Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Двигаться стали после, когда поняли, что СССР уже точно восстановлен не будет и персперктив некогда Родине, ныне чужбине - никаких.
Это только к 2008 году стало понятно что СССР уж точно восстановлен не будет??? Ты сам понял что написал)))
По твоей идее со всех 14 стран должны были лямами валить, чет все не так получилось?
Это по твоей идее ты везде дестяки миллионов русских находишь. Вот то и оно что оперируешь цифирками и всякой чепухой что накопал, а сам ничерта не знаешь)))Ты спалилсо уже по полной.
Молдовского не знаю.
Вот-то то и оно)))Как так, я который прожил там менее двух лет мог с продавщицамии почтальонами на молдавском тереть и это еще в СССР, а ты который там якобы больше 18 лет прожил в независимой сцуко стране с официальным и государственным языком не русским, не знаешь? Ну как???!!! В очередной раз убеждаюсь ты трепло, ибо легенда твоя полна несостыковок. легенда не похожа на легенду Мужика которому больше 35 лет и который с рождения прожил в Молдавии с самого времени СССР, сколько тебе сейчас? 18-20 лет? Лет 10 тебе небось было когда родичи свалили с Молдавии? Потому то ты и пишешь что выбора у тебя не было куда ехать, потому что дали подзатылник сгребли в охапку и поехали гостить к тете Цыле и Дяде Йосе, а там и к кузине Аде в США....Не я не спорю, я как бы то же покинул Молдавию в возрасте далеком от принятия самостоятельных решений, но Мои родители не стали ждать и ложится под присягу и закон чужой страны, а вернулись туда куда и положено жить русским людям, к себе на Родину.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ну просто я действительно русский, и жил там с 1988 по 1990-1991 год, и брат у меня там родился, и я знаю не по наслышке как там в роддомах и консультациях относились к русским беременным женщинам в этот период, и на почту я там мелким пацаном ходил и за молоком на фабрику кухни, и знаю что можно было и не прийти с молоком обратно, потому что его могли банально отжать у мальчонки и ни одна падла не хотела заступаться. И как после этого б***кого "моста цветов" русским стали намекать на то что скоро их квартиры будут заняты местным населением которые больше не хотят иметь русских соседей. Весьма недвусмысленные намеки. И Также знаю какова была цена остаться там, будучи офицером Советской Армии. Цена банальна как кирпич - измена присяге. И Жил я там и в Кишиневе, и на берегу речки Прут, если кто-то понимает что это значит. А тут появляется Бендер и несет какую то хрень про то как плохо жилось русским в Молдавии образца 2006-2008 года.
Ну вот видишь, сам описал как бывшие братья к русским относятся. Это ещё легкий вариант. Знакомые армяне рассказывали как в Баку школьниц-армянок насиловали группой и в окно выкидывали с многоэтажек. Таджики уже в 1990 забавлялись отрезанием голов кяфирам. У меня нет абсолютно никаких иллюзий относительно южан, как только наберут силу настанут кранты.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
У меня нет абсолютно никаких иллюзий относительно южан, как только наберут силу настанут кранты.
Ты забываешь много нюансов отчего так вышло. И почему в России, в большинстве своем этого сложно допустить. Хотя история России знает примеры того когда такое насилие деялось и без вмешательства инородцев. Короче мы и сами так повеселится можем.
Где массовое бегство русских в 1990-1991 чувачок? По твоей идее со всех 14 стран должны были лямами валить, чет все не так получилось?
Открываем статистику.
Въехало в Россию
1990 год - 913223 человека
1991 год - 729467 человека
Выехало из России
1990 год - 729467 человек
1991 год - 675497 человек
Для сравнения 2008 год
39 508 человек уехало из россии
281 614 человек въехало в Россию
Из числа въехавших
15519 из Молдовы (здесь мог быть ты чувачок)
из Израиля 1002 человека
из США 551 человек
в том же 2008 году из России уехало 1040 человек в израиль и 1722 человека в США.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, деньги откуда? Это тебя перевели во время СССР ещё, а из Молдовы в РФ никого уже не переводили.. по сути все кто после развала остались за пределами РФ, залетели.. ехать некуда и не на что или ты мне сейчас расскажешь, другую историю?)

Чувак.. где массовый переезд русских в 90-91? Кто спалился, где переезд Русских? Или это 20+ лямов предателей?) Если ты свалил, это не значит что все поехали.Нихрена ты дальше своего крыжопля не видел и не знаешь, в этом вся проблема и график от врахов народа)).

Ты просто так читаешь Ушкуйник, иначе бы херню бы не молол.. Я уже все 100500 раз писал, ещё раз расписывать не буду, старожилам и так надоело одно и тоже перечитывать. Ну дык, молодцы твои родители , а 20+ лямов родителей, не молодцы.. Это твоё эго умерит? И твои свинтили за пару лет до развала, я рад что у них была инфа. Да и в Развал СССР никто бы никогда не поверил, за редким исключением

Че за статистика? Какой ресурс? Цифры другие
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Че за статистика? Какой ресурс? Цифры другие
Ты, упорот? Я тебе двумя страницами назад ссылки давал. Это цыфры статистки. То й самой аж с 1990 года, ты прикинь она существует. А вот откуда твои цифрки...из твоей головы?
Росстат, бла. и Госстат вот ресурс и источник, если ты туда не заглядываешь то это твои проблемы.
деньги откуда?
спроси у 15000 человек которые переехали из Молдовы в Россию в 2008 году. Оттуда откуда у тебя взялись деньги на билет за океан.

Мне наскучило с тобой разговаривать, ты лживый эмигрос который не может подтвердить ни единого своего слова! Твои цифры не бьются ни с одним авторитетным официальным источником, твои описания не соответсвуют действительности и ты не знаешь элементарных вещей которые знает любой автохтонный житель как минимум Молдавии образца 1989-1993 года. а максимум России, потому что ты НИКОГДА в ней не жил!

И даже то что у тебя не оказалось родственников в России, но вдруг оказались люди готовые помочь и живущие в Израиле и США уже само по себе наталкивает на мысль - насколько ты русский и сколько стоило твое бегство.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
освободили из машины идут толпой к парламенту (?) на митинг:russian_ru::popcorm2:
"тварин, геть!"... "импичмент!"...
в общем пока ничего интересного... что-то намечается на 16 часов по местному времени
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
освободили из машины идут толпой к парламенту (?) на митинг
"банду, геть!"... "импичмент!"...

Генпрокурор Украины заявил, что Саакашвили организовывал митинги на деньги Януковича

Лидер "Движения новых сил" и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили использовал деньги экс-президента Украины (Януковича) для организации митингов на Украине с целью захвата власти. Об этом во вторник заявил на брифинге генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Щас в магазин собираюсь сходить.. В раздумьях что купить? - Попкорн или семечки?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
LV426, я семечки жую - тыквенные)))

вообще силовики-дебилы, это ж как можно было с такого узенького отрезка дороги выпустить толпу в центр... ее тем даже без газа можно было "рассосать", там физически негде собраться и неоткуда подпитываться

пы.сы.: что б сориентировать - Трехсвятительская - это узкая брусчатка, идущая вдоль музея Ленина и Владимирской горки к Михайловскому собору и фуникулеру... там даже до ближайших выходов из метро везде далеко

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:12 ----------

они вообще дебилы:rofl::pardon:
Луценко заявил о нейтрализации московского плана "русской зимы" в Киеве

https://www.unian.net/politics/2280...-moskovskogo-plana-russkoy-zimyi-v-kieve.html


театр абсурда: нелегитимная власть в\на обьявляет беглого бывшего президента Грузии, воевавшего с Россией, в том, что он агент Путина и собирается свергнуть власть в\на
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Весело живут , и работать не надо , на майданах участием бабули зашибают .
очень напоминает движ с котиками (криптой) в Венесуэле: все сидят на\в жОпе, никто не работает, никто ничего не делает, фсе "зарабатывают" на воздухе...
одна разница - в Венесуэле тепло:russian_ru:

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

кАрочЕ, на сегодня уже стухли и с одной и с другой стороны... и вряд ли в ближайшую неделю чего "взорвут" глобального
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Новогодняя елка в центре Киева
Прекрасный показатель общей деградации. Как говориться - за что скакали, то и получили
24852533_2194318473927580_368759450223684605_n.jpg
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
Desmaster, ой ё какое уё.... а не ёлка... последствия десоветизации и дерусификации.... остались одни зацы и кацы.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Теперь осталось киевским троллям/титушкам, позвонить на прямую речь Путина, и как девочке из провинциального городка пару лет назад, попросить помочь поставить нормальную ёлку в граде Куеве )))))
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Снова левое фото притащили для быдло-патриотов. Идет демонтаж елки, ветви срезанные в кадре и остатки гирлянд висят на верхних ветках.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
учитывая все прошлые фото и события, от свинарнии можно ожидать чего угодно...
MRAPы из мусорных баков, это тоже грандиозная компания дезинформации по введению в заблуждение "быдло-патриотов"???
На самом деле, грозная армия неньки, выглядит видимо иначе...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Снова левое фото притащили для быдло-патриотов.
Да, вот ведь как для нас стараются Борислав Береза и 112.ua Агенты Путина однозначно :))
Пы.Сы. Прежде чем притащить сюда, я обычно проверяю на фейк. Если не могу проверить, то даю ссылку на первоисточник
19753527_m.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: СПБ

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Чота ржу
92% зрителей украинского телеканала проголосовали за возвращение Януковича
Давно пора объеденить темы "Украина" и "Украинские перлы" так как обе смешные

0-24-1%20%2814%29.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху