Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина. Выживатели незалежной, обьединяйся

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
Смелое я скажу заявление, можно даже сказать экстремальное (Бамбр на вертеле,- звучит хорошо!))):pardon:
А с 1-го по 9-е,- что делать батенька собираешься? Неужели проигнорируешь? ;)

Звучит хорошо, да есть противно ;))
Ну, 1-е - это уже другой разговор ;)
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
Смелое я скажу заявление, можно даже сказать экстремальное (Бамбр на вертеле,- звучит хорошо!))):pardon:
А с 1-го по 9-е,- что делать батенька собираешься? Неужели проигнорируешь? ;)

Короче, экстрим экстримом, но если обещаете экскурсию к Веселому Домику, то я обеими руками за! ;)))
 

lonsdale888

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
10
Город
Одесса
Листья лабазника собрать, слегка отбить толстые жилки, завернуть в них свежевыловленого Бамбра, предварительно посолив и поперчив. Запечь в углях...... Пробовать будем ???
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
Листья лабазника собрать, слегка отбить толстые жилки, завернуть в них свежевыловленого Бамбра, предварительно посолив и поперчив. Запечь в углях...... Пробовать будем ???

Злые Вы! Уйду я от вас. А еще друзья называется: только и думаете о чревоугодничестве ;))
А теперь представьте себе жизнь без Бамбра... без страшного и ужасного Бамбра ) Разве это жизнь? Так... жалкое выживание )
 

lonsdale888

Интересующийся
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
31
Поблагодарили
10
Город
Одесса
Похлебка, отварить макароны лучше рожки, если есть картошку ( кубиками на суп, ) поджарка: морковь с луком и томатной пастой ( можно заменить сушенными овощами покупными или сделанными дома) Бамбр резанный и... покрошить в суп зеленку, что найдете листья одуванчика или крапивы, борщевик, если у водоемов водяную мяту. Вкусно. Место томатной пасты можно просто добавить немного приправы карри. Придаст супу красивый цвет и вкус. Приправы весят не много, а жизнь улучшают:popcorm1:
 

Bambu

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
25
Поблагодарили
9
Город
Одесса
Похлебка, отварить макароны лучше рожки, если есть картошку ( кубиками на суп, ) поджарка: морковь с луком и томатной пастой ( можно заменить сушенными овощами покупными или сделанными дома) Бамбр резанный и... покрошить в суп зеленку, что найдете листья одуванчика или крапивы, борщевик, если у водоемов водяную мяту. Вкусно. Место томатной пасты можно просто добавить немного приправы карри. Придаст супу красивый цвет и вкус. Приправы весят не много, а жизнь улучшают:popcorm1:

Я думал: тут форум выживальщиков, а создается впечатление, что попал на форум для домохозяек ;)
Все! Бамбр ушел от вас! Хотели грызть Бамбра? Теперь грызите собственные локти! )
Ну, а как найти меня, вы знаете: в первых числа мая, полагаю, получится выбраться со всеми на погулять/пообщаться. Так что до связи ;)
 

Sturm

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
40
Поблагодарили
13
Возраст
49
Город
Россия
Є хто з Феодосії
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Категорически,- рады!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

А звідки з південного берега

Ялта, Севастополь, даже Сочи были... но их забанили... :russian_ru:насовсем... :rtfm:но есть координаты...:pioneer:
 

Sturm

Интересующийся
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
40
Поблагодарили
13
Возраст
49
Город
Россия
Категорически,- рады!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------



Ялта, Севастополь, даже Сочи были... но их забанили... :russian_ru:насовсем... :rtfm:но есть координаты...:pioneer:

Жаль, я летом в основном обитаю Феодосия-Керчь, чаще в Феодосии.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Кстати, а что тут произошло (отсутвовал по уважительной причине) Внезапно большая группа камрадов прописалась на Полном писце. Да ещё все с кубинскими флагами.
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
14,- это не повод для огорчений,- у тебя в отличии от большинства,- всё впереди, главное,- что у тебя в голове и что ты с этим собираешься делать...
Но если ты тут (на этом сайте), а не гоняешь пакимонов то это уже хорошо!
Добро пожаловать!
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Все сейчас затаились,- ждут,- в ЕЭС или Таможенный Союз..., но если что, то меня можно найти тут: extreme_survival@mail.ru
и тут: https://vk.com/alexsurvived
присоединяемся и ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!)))
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
Давненько сюда не заглядывал.

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

За последние пол года приобретения.Новая палатка двушка,два спальника "Арктик-15",На испытаниях Австрийский армейский рюкзак(РПС+Рюкзак60литров+малый рюкзак20литров.)
 
Сверху