Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
нефига не выйдет без денег то ... уже несколько раз в этом году буянили, но без печенек не взлетит
Тоже думаю - не взлетит, тяги не хватит! Но убить кого то- могут! И какие то последствия - по общению хунты с ультрас! Может быть интересно ( пошел за пивом, с воблой)
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
«Это не украинская полиция — это ДНР»: на майдане полицейские побили нардепа (ВИДЕО)

В центре Киеве участники «блокады Донбасса» вступили в противостояние с полицией: силовики никого не пропускают к Администрации президента.

Среди пострадавших — народный депутат Егор Соболев. По его словам, «Беркут и сегодня еще жив».

«Они получили задание никого не пустить. Они это задание героически выполнили. Беркут сегодня живой, и мы это видели и даже ощутили на себе», — отметил Соболев, демонстрируя журналистам следы крови на лице.


Другой нардеп, Семен Семенченко, утверждает, что никто из протестующих законы не нарушал, и задержания — необоснованны.

«Никто не нарушал закон, все прошли через металлодетекторы. Министр внутренних дел — ты мразь, бл*дь. Президент — ты мразь», — рассказал нардеп. «Это не украинская полиция, это ДНР», — добавил Семенченко.

Источник: http://rusvesna.su/news/1487530228
Какой же вжопураненный жалкий клоун)))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
«Это не украинская полиция, это ДНР»
То им ДНР мерешится, то "Беркут". Если ещё почкачут, возможно даже инопланетян сумеют увидеть...

А Семенченко - на 100% агент ФСБ :pioneer:. "Доскачут" до пострелушек в самом Киеве - и Харьков с Одессой точно быстренько от "Незалежной" отвалят :russian_ru:.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
20 февраля 2017, 13:40
Порошенко: Я — президент мира, нам нужно оборонительное оружие

В США и странах Европейского Союза понимают потребность Украины в оборонительном вооружении ввиду «агрессии РФ» в Донбассе, убежден президент Украины Петр Порошенко.
«Мы у себя в Украине защищаем Европу от российской агрессии. И мы все знаем, что после Украины это может коснуться других стран. В Донецке Россия испытывает самые современные в мире системы вооружений… Вы знаете, я — президент мира, но здесь идет речь о защите нашей страны и людей. Для этого нам немедленно нужно оборонное оружие. Я убежден, что США и Европа это осознают», — сказал Порошенко в интервью немецкой газете Bild.
По его словам, на «оккупированных» территориях в Донбассе в настоящее время находится 700 танков и 1250 единиц артиллерийских систем, которые применяются против Украины. Петр Порошенко подчеркнул, что Украина сделала все возможное для установления мира, изменила законы, соблюдает договоренности, однако РФ «продолжает агрессию».
«Обещания, которые дает правительство России, ежедневно нарушаются, ситуация в отдельных частях востока Украины драматическая. У нас есть однозначные доказательства того, что обстрелы гражданских объектов осуществляются целенаправленно», — сказал глава украинского государства, добавив, что РФ ни разу полностью не соблюдала достигавшиеся на протяжении последних лет мирные договоренности.
На вопрос о перспективах восстановления контроля над Крымом, Порошенко отметил: «Крым есть и остается украинским, а я как президент буду делать все возможное ради того, чтобы Россия оставила эту землю. Проблемы в Крыму уже сейчас огромные».

=================

в Донбассе в настоящее время находится 700 танков и 1250 единиц артиллерийских систем, которые применяются против Украины.

Кхм. После первого залпа, по одному снаряду, из такого количества артиллерийских систем - Украина лишилась бы 90% личного состава "Нацбатов" и как минимум 30% личного состава ВСУ (даже если стреляли бы предельно прицельно по расположению "Нацбатов"). После второго залпа (типа, "контрольного выстрела за левое ухо") - Порошенко лично бы сидел в первой кабине автоколонны из трёх ЗИЛов", направляющейся в сторону Донецка. Загруженных "под завязку" налом теми тремя "ярдами" У.Е., которые Украина не доплатила "Газпрому". И ему было бы совершенно перпендикулярно, что про это скажет МВФ, Меркель и даже Трамп. Его основной задачей было бы, чтоб его по дороге "мальчики" от Ляшко не перехвалили и к "политическому оппоненту" на "дефлорацию" не отправили...

Если "без смеха" - Александр Ярош (Враг, настоящий - но хотя-бы не дурак) ещё с пол-года назад предупреждал, сколько "Незалежная" в её нынешней "конфигурации" проживёт :scare:. Онлайн "гифка" изменений внутренних границ бывшей Югославии им всем в помощь (и ДНР с ЛНР, вместо "Косова")...


 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Привет зробитчанам...

Госдума согласилась ввести запрет на финансовые переводы с помощью иностранных платёжных систем с территории России в страны, которые ограничили действие российских систем перевода.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, запрещающий денежные переводы из РФ в Украину при помощи иностранных платежных систем. Запрет коснется, в частности, Western Union и Moneygram. Это не столько ответ на аналогичный украинский запрет, сколько рычаг давления на Киев в вопросе Донбасса — наряду с временным признанием паспортов ДНР и ЛНР в России.
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Вот *****и.И раньше геморно было денег старикам заслать,а терь ваще капец...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
раньше геморно было денег старикам заслать,а терь ваще капец...
Всё предельно просто - никто в РФ не запрещает переводить деньги в/на Украину через российские платёжные системы. Если в Украине эти системы кем-либо запрещаются - вопрос уже к украинским "запрещателям", а не к финансовой политике ЦБ РФ.
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Всё предельно просто - никто в РФ не запрещает переводить деньги в/на Украину через российские платёжные системы. Если в Украине эти системы кем-либо запрещаются - вопрос уже к украинским "запрещателям", а не к финансовой политике ЦБ РФ.
Дак запретили же бандерлоги переводы.
Сейчас жена закидывает на чейнито росс вебкошелёк,с него на свой,украинский,а с него на свою приватовскую карточку,а уж оттуда отцу на карту,приватовскую.
Путано вроде пояснил,ну да пох)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В ЛНР основной денежной единицей станет российский рубль

Основной денежной единицей в самопровозглашенной Луганской народной республике с 1 марта 2017 года станет рубль, соответствующее постановление опубликовано в понедельник на сайте Совета министров ЛНР.

"Совет Министров Луганской Народной Республики постановляет:
1.Установить, что основной денежной единицей на территории Луганской народной республики является российский рубль", — говорится в постановлении от 21 февраля.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
ДНР и ЛНР намерены с 1 марта ввести внешнее управление на украинских предприятиях

"Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран", - говорится в совместном заявлении глав республик

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4052866

И в развитие той же темы.

Блокада или блэкаут. Польша советует Украине просить помощи у России
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Совпадение?

Украинский радикал, поглумившийся над смертью Чуркина, погиб в ДТП

Депутат Днепропетровского областного совета от Радикальной партии Украины Сергей Лященко, поглумившийся над смертью постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина 20 февраля, погиб в ДТП в ночь на 24 февраля. Об этом сообщили местные СМИ.

Водитель автомобиля Mazda 6, в котором депутат ехал на пассажирском сиденье, не справился с управлением и врезался в ограждение. Лященко погиб на месте, водитель был госпитализирован.

Ранее Лященко разместил на своей странице в соцсети глумливый пост, который появился в связи с кончиной российского дипломата в США.

Напомним, Виталий Чуркин скончался за день до своего 65-летия 20 февраля. Ему стало плохо в офисе российского представительства в Нью-Йорке. 24 февраля прошли похороны дипломата.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Bender, Кто бы сомневался! Всяко грамотней!
Вообще, ИМХО, тренд "йурыстизпитера" слегка поднадут... Да и попахивает....
 
  • Like
Поблагодарили: Bender
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
В целом все правильно. Жириновский во внейшней политике все-таки лучше Путина шарит.

пффффф
Вольфович прямо и открыто говорил несколько раз. В его советниках ходит бывший "золотой воротничок". Оттуда его знания по геополитике, и грядущим в них процессам.

Разница с Путиным есть.
На ВВП, не один такой дядечка работает, а два профильных института.
Опять же, ему не надо свистеть об этом каждому журналисту что тычет камерой. Если тебе что аналитики "напрогнозировали", в определённом горизонте, то надо из этого пользу выжимать, а не блистать знаниями в духе:
- Смотрите какой я умный, я это знал десять (да хоть двадцать) лет назад.

PS Сегодня в ВК заходил. Прикольный свидомый дегенерат попался. Сначала он мне говорил, что Путина нет, дескать это двойник. Потому спустя 10 минут, начал ванговать, что как Путин уйдёт/умрёт, Россия непременно развалится.
Догадайтесь что я ему ответил на это.... И буду впредь отвечать всем свидомым дегенератам, которые решили будто они мегатролляки.
Правильно!
- Путин будет править вечно! Ибо вместо одного двойника, мы будем ставить другого. И так далее, до бесконечности ))))))
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
PS Сегодня в ВК заходил. Прикольный свидомый дегенерат попался. Сначала он мне говорил, что Путина нет, дескать это двойник. Потому спустя 10 минут, начал ванговать, что как Путин уйдёт/умрёт, Россия непременно развалится.
Догадайтесь что я ему ответил на это.... И буду впредь отвечать всем свидомым дегенератам, которые решили будто они мегатролляки.
Правильно!
- Путин будет править вечно! Ибо вместо одного двойника, мы будем ставить другого. И так далее, до бесконечности ))))))

Узнай у него пожалуйста, что он принимает. Мне с карциномой скоро потребуется....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
3e6bc41896bd.jpg
...
165095481d59.jpg


1d84f27b2a6d.jpg
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Zusman, Легкие курильщика и здорового человека:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху