся.
Ельцин был РОтшильдским . а Путин рокфелерский.
а что это Ельцин не углядел и дал власть вражеском клану?
В принципе так и есть. Лучше всего распиливать земной шар при наличии конкуренции. В противном случае, если есть монополия, то все постепенно загнивает, нет движухи, теряется форма. А так, когда есть противоборствующие кланы, акулы бизнеса всегда в тонусе. То что при этом в мировых войнах гибнут народы миллионами, так это все мелочи - лес рубят, щепки летят. Главное это, перед тем как отправить кормить червей на глубине в два метра, впарить мысль, что умираешь за правое дело.
Я одного не могу понять. С какого перепугу нужно стрелять по простым смертным, вместо того, чтобы нацелить свой прицел в сторону тех самых рябят, которые обслуживают кланы сильных мира сего? Может пора вылезти из подгузников и мыслить иными категориями, глобально, так сказать...
К тому же кремлевские ребята из силовиков, эти не рассуждают, а выполняют приказ и им по барабану чьи интересы они в конкретный исторический момент отстаивают, будь то Ротшильдов или Рокфеллеров.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Вот одно не могу понять во всей этой истории с Ротшильдами и Рокфеллерами - они все вроде "дерутся и конкурируют", а как же они над собой Мошиаха единого поставят? Как уступят друг другу? Как свою власть ему отдадут?

и может лучше это не в теме "Украина" обсуждать?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Вот одно не могу понять во всей этой истории с Ротшильдами и Рокфеллерами - они все вроде "дерутся и конкурируют", а как же они над собой Мошиаха единого поставят? Как уступят друг другу? Как свою власть ему отдадут?
Договорятся они и почивать на лаврах будут после того, когда на всей планете останется гоев ровно столько, сколько нужно в качестве обслуги. И мировые войны, этому всячески способствуют. Украина это трамплин для третьей мировой.
 

VO$TOK

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
6
Поблагодарили
33
Город
Кузбасс,Яя
Не факт что кто-то останется после третьей мировой.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А вот мне кажется чо данная эскалация это только тактическая победа Пендосов, а стратегически России! Поясню, Пендосы хотели по быстрому подмять Украину, всю целиком, выдавить нас из нее, разорить страну (Украину) и ввести в нее большой контингент Нато. Минимум 2 зайца одним выстрелом. Ситуация пошла не так, страна раскололась минимум на два лагеря и вся Украина им уже ника не светит! Но и это не вся беда для Пендосов, тут вдруг проснулся Русский медведь и очень элегантно забрал Крым. Это было сделанно так мощно и элегантно, что многие русофобы захлебываясь слюной от восхищения начали говорить о Путине и России, как говорили раньше про СССР. Плюс ко всему энертный Юго-Восток Украины просчитав момент и увидев сигнал, разогнул спину и встает в полный рост. В сухом остатке Пендосы не получили что хотели, более того они пробудили у России ее гордость, самоуважение и уверенность в себе. Во истинну пока Русского мужика жареный НАТОвский петух не клюнет в жопу, он не будет шевелиться. Такая мля особенность сознания.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В частности, среди украинских силовиков погиб офицер СБУ, еще и пятеро получили ранения, среди них – руководитель антитеррористического центра СБУ, - сообщил на своей странице в Фейсбуке глава МВД Украины Арсен Аваков.

Об убитых и раненых также сообщают представители обладминистрации и активисты.

Среди раненых силовиков, по информации министра внутренних дел, глава антитеррористического центра СБУ. Вице-президент международной ассоциации ветеранов "Альфы" Алексей Филатов полагает, что столь высокопоставленный пострадавший не мог лично участвовать в боестолкновениях.

По мнению Филатова, этот пример показывает, что авторитетным переговорщиков на Украине осталось очень мало.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А вот мне кажется чо данная эскалация это только тактическая победа Пендосов, а стратегически России!
Не будет тут ни тактической, ни стратегической победы. Какая может быть победа на ядерной равнине? Дай Бог миллион выживет. Нахрен такие "победы" нужны.
А то что пиндосы прилагают все усилия, что бы Россию втянуть в войну, так это гадалки не надо. Им война как спасение своего дефолтного доллара. А нам нафиг не нужна. Так что правильно наши не лезут на Юго-Восток. Зачем сейчас ввязываться в непонятный конфликт, если через год ВСЯ Украина будет проситься к нам без всяких там зеленых человечков.
Как ебнут им санкции ЕС и МВФ по жизненному статусу, так взвоют и снова на Майдан (упаси Боже).
И очередных (тех же самых) пид*расов будут выбирать.
Мне вот интересно, сколько раз украинцу надо наступить на одни и те же грабли, что бы понять, что наступать не надо.
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ты уж на Батьку не гони, он реальный президент
я на батьку не гоню... он молодец, бережет свой народ... но землицу китайцам под застройку их городов отдал, а значит тоже под Ротшильдами...

тем не менее

Лукашенко высказался против идеи федерализации Украины

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался против идеи федерализации Украины и сказал, что признает Александра Турчинова легитимным президентом Украины. Такое мнение он высказал в интервью телеканалу НТВ.

Белорусский президент подчеркнул, что «толкать Украину на федерализацию сейчас, это очень опасно» и Минску с Москвой, и Западу.


Итак собрался список сторонников путина в Украине... Царев, Тимошенко, Турчинов, Аваков.
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
а я вот не верю в самоорганизацию людей!!!!))))) ни в каком виде и ни с чьей стороны....

А там и нет организации. Все стихийно, то там, то тут. непонятные захваты зданий, а потом отход и освобождение их.
Если бы там были наши ребята ну хоть на координации, то все было бы иначе.
А так это просто самодеятельность нерегулируемая и несогласованная с соседними регионами. Каждый сам по себе выпендривается .
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
а что мешает создать национальное государство не зависимое
Денег нету, чтоб жить отдельно. И взять негде. Да и государство они создавать не умеют, у них майдан получится, который пиндосы к рукам приберут.
которое начало было создаваться в Украине чем привело путяру и украинскую хунту в жуткий ужас...
Что-то я не заметил, когда это там чего начало создаваться, чтоб против нынешней хунты?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А там и нет организации. Все стихийно, то там, то тут. непонятные захваты зданий, а потом отход и освобождение их. Если бы были наши ребята там хотя бы на координации, то все было бы иначе. А так это просто самодеятельность нерегулируемая и несогласованная с соседними регионами. Каждый по себе выпендривается .
а вы хотите третий Украинский? так это палево будет сразу.... ИМХО маскировка)))))
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Слушай, мне насрать на синагогу и прочих Абрамовичей. Меня реально волнует как там русские в Украине.

И зря что тебе насрать. Синагога рассуждает иначе, а именно, как в этой мутной водичке поиметь свой гешефт. Если для этого синагоге нужно будет стать русской, патриотичной и национально-ориентированной, то она легко сменит вывеску. Нынче, куда ни плюнь, все чиновники, которые до этого косо глядели в сторону русского народа, видя в нем лишь угрозу так называемого национализма и русского фашизма, вдруг стали заявлять, что нельзя безучастно смотреть на то, как нарушаются права русских на Украине. Метаморфоза, перерождение случились с людьми. И электорату пытаются внушить, что этот поворот к народу передом, а к западу задницей, произошел искренне, без задних мыслей, что нет тут никакого, далеко идущего, стратегического сценария по втягиванию русского мира в вооруженное противостояние.
Желание верить в лучшее, конечно, умирает как надежда - последней, но, сдается мне, слишком быстро, без должной проверки, поверили в перерождение нынешнего режима. Быстро только кошки родятся. Для того чтобы Россию поставить на национально-ориентированные рельсы, нужно зачистить пятую колонну. А как это возможно, если учесть, что эта колонна заседает во всех правительственных кабинетах, сидит в чиновничьих креслах, если все время правления Путина истинных патриотов, а не мнимых, всячески выдавливали из госаппарата. Честные армейские офицеры просто рапорт писали на увольнение, в то время, когда её дербанил Табуреткин, по поручению Вождя. Комфортно чувствовать себя могли лишь особы приближенные к императору, или через братство в масонских ложах. Единственный критерий отбора - верность и преданность Вождю, Путину, то бишь, видимо гроссмейстеру великой ложи евразийской России. Возможно Путину этого достаточно, но в рамках страны это колосс на глиняных ногах. Это даже доказывать не надо. Достаточно задаться вопросом, - а кто может заменить Путина ежили что..., да никто, у нас в стране есть только один, единственный незаменимый. Потому как, если его слегка задеть, то вся вертикаль посыплется, начнется такая грызня пауков, что мало не покажется. К тому же, когда уйти Путину, решает опять же не он.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
По последним новостям, Яйценюх быстренько открестился от силового вмешательства, а Аваков вляпался по полной и мои предсказания про военного преступника стали явью.
Хотелось бы отомстить за Милошевича и увидеть Авакова в Га-га-гаге, на скамье подсудимых, но боюсь не удастся. Мне будет достаточно его трупа.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Desmaster, Я не верю в полномосштабную ядерную мировую войну. Пендосы любят жизнь гораздло больше чем мы! А как ты правильно заметил после обмена ядерными ударами останутся только тараканы, а может и они сдохнут! Они применят ЯО только при 110% гарантии отсутствия ответного удара, а этого уже никогда не будет!!! По этому, они , как обычно будут крутить жопой, пытаться купить всех или хотя бы договориться.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
сторонников путина в Украине... Царев, Тимошенко, Турчинов, Аваков.
Батенька, да вы бредите.
Царев еще куда не шло с натягом, но вот остальные .... может вы валерианки перепили или еще чего.
Но такая бредятина ...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Я не верю в полномосштабную ядерную мировую войну. Пендосы любят жизнь гораздло больше чем мы!
Вот именно поэтому сами они в конфликт не лезут. Понимают, что при ядерном столкновении с РФ никто не выживет и земли будут непригодны для заселения.
Так что им нужна обычная война с солдатами, танками ракетами и желательно побольше своих погибших - иначе не оправдать охрененных расходов. Надо ведь списывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху