Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
вот собственно без коментариев
Большинство гербов с головами не украинцев, а турков.
Хотя украинцы тоже далеко не ушли, т.к. являются наследниками хазар и тюрков. Славяне естественно жили в Киеве, но в основном севернее Киева.

Блин, мне интересно что скажут гейропейсы.

Отчет: начальник миссии ОБСЕ ранен при обстреле в Широкино

Начальник патруля наблюдателей ОБСЕ в селе Широкино получил легкое ранение в результате взрыва, произошедшего в пяти метрах от наблюдателей, сообщается в докладе Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, распространенном в ночь с понедельника на вторник.

Наверно по старой бандеровской традиции - Рафик неуиноватый, насяльникама сам сибя стриляль))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
зрадаперемога?
"Оболонь" будет производить пиво в России
«Московская Пивоваренная Компания» будет производить пиво под торговой маркой одного из крупнейших производителей пива и безалкогольных напитков в Украине.
/ telegraf.com.ua
"Оболонь" будет производить пиво в РФ / telegraf.com.ua
«Мы им («Московской Пивоваренной Компании» - УНИАН) предоставили право наливать торговую марку «Оболонь» на своих мощностях», - сообщили УНИАН в пресс-службе компании, отказавшись разглашать детали сделки, в частности срок предоставления лицензии.

При этом в пресс-службе отметили, что целью данного сотрудничества является компенсация недополученных компанией доходов от потери российского рынка в связи с запретом ввоза продукции компании «Оболонь» на территорию России.

«Больше половины импортного пива в России принадлежало «Оболони». Нам нужно как-то компенсировать, потому что это украинские деньги, это рабочие места в Украине», - отметила представитель компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПиво в Украине стало алкогольным напитком

Как сообщал УНИАН, в августе 2014 года Россия решила приостановить ввоз алкоголя из Украины. В частности, санкции затронули пиво производства «Оболонь», которое, по данным России, не соответствовало требованиям по энергетической ценности и органолептическим показателям. Также Россия запретила ввоз пивных напитков производства «Сан Инбев Украина», в которых выявлено несоответствие нормативным требованиям, предъявляемым к маркировке продукции, а также спиртных напитков производства ООО «Украинская дистрибуционная компания», которые не соответствовали по объемной доле спирта и органолептическим показателям.

Компания «Оболонь» в 2014 году получила 539 млн грн чистого убытка против 195,3 млн грн чистой прибыли в 2013 году.

Справка УНИАН. Корпорация «Оболонь» объединяет главный завод, два отдаленных цеха, два дочерних предприятия и четыре предприятия с корпоративными правами. В целом в корпорации работает около 7,5 тыс. сотрудников. В состав корпорации, кроме завода в Киеве («Оболонь»), входят «Пивоварня Зиберта» (Фастов, Киевская обл.), Ахтырский пивзавод (Сумская обл.), Севастопольский завод напитков, Бершадский пивкомбинат (Винницкая обл.), предприятие по производству пива и безалкогольных напитков «Красиловское» (Хмельницкая обл.). Также в состав корпорации входят другие предприятия, в частности по производству солода, агропредприятие, специализирующееся на выращивании ячменя, завод по производству стеклотары, снеков и другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПроизводство пива в Украине снизилось на четверть

«Московская Пивоваренная Компания» вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного производства в сентябре 2008 года. В состав компании входят пивоваренный завод, собственные дистрибьюторский и логистический центры, общий объем инвестиций в которые составил более 300 миллионов долларов. Завод компании имеет первоначальную мощность более 2,4 млн гл в год.
Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/agro/1105424-obolon-budet-proizvodit-pivo-v-rossii.html
комент понравился
Война, убыйства, смерть, разруха, Россия сцука, всех достала. А мы ей пывом прямо в ухо. Ей шоколада явно мало. :)))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Можно бы и в Глум, конечно... Но дело серьезное )

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков спародировал новое стихотворение молодой украинской сочинительницы Анастасии Дмитрук.

«Маски сброшены, в небе вороны - и дефолт уже на носу, смотрят люди в разные стороны, но никто не несет колбасу...

И в ЕС не берут. Такой майдан», - написал Пушков в своем Twitter.

Можно даже сказать "полный майдан".
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В зоне АТО появится конное подразделение.

Набор в кавалерию начинается в августе Кавалерию формирует один из батальонов на Донбассе. При батальоне спецназначения Святая Мария в августе 2015 года начнут формировать добровольческое конное подразделение.

"Кавалерия уже доказала свою эффективность во время патрулирования дорог и поддержания общественного порядка в зоне проведения АТО. К участию в формировании нужны добровольцы с навыками верховой езды и ухода за лошадьми , а также волонтеры и все неравнодушные, готовые присоединиться к нашему начинанию", - говорится в сообщении.


Вот такая деградация. От танков до конницы и тачанок... Кого вштырило, может записаться ТУТ
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
От танков до конницы и тачанок...
Осталось ещё надёргать из запасников музеев пулемёты "Максим", и можно спокойно снимать сиквел "Свадьбы в Малиновке" :laugh4:.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Осталось ещё надёргать из запасников музеев пулемёты "Максим"
Плохо ты знаешь укров) Уже давно достали)
Насчет ДНР/ЛНР не в курсе, но бандервцы уже расчехлили символ батьки Махно)

1176961_original.jpg
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Параллельная вселенная?
Вот стравили так стравили.
Это просто ****** .....
Откуда их взяли !
Шапочки с фольги по прятали ?
Или это солнцееды или от синельникова.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это просто ****** .....
Откуда их взяли !
Шапочки с фольги по прятали ?
На самом деле это не смешно. Я в прошлом году в Крыму отдыхал и от скуки смотрел укропСМИ по спутнику. Крыша поедет у кого угодно. У меня жена вообще скептик и политикой вообще не интересуется и то засомневалась. Типа - Мы чо реально с Украиной воюем??? А этих теток круглосуточно обрабатывают по всем каналам.
Я сам офигел, там этот лохмандей Лысенко каждый день зачитывает скльк российских танков в Укропию заехало, сколько киборги подбили, сколько спецназов ГРУ в полях расстреляли))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
На самом деле это не смешно.
А чего , плакать чтоль ?
Я так же общался с Украинцами которые абсолютно противоположное говорят .
Эти тётки ничего не решают , абсолютно ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я так же общался с Украинцами которые абсолютно противоположное говорят
Ты общался с украинцами, а это майдауны. Специально выведенная двуногая особь.Укус заразен. Генку нашего покусали вот))
 

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Наверное основные заводилы у них подсадные, есть и больные на голову (бабка) для колориту...но остальные мне кажется реально уверовали в то что они какую то революцию сами свершили. Ну и конечно Юго-Восток далеко и в Киеве в общем то все спокойно...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Ну и конечно Юго-Восток далеко и в Киеве в общем то все спокойно...
не в курсе, киевлян по мобилизации призывают?
была тема, что их негласно распорядились не трогать, дабы избежать кипеша в столице, не знаю, насколько это правда.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
не в курсе, киевлян по мобилизации призывают?
была тема, что их негласно распорядились не трогать, дабы избежать кипеша в столице, не знаю, насколько это правда.
пока тишина... ни одному моему однокласснику и однокурснику (по 38-40 лет) не было повесток... может возраст не призывной, а может таки "бунта" бояться в столице:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Zak

Выживальщик
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
142
Поблагодарили
213
Город
Новорос
Думаю во-первых бунта боятся да и гробы в Киеве не должны портить общую еврокартину, а во-вторых специально стравливают восток Украины друг с другом, на крови повязывают против друг друга.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
обiцянка-цяцянка, а дурневi радiсть

https://www.youtube.com/watch?t=53&v=nSVQmn7v7Vs

на украинском, но это ж не азарiвка, т.ч. чего говорит и говорил ПАрашенко понятно

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Обыкновенный расизм. В Ужгороде аквапарк только для белых
В Ужгороде разразился расистский скандал. Охрана ужгородского местного аквапарка не пустила темнокожих студентов в развлекательное заведение. Иностранцы даже не смогли приобрести билетов, потому что им сразу указали на дверь. Объяснили - это указание владельца. Мол, он кого хочет - того и пускает.

Администратор аквапарка:
- Это частная территория. У нас есть указание кого запускать, а кого не запускать.
- А, кого не запускать?
- Мы запускаем ужгородцев, мы запускаем белых людей...

Такими словами в ужгородском аквапарке встретили двух иностранцев из Индии и Нигерии, и сразу указали им на выход. Студент из Индии:
- Они сказали, что не позволят нам зайти, потому что мы иностранцы и не того цвета кожи.

Иностранцы - студенты медицинского факультета ужгородского университета, год назад перевелись из Луганска. Говорят что с расизмом столкнулись первый раз в жизни. Бассейн принадлежит бывшему экс-мэру Ужгорода Сергею Ратушняку, который известен своими резкими высказываниями в адрес цыган и евреев. В Фейсбуке он пояснил почему его бассейн не для всех:

По поводу очередной вони, что раздута мерзостью Слободой и барыгами завидивскими вокруг моего АкваРиопарку. За год в городе СПИД-больных стало в 14 (!!!) раз больше.
Администрации всех общественных заведений Европы и Мира вправе подозревать посетителя на наличие алкогольного, наркотического, токсического опьянения, наличие кожно-венерических заболеваний и неадекватного поведения.
Что же касается банды Балог и вы ... лядка Слободанюка, что подняли вонь вокруг этого, пусть ******* предложат всем и бесплатно посетить их бассейны и аквапарки, или то, что не дали мне построить в Боздошском парка.
При желании внести изменения в режим функционирования заведения прошу вышеупомянутых мерзостей возместить все мои затраты на приобретение и строительство комплекса и запустить туда всю сифилисную и туберкулезную цыганоту края и со всего мира.
Я забочусь о покое и здоровье ужгородцев и гостей города на территории своего комплекса.

Корреспонденты СТБ попросили иностранных студентов на камеру попробовать пройти в аквапарк еще раз. Как только они зашли в заведение - кассир сразу закрыла окно. Окно сразу открылось, когда зашли другие посетители - те, кому вход в аквапарк разрешен.

Корреспонденты СТБ попробовали провести еще один эксперимент. Студентка из Зимбабве пробует купить билет в аквапарк. Ей билет тоже не продают со словами: "Это частная собственность. И это только для украинцев." При этом паспорта у людей не проверяли, другие просто проходили заплатив деньги.


Как отмечает закарпатский сайт prozak.info многие читатели оправдывают действия Ратушняка и пишут : "Если индусов и цыган будут пускать в аквапарк, тогда я туда ходить не буду".
http://made-inussr.livejournal.com/107466.html

европейские ценности они такие европейские...
вот геям в аквапарк точно можно, а индусу нет...

Владушка, будешь в Ужгороде в аквапарк можешь не ходить, они цЫган не пускают:mosking:
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А я всё таки думаю Украина хочет в состав России.
Но стесняется об этом сказать .

Геннадий , как ты думаешь ?

Я думаю, что категорически нет, но если ты мне не веришь, то зайди к нам на форум в тему "выживание на Украине ч.16" и сам спроси у украинцев. Думаю их ответы тебя "обрадуют".
Впрочем можешь не спрашивать, просто почитай посты http://guns.md/index.php?/topic/11929-выживание-на-украине-часть-16-летняя-перестрелка/page-670
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
то зайди к нам на форум в тему "выживание на Украине ч.16" и сам спроси у украинцев. Думаю их ответы тебя "обрадуют".
Я заходил) Там упоротые хохлопитеки тусят и ни одного украинца. Валд не даст соврать и вся "Куба".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху