Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
оссийское руководство вложило $25 лярдов денег россиян в фашистский режим))
Я тупые агитки не смотрю. Просто в аблом и время тратить не хочется.
Их на ютубе 100500 миллионов под тегом #запрещенокпоказувроссии.. Я смотрел несколько - либеральный корм для дебилов. Расчитано на специфическую аудиторую - тупую и эмоциональную

Просветите далеких от политики и не смотрящих телевизор...
Это сакральный символ Омерики в плане шоу для дебилов.
Как у нас Малахов на Первом.

самому гуглить пришлось, доярка из Африки, ведет какое-то бабское теле-шоу)
Бендир, художественным свситом ты в совершенстве владеешь))) Утверждать что не знаешь кто такая Опра, это все равно что в России утверждать что не знаешь кто такой Малахов или Михалков)))
Опра входит в список 100 самых влиятельных людей мира - 9 РАЗ. Это максимальное количество. Лучезарный был признан 5 раз.
Один из влиятельных медиа-магнатов США, с состояние почти в 3 ярда макулатурки.
Собственная студия и СОБСТВЕННЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ - OWN: The Oprah Winfrey Network
Это все равно что в России заявлять - Нет я не знаю такие телеканалы как ОРТ и НТВ)))) Я вообще первый раз в город приехал за туфлями)))

А ты тут корчишь святую простоту - нет не знаю))) Киселева знаешь а Опру нет) Хотя Киселев перед Опрой прыщ половозрелый)))

Бендир ты уже совсем заврался)))
Или опять начался закос под "своих"???))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Я не смотрю ТВ впринципе , особенно деградантское пиндоское, хотя и у вас шлака навалом теперь. А на что ты там фапаешь, опру или лошадь с фигами, мне без разницы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не смотрю ТВ впринципе , особенно деградантское пиндоское, хотя и у вас шлака навалом теперь.
Где же ты информируешься так? Дай угадаю - смотришь ОРТ?))))
А как ты определяешь где деградантское а где нет? Судя по твоим постам и их смыслу ты где то между ОРТ и Шоу Опры)

А на что ты там фапаешь, опру или лошадь с фигами, мне без разницы.
Ну ты же тут заливаешься соловьем что все "дорогие россеяне" с утра до вечера смотрят Киселева и Соловьева) Или ты опять натрындел?)
Бендир, за вранье Боженька язык отрежет) Или будешь сковородку лизать горячую в Аду)))

Покайся. Скажи - Я просто тупой) Тогда индульгенция тебе светит)))

Т.е. можно опять констатировать факт - По существу сказать тебе не чего и если бы не было тупых киношек на ютубе, ты вообще пребывал бы в состоянии праведной прострации?))) Или что то курлыкнешь все таки?))) Поросячий визг - Роисся вперде в зачот не идет))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Ну ты же тут заливаешься соловьем что все "дорогие россеяне" с утра до вечера смотрят Киселева и Соловьева) Или ты опять
Ссылка будет? Иначе опять пустословишь, как обычно. Про Киселева от тебя узнал, Соловьева сам смотрю.. У вас там опять ротация прошла, еще один оператор сгорел на работе?))

Если власти РФ вместо того, чтобы поднимать уровень жизни , будет гадить в уши и оскорблять людей, то Россия в полной перде.. Стратегия заведомо фэйловая
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ссылка будет? Иначе опять пустословишь, как обычно.
Мне в твоих постах ковыряться нет желания. У тебя еще можно констатировать ретроградную амнезию)

Если власти РФ вместо того, чтобы поднимать уровень жизни

Предположим что это правда.
На АШ есть один камрад bazil, который делает аналитику, на основании официальной статистики, сравнивая разные годы по различным параметрам. дядька интересный, абсолютно аполитичный и в подтасовках, как и урапоцреотизме ни разу не был замечен.
Смотрим его выборку - Кому на Руси жить хорошо: наличие предметов длительного пользования в регионах России 1980-2015 г.г.
Невооруженным взглядом видно, что "нищие и голодные" россияне имеют мирских благ больше чем у жителей экономики НОмер ОДин в мире (Китай) и тренд идет на повышение обладания этими мирскими благами.
Вывод простой: Нищие и голодные не могут себе позволить всякую бытовую херь в таких количествах, как следствие - твое утверждение лживой. Ты удивлен? - Я нет.
Т.е. случился ежедневный сеанс макания фейсом в sewage одного лживого персонажа)
Я конечно могу еще надергать подобного с Руксперта, но это не совсем комильфо.

будет гадить в уши и оскорблять людей,
Тоже очень интересный тезис.
Кого оскорбило Правительство? Если ты имеешь ввиду те лживые киношки для дебилов, то это мимо кассы. ВСЕ заявления правительства носят сугубо официальный характер. Просто так принято уже на протяжении сотен лет. Или ты мне хочешь сказать что ты где то видел киношку где Лучезарный,Недимон, или еще кто то на голубом глазу заявляли - Вы в натуре все лохи пазорнные, бла будУ в трамвае еду????
Т.е. опять лживые утверждения. Ни кто ни кого не оскорбляет, потому что просто по чину не положено. За фривольность дадут пинка под зад в Отделе кадров Кремля.
Т.е. опять лжоь детектед.

то Россия в полной перде.
По каким критериям? На основании предыдущих лживых заявлений?
Ну тогда да. Согласен. Ты в кружке "Юных гебельсовцев" не состоишь случайно?

Я даже знаю что будет дальше. Вся либерда тупа и предсказуема - будет либо очередная киношка с каким нить Делягиным (которого только по обкурке можно назвать экономистом), либо очередное лживое заявление из арсенала либеральных кричалок с последующим сеансом водения фейса об шит, либо самый тяжелый клинический случай - демотиватор.

Бендир, ты предсказуем как наша дешевая либердень)))

З.Ы. Бендир, ты ровно в двух шагах от щастья)))
Остался пояс Толомея и пояс Джудекка) и Цель достигнута)

0f474c36202fd36aa6e683b0f56462e1.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я тупые агитки не смотрю. Просто в аблом и время тратить не хочется.
Их на ютубе 100500 миллионов под тегом #запрещенокпоказувроссии..

Меня хватило, только на начало одной подобной.
Курск подлодка в мутной воде. Там где французский режиссёр, он же "специалист" подводной войны рассуждает о гибели лодки.
После фразы "эта дыра в борту Курска, - входное отверстие от американской торпеды Mk-48" Я выключил. Имея острое желание дать "специалисту" в морду. Входное мля отверстие от торпеды)))) Видимо в его понимании, лодки под водой дырявят друг дружку как ковбои пулями...
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Меня хватило, только на начало одной подобной.
Курск подлодка в мутной воде...

Но тем не менее, некоторые вещи весьма красноречивы. И это отверстие с вогнутыми вовнутрь краями (да, торпеда не пуля), и то, как "морду" лодки отрезали (тут конечно, можно сослаться на некие военные секреты, но один фиг мутно все), и поведение нашего флота (поиски враждебной подлодки, и заявления некоторых наших адмиралов), и повреждение и ремонт пиндосской лодки, и как их госсекретарь примчался сразу, и что долги списали, и тд и тп... много там всего понамешано было.

з.ы. смотрел этот фильм очень давно, лет десять назад, могу допустить неточности.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
После фразы "эта дыра в борту Курска, - входное отверстие от американской торпеды Mk-48" Я выключил. Имея острое желание дать "специалисту" в морду.
Как в голлевудском кине показали так и делают экспердные заключения.
Вся их экспердиза построена на кине "Убрать перископ"
Эта лодка не разваливается потому что её чайки обосрали (с)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Мне в твоих постах ковыряться нет желания. У тебя еще можно констатировать ретроградную амнезию)
Хух, а то у меня уже начали появлятся левые мысли, что ты типичный либеральный свизвдун)), а у тебя просто времени ковырятся нет), нет проблем все понимаю, негретянские дойки поколено ждать не могут)).

Тоже очень интересный тезис.
Кого оскорбило Правительство?
Я сейчас про троллей, которые гадят и засирают все в инете, ты то уж точно должен знать с 12к сообщениями)) и это ток тут, а есть еще Куба откуда тебя погнали ссаными тапками и много еще каких ресурсов, о которых мне неизвестно). А властью наверно недовольны 60% населения которые на выборы не пошли, хз, или как ты их сейчас назовешь, стадо? быдло?

По каким критериям? На основании предыдущих лживых заявлений?
Ну тогда да. Согласен. Ты в кружке "Юных гебельсовцев" не состоишь случайно?
По экономическим критериям РФ вперде, по информационным также отстает, до уровня Голливуда промывающего мозги всему миру, ох как далеко, даже соседние государства контролировать не может, вроде Усраины.

Не, я мнение за 120 рубелев не продаю)), можешь даже не предлагать, за Едро и Либерастов у власти агитировать не буду.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я сейчас про троллей, которые гадят и засирают все в инете, ты то уж точно должен знать с 12к сообщениями))
Тролей оплачивает Госдеп. Все претензии к нему.
Мои посты не считай. Одно время я открыл тему про "Панду глупомудрого и ужастного" и был ажиотаж, т.к. произошел срыв покровов.
Количество постов ни о чем не говорит. Так что не надо так уныло съезжать с базара.
Когда тебя мордой проведут по шиту, ты внезапно начинаешь считать посты, заводишь песни про кремлеботам и всячески виляешь филейной частью, лишь бы увести нашу свецкую беседу в балтологию.
Бендир, со мной такое не прокатит) Так что сосредоточься на сути вопроса, а не не том как перевести стрелки)

По экономическим критериям РФ вперде, по информационным также отстает, до уровня Голливуда промывающего мозги всему миру,
Старая песня о главном.
Картинга была показана 100500 раз - падение США и Европы очень сильное 20-40% падение ВВП это очень много. То что это падение закрывают новыми долгами не рост. Тебя обманули.

даже соседние государства контролировать не может, вроде Усраины.
Во как)) Т.е. ты стал внезапно горд тем что США вмешивается и бонбит другие государства?)))
Я могу это засчитать как факт расчехления?)

Бендир, ты балабол обычный)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Но тем не менее, некоторые вещи весьма красноречивы. И это отверстие с вогнутыми вовнутрь краями (да, торпеда не пуля).

)))))))))))))
торпеды топят лодки, не в результате кинетического удара и детонации. А в результате детонации БЧ и гидроудара. В зависимости от принципа постройки (двухкорпусные однокорпусные) лодка погибнет и от подрыва в 50 метрах от борта.
"Входное отверстие от торпеды" в корпусе лодки, это перл перлов. Француз дилетант и типичный журналюга.
А уж его туфта про таран, вообще ни в какие ворота не лезет.
тип Лос Анжелес 6000 тонн. "Батон" 949 проекта, 14 тыс. Почти в три раза больше. В подводном положении, наша АПЛ уже более чем в три раза "тяжелее".
Физика за 8 класс. Масса умноженная на скорость.
Там конечно куча нюансов и своя специфика. Но режиссёр этой мутной белеберды, - популист.

оффтоп заканчиваю..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
)))))))))))))
торпеды топят лодки, не в результате кинетического удара и детонации. А в результате детонации БЧ и гидроудара. В зависимости от принципа постройки (двухкорпусные однокорпусные) лодка погибнет и от подрыва в 50 метрах от борта.
"Входное отверстие от торпеды" в корпусе лодки, это перл перлов. Француз дилетант и типичный журналюга.
А уж его туфта про таран, вообще ни в какие ворота не лезет.
тип Лос Анжелес 6000 тонн. "Батон" 949 проекта, 14 тыс. Почти в три раза больше. В подводном положении, наша АПЛ уже более чем в три раза "тяжелее".
Физика за 8 класс. Масса умноженная на скорость.
Там конечно куча нюансов и своя специфика. Но режиссёр этой мутной белеберды, - популист.

оффтоп заканчиваю..

Больше скобок, еще больше!!! Перечитай еще раз мое сообщение, особенно то уточнение в скобках (про торпеду не пулю). Я вот просто ума не приложу, откуда там взялось это отверстие с краями вовнутрь? Водолазы молоточками простучали? =) Или уже позже, на суше, пробили корпус? Опять же, зачем?

Касательно тарана. Если бы речь шла о лобовом столкновении, то да, масса решает, но если боковой удар, под углом? И что там со всем остальным (поведение нашего флота, заявления наших адмиралов, срочный визит госсекретаря, ремонт пиндосской лодки, и многое другое).
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Можно было и в укроперлы запостить... Но пусть тут будет, вопрос сурьезный.

К вопросу о «Сбербанке»: хоть горшком назови...

Какое благотворно-успокаивающее действие на украинских патриотов производит исконно латвийское имя Григорий Гусельников и аутентично английское Саид Гуцериев. Как узнали, что это наши будущие европейские инвесторы, сразу «Сбербанк» размуровали. Не знаю, чем им русская фамилия Германа Грефа не нравилась. И вообще, мы такие смешные в этой борьбе с кровавым русским капиталом. Ну, просто дети. Умственно-отсталые...

Честно говоря, не думал, что русские окажутся такими быстрыми. Все-таки мобилизационная экономика – это их конек. Еще со времен первых пятилеток, индустриализации, “все для фронта, все для победы”, космической гонки с США и проч. Дорогая нефть и еще более дорогой газ их таки расслабляли. Клубная жизнь в стиле Духless, лужковская позолота в Царицыно и все такое, описанное Минаевым. А тут – санкции, эмбарго, Сирия – раз, и все подтянулись. Неделя с погромов не прошла, как дочке "Сбербанка" нашли “жениха” по имени Norvik Banka.

Читаю с умилением: “Украинские власти сделают все, чтобы форсировать заявленную сегодня сделку по продаже дочки "Сбербанка" РФ в Киеве. Уже к концу первого полугодия 2017 г. его новым владельцем может официально стать консорциум: в него войдет Саид Гуцериев, доля которого в покупке, по данным источников, составит 55%, латвийский Norvik Banka (принадлежащий бизнесмену Григорию Гусельникову) – 45% и белорусская частная компания (не называется) с 10%.

Ожидается, что Антимонопольный комитет Украины и НБУ одобрят сделку еще к концу апреля – началу мая, а полностью завершить ее дадут к июню. В РФ заявили, что покупка украинского “Сбербанка” – это личная инициатива Саида Гуцериева. И группа "Сафмар", управляющая активами семьи Гуцериевых-Шишхановых, а также российский "Бинбанк" не имеют никакого отношения к сделке”.
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Вольт
простите, добавлю пару нюансов к банковскому к переводу с использованием SWIFT
- оба участника (переводящий и принимающий) должны иметь открытые текущие счета в банках
- с учетом рушащихся прямых корреспондентских отношений между банками России и украины перевод пойдет (в лучшем случае) через еще один транзитный банк, что увеличит стоимость операции и сроки
- есть такая организация в России как ФСФМ, а в мире FATCA которые очень интересуются переводами частных лиц, особенно регулярными в плане торговли наркотиками и финансирования террористической деятельности. и можете не сомневаться, что данные о переводе денег в Украину будут отслежены и сложены в нужные файлы...
- ну и еще кое-что по-мелочи....
Это же не единственный способ)
Мы вторым пользуемся.
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Блин,ну не все ж там поголовно свидомиты.
А много и нормальных хохлов.
Я уверен, что в РФ как раз нормальные, это на Запад стекаются все "сливки" общества.. Когда Хiхол бьет себя в жестко-блакидную грудь, при этом пытается отказаться от украинского гражданства и сцыт поехать вна Нэзалежную боясь, что его заберут в армию и сверху посылает туда жену с ребёнком..) Вот Цэ Хохол, а у вас в РФ - эт Русские).
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
меня другое напрягает. поехать в Молдову - это полевропы объехать надо... в Турцию и Грецию тоже через Беларусь-Польшу... я имею в виду автотранспорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху