Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Гражданин Украины с чешским видом на жительство - находится на Украине
Знаю, понимаю, молодец... Но зарплата за 2013 год тебя не интересует, а много кого даже очень...

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

С такими лидерами и врагов не надо.
Абсолютно согласен... (
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Млять, Тягнибоки воюют со своим народом какими то битами, но вот российские военные отжав Крым - миротворцы
ты вслушайся, забившие кого-то из ваших сограждан до полусмерти битами - правильные пацаны.
Военные (не факт, что Российские), не пролившие ни капли Украинской крови - монстры (потому что правильные пацаны их боятся)
Все верно написал, ничего не попутал ?
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Военные (не факт, что Российские), не пролившие ни капли Украинской крови - монстры (потому что правильные пацаны их боятся) Все верно написал, ничего не попутал ?
Я уже сказал - благодаря смутному статусу Крыма в виде какой то автономии со своей конституцией и парламентом, а также наличия там свего анклава в виде ЧФ, благодаря чему поддерживали настроения в Крыме, что они россияне - у вас получилось, молодцы. дай бог теперь, чтобы они не от своего выбора. Благодаря Крыму - в остальных местах народ не испытывает внезапности. Не зря ведь интервенцию начали не с к примеру Черниговской области, а с Крыма.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Я уже сказал - у вас получилось, молодцы. дай бог теперь, чтобы они не ох*ли от своего выбора. Благодаря Крыму - в остальных местах народ не испытывает внезапности.
Можно вопрос. Доблестные американские защитнички собрались бомбить мирную Украину? Или напасть на Россию? Как по-вашему? Каков дальнейший ход событий?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Кстати, академик Кадыров уже в Крыму? Я так понимаю, что "новую республику" отдадут на прокорм именно ему?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Год после вступления Украины в ЕвроСоюз.
Два кума:
- Ох, и хреново !!! Жена - полы у хозяина - итальянца моет, сын - замуж за немца пошёл, денег нет, жратвы - нет...
- То всё москали виноваты, кричали же, чтоб в ЕС не шли, знали, падлюки, що мы наоборот сделаем!
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Можно вопрос. Доблестные американские защитнички собрались бомбить мирную Украину? Или напасть на Россию? Как по-вашему? Каков дальнейший ход событий?
Благодаря Крыму произошло то, что не должно было происходить.
Теперь население Украины считает Россию захватчиками.
Я считаю, что это должно было произойти, это - хорошо.
Я этому рад, это лечит от иллюзий.
Панда конечно может сейчас же набрасывать копипасты из разных бложиков и рассказать что черное - это белое со странным оттенком.


Кстати, вот крымские борцы с бандеровцами выбрали элиту себе и борцов с факельными шествиями.
43e8a2bc1095.jpg



5d2b1030b9b1.jpg


5591c40a456d.jpg


dc2425b76950.jpg


Но это же русские, не украинцы. Бандеровцы в Крым не пройдут?
 
Последнее редактирование:

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
[/COLOR]
Я этому рад, это лечит от иллюзий.
А уж нас-то как украинцы вылечили! Как раз в тот момент, когда я впервые увидела видео с воплями "Москалей на ножи!" иллюзия "братской любви украинцев и россиян" рухнула в один миг. Крым наступил значительно позже.. Вы сейчас просто констатируете факт, который знали значительно раньше, просто до россиян это дошло не сразу. 20 лет ЭТО пропагандировалось в Украине и вбивалось в молодые мозги детей. 20 лет готовилось и тщательно репетировалось. История рассудит, кто прав, кто виноват.. плохо только, что пока она рассуждает гибнут люди, а главное - их души.

И кстати, на вопрос мне так и не ответили(((

http://www.pravda.ru/economics/agriculture/farming/07-03-2014/1197570-ukrain-0/
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Кстати, вот крымские борцы с бандеровцами выбрали элиту себе и борцов с факельными шествиями
А видео есть? Можа то не Крим? Как работают неполживые мы знаем, видали уже массовые акции из 15 актеров...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Теперь население Украины считает Россию захватчиками.
Ой ли... Сам-то веришь в это? Вас захватили уже давно, и это была не Россия...

---------- Сообщение добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

Татия, ты же с Крыма? Кидают там у вас зиги?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
vanaheym, Твоя грустно - патриотическая история ,с налётом сочувствия русским и вселенской радости за "сбросивший гнёт" украинский народ, в моём сердце не вызывает ни какого отклика . Вернее вызывает - отвращение к происходящему у вас и радость за происходящее у нас . Не верю ни одному твоему слову о том ,как сейчас хорошо и радостно в Украине - вот не верю и всё . "Истинные" патриоты Украины усиленно делают вид , крича об этом на весь мир , что Россия вторглась в Украину . Я думаю это для того ,что бы не дай бог кто не услышал требовательных воплей Яроша и еле слышных возражений людей ещё способных думать головой а не яйценюками . Твои каждодневные высказывания о начале большой крови , если честно приводят в смятение. Вы что в Россию хотите вторгнуться ? Или пойдёте своих сограждан , тех кто не согласен с вами выпиливать ? Ты про эту кровь ? И находишься ты сейчас очевидно на будущей передовой гражданской войны . Хотя какая гражданская война ? Ты и тебе подобные головорезы "вычистите " вольную Украину от несогласных , продавшихся России . Вы - вооружённые и требующие себе ещё оружия ,будете уничтожать людей не способных оказать вам сопротивления , в иступлённой ненависти ко всему русскому сожгёте дома и убьёте каждого кто не с вами или вам так покажется . Не хочу тебя понимать . Не хочу понимать всех тех ублюдков с битами на майдане. Не хочу понимать псевдо правительство , псевдо страны . Не хочу понимать "обеспокоенное " мировое сообщество погрязшее в гедонизме ,гомосексуализме и педофилии и узаконившие их . Зачем ты на Российском и пророссийском форуме ? Что ты пытаешься до нас донести ?
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Новый голодомор грядёт......через полгода.
Ну голодомора положим не будет - все-таки не 30-е года. Никто им голодать не даст. И мы поможем. Как-бы мы не выпендривались тут друг перед другом - не последние мы все-таки уроды, чтобы дать им умирать с голоду, жрать и сладко спать при этом. Юго-восток по-крайней мере мы точно не бросим.
Но то, что Украине предстоят тяжелые времена это да(((
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Татия, ты же с Крыма? Кидают там у вас зиги?
На последней фотке не зиг. На второй человек работает на камеру. Единственный из толпы . Потом ему очевидно и второй глаз подбили.

Пригляделся. Точно - слишком выделяются на фоне остальной толпы. Это соратники ванахема и истинные патриоты с майдану.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
На последней фотке не зиг. На второй человек работает на камеру. Единственный из толпы . Потом ему очевидно и второй глаз подбили.
Еще смущают синие повязки на лицах... Может и звездочки кругом на них...
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ой ли... Сам-то веришь в это? Вас захватили уже давно, и это была не Россия...
Многое изменилось - я всегда считал, что Украина должна быть нейтральной страной. Я ошибался.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

vanaheym, Твоя грустно - патриотическая история ,с налётом сочувствия русским и вселенской радости за "сбросивший гнёт" украинский народ, в моём сердце не вызывает ни какого отклика
Живите в своей стране. У вас уже удалось отжать Крым - развивайтесь. Будьте париотами все как один. Какого ваши аборигены ломятся на Украину вывешивать свои флаги и бардачить?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Живите в своей стране. У вас уже удалось отжать Крым - развивайтесь.
Вообще-то никто ни у кого ничего не отжимал. Крым сам решит что и как ему делать. Не нужно за него решать его судьбу. Пройдет референдум - узнаем результаты.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху