Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
У агрессора покупать автомобили для полиции?
Японские Приусы не выживают в руках рагулей :)
Спонсорсая халява закончилась, теперь только покупать. А у кого нормальные машины за разумные деньги? У Агрессора конечно
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Нырните на Википедию в список искусственных языков. Это вот СЮДА. Найдите строку -Украинский язык. Посмейтесь, только хохлам ничего не говорите.

00%20%2817%29.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Причём если не путаю, ВУЗ им Грушевского у них вроде в Днепре, тьфу Мочеславе, или Днепроколомойске? В общем в Днепропетровске здорового человека, а не курильщика.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ну теперь все становиться на свои места).. Теперь понятно почему Большевистские евреи отдавали все территории вокруг Окраине...) Изначально в Совке из Малороссов создавался антипод Великороссам.. Вообщем Хохлов как всегда нагрели xD

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B2_XX_%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B5

Нашел в википедии про Украину), тоже интересно)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украина_(название)
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Теперь понятно почему Большевистские евреи
А почему не еврейские Большевики например ? Вам конечно из-за бугра виднее Берта Мария , и поэтому Вы суёте евреев и большевиков во все процессы Российские ...никак не могу понять ...кого Вы больше ненавидите ...русских ? Советских? Российских? Или всех вместе взятых ? Вам Сулейман Ибрагим нужно срочно менять стратегию работы в Российских соц.сетях ...товарищ полковник за Вами пристально следит ))).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Фокус, для того, чтоб понять за кого я, придется перечитывать много постов), а ваши суждения исходя из пары сообщений ложны дорогой генерал-полковник).
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Фокус, для того, чтоб понять за кого я, придется перечитывать много постов), а ваши суждения исходя из пары сообщений ложны дорогой генерал-полковник).
Так я много перечитал ...очень много ...ты за себя .
Или ты хочешь сказать что за Россию ? )))) ...вот правда хочешь так сказать ?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Фокус, Думаю ли я о себе? Конечно думаю, если я не буду, никто не будет, ни молдавская власть, ни Российская, пиндоская кстати на улице хоть не бросит и накормит, но это для меня всегда будет чужая страна, я в принципе не могу принять ее за Родину, а пиндосов за братский народ. Считаю ли я расклад после 91-го года правильным? Где все стали "индивидуальностью", "личностью" и все друг друга в умне утопят лишь бы жить лучше, чем остальные, нет, не считаю. Так что я должен был делать, сдохнуть в вонючей хрущевке от цирроза печени в 35 лет или двигаться вперёд?
Считаю что надо развиваться с последующим продвижением своих идей, в моем случае это либо здоровый национал-социализм, либо империализм . Первое мне ближе, ничего общего с немцами и тем более глупыми хохлами нет, сразу говорю.
Я за Россию, но не в нынешних границах, за бугром 25 лямов Русских и их надо вернуть, Украину надо брать, это даже не обсуждается, с последующим предоставлением всем гейропейным на голову выезд на запад.. остальных либо вывозить, либо также брать территории где они живут. Нас слишком долго разделяли, пора объединятся, иначе нас как нации не будет.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
за бугром 25 лямов Русских и их надо вернуть,
Им никто не мешает вернутся))) Для них границы не закрыты, велком. Приезжай и начинай с нуля. Ты ж в пендосию не на готовенькое свалил.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Maximus Ravreba

Ну а теперь будет весело по-настоящему!
Вот новые требования МВФ, включая СЕМЬ НОВЫХ.

1. Замена льгот на денежные выплаты. Срок: конец января.
2. Повышение пенсионного возраста до 63 лет. И минимального стажа с 15 до 35 лет. Срок: начиная с января.
3. Разрешение на куплю-продажу земли. Срок: март.
4. Аудит Привата не-украинскими аудиторами. Срок: июнь.
5. Реструктуризация (перенос выплаты долга) Привата. Июнь.
6. Единый реестр получателей соцвыплат. Июнь.
7. Судебная реформа. Июнь.
8. Вместо налоговой милиции - финансовая пилиция. Апрель.
9. Доступ ревизоров к банковским счетам ВСЕХ граждан. Июнь.
10. Запрет всех видов налоговых льгот.
11. Продажа ВСЕХ госпредприятий.
12. Сокращение госслужащих и бюджетников.
ХОТЕЛИ? ПОЛУЧИТЕ!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,

Им никто не мешает вернутся))) Для них границы не закрыты, велком. Приезжай и начинай с нуля. Ты ж в пендосию не на готовенькое свалил.
А потом ты говоришь,что я повторяю одно и тоже, десять раз уже отвечал на этот вопрос.. Не у всех хватает денег на переезд, наши люди оседлые , а когда тебе сороковник и выше, как бы, сначала начинать никто не хочет.. Все кого я знал, переезжали в Рашу на "готовенькое" , либо родители с квартирой, либо брат и т.д.
И с какого перепугу я должен ехать хрен знает куда, где у меня нет, ни друзей, ни родственников, а на правительство положиться нельзя, они Русским не помогают, потому что русские в экономику не вписываются .
Было к кому ехать в пиндостан, я отучился бесплатно, тут се чики-пуки с голода не умрешь.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Desmaster, ужасный список, вменяемых людей на усраине жалко..
 

Щур

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
46
Поблагодарили
14
Город
Людиново
Ладно, не ссыте, на дальнем востоке земель пустующих - тьма. И в 50 лет поедете, если вас в теплушку запрут. На эту программу евросоюз точно скинется.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Львов -- толпа во главе длинной очереди жителей культурной «Мекки» Украины и колыбели «Революции Достоинства» осаждает фургон, привезший призы от американской компании «Кока-кола» для обмена на собранные львовянами (чуть не написал «туземцами») крышечки этого «полезнейшего» напитка в последний день, когда гордые жители «Культурной Мекки» могут проявить свою приверженность к «Кока-коле»

кено

З.Ы. Дикие люди. Такой ликвид отдают за зеркала и бусы. Fallout негодуэ, так валюту разбазаривать.
 
  • Like
Поблагодарили: and725

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
20:03 Мария Бондаренко

На Украине остановили строительство «Стены» на границе с Россией

Украинский проект «Стена», подразумевающий укрепление границы с Россией, остановлен из-за отсутствия финансирования. Полностью завершить проект планировали до конца 2018 года

В Харьковской области остановили реализацию проекта «Стена» из-за нехватки средств. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на председателя Харьковской областной государственной администрации Юлию Светличную.

«Нет финансирования этого проекта, поэтому, насколько мне известно, он на территории Харьковской области не продолжается», — приводит агентство ее слова, сказанные на пресс-конференции.

Она добавила, что на сегодняшний день местные власти лишь поддерживают техническое состояние тех сооружений, которые были возведены ранее. «Тот объем работ, который был проведен, на сегодня находится в надлежащем состоянии. Что касается дальнейшей работы этого проекта, то мне на сегодняшний день известна информация, что пока продолжаться этот проект не будет», — пояснила она.

Проект «Стена» подразумевает сооружения на российско-украинской границе. На первом этапе с 2015 года проводятся работы в Черниговской, Сумской и Харьковской областях. На втором этапе было запланировано строительство в Луганской и Донецкой областях.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5880f07b9a79475ba1c133b5
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Ушлые украинцы проигрывают деньги для атошников

В Черкасской области сотрудники Службы безопасности Украины задержали ушлую аферистку, собравшую почти 1,5 млн грн с промышленных предприятий в различных регионах страны якобы на помощь участникам так называемой АТО (антитеррористической операции, которую Киев проводит против провозглашенных республик в Донбассе - ред.) и просадившую их в игровых автоматах.
"Сотрудники Харьковского управления спецслужбы задокументировали, что злоумышленница успела собрать почти полтора миллиона гривен. Все деньги она потратила в автоматах игровых салонов. Оперативники СБ Украины задержали мошенницу в городе Смела Черкасской области", - сообщает пресс-центр силового ведомства.
Фамилию любительницы "одноруких бандитов" спецслужба не приводит.
По данным СБУ, мошенница на свое имя зарегистрировала фиктивный благотворительный фонд. На протяжении всего 2016 г. она обзванивала промышленные предприятия, представляясь их руководителям чиновницей различных облгосадминистраций, затем просила перечислить определенную сумму денег на счет для оказания помощи детям, подразделениям АТО, а также социально незащищенным слоям населения.
Против аферистки заведено уголовное дело по статье "За мошенничество и самовольное присвоение властных полномочий или звания служебного лица", пишет местное издание "Вести".
Ранее в понедельник официальный представитель народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко на брифинге в ЛуганскИнформЦентре рассказал о том, что из Киева в район Попасной (на западе Луганщины - ред.) направлена комиссия для проверки фактов хищения вещевого имущества силовиками ВСУ в ряде подразделений 24-й бригады.
О том, что СБУ и МВД Незалежной возбудили более 50 уголовных дел по фактам хищения и продажи имущества украинских силовиков, представитель народной республики сообщал еще 17 января нынешнего года. А в самом начале месяца Марочко заявлял, что Киев в ходе проверок в 54-й бригаде выявил хищения горюче-смазочных материалов (ГСМ) и материально-технических средств на сумму свыше 1 млн грн.
Напомним, еще в конце декабря 2016 г. те же "Вести" писали, что в последнее время псевдоволонтеры стали активно зарабатывать на фиктивной помощи украинской армии: разные жулики собирают деньги, а потом исчезают в неизвестном направлении, или закупается дешевое обмундирование, а часть средств падает в собственный карман. По информации издания, в судах уже слушается с десяток подобных дел.
Так что подворовывают на Украине на фоне гражданской войны и ее участники, и ее руководители, и как бы волонтеры.

https://utro.ru/articles/2017/01/23/1313512.shtml
Евгений ДНЕПРОВСКИЙ
20:23, 23.01.2017
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Новость нашёл.
На Украине завершили строительство телевышки для вещания на Крым. Видимо фрагменты недостроенного забора, пустили на телевышку. Бедные каличи, они не знали что в инете можно и так смотреть все каналы, и без их вышки?
Или будет гениальное промо?
(голосом Глеба павловских из пр. Максимум)
ОТНЫНЕ ДРАКИ В РАДЕ В 4К со звуком 8.1 . для истинных ценителей зрелищ дополнительно в формате 3-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху