Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина. Выживатели незалежной, обьединяйся

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
насчет места я за Коктебель, я поеду с женой и ребенком, нужно чтобы хотя-бы вода питьевая поблизости была
 

wild

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
124
Поблагодарили
36
Город
Лучь
насчет места я за Коктебель, я поеду с женой и ребенком, нужно чтобы хотя-бы вода питьевая поблизости была
Для отдыха с семьей наверное такой вариант предпочтительней. Я предпочел бы место с рекой или родником, в относительно удаленной местности от населенки.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
С палаткой мы с женой в принципе ездили не так что-бы очень близко к населенной местности, но за полчаса можно было сходить по воду к колодцу (село было с противоположной стороны от озера). позже еще сходим может и с ребенком, погода благоприятствует. Место уже наметил.
 

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
Скажите друзья, где вы берёте снаряжение, особенно огнива.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Так что кто-то надумал ехать в Крым? я на 1-е августа билеты беру еду в коктебель на 10 дней, если кто надумает можем там пересечься, или вообще рядом палатки поставить.
 

WolFRocK

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
25
Город
Днепропетровск
Так что кто-то надумал ехать в Крым? я на 1-е августа билеты беру еду в коктебель на 10 дней, если кто надумает можем там пересечься, или вообще рядом палатки поставить.

На 1-е августа....... хорошо я тоже буду выдвигаться.

Подробности написал в личку........
 
Последнее редактирование:

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
Блиин, у нас ща в Донецке такая гроза была большая и дождь улупил и ветер. Как говорила Эллочка-людоедка: Крррасота!
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Разведал место которое предлагал в декабре, ездили туда с ночевкой.
75027239.jpg

Другие фотки места с геопривязкой
Место просто офигительное, лесок птички поют, пейзажи волнуют серце, это из плюсов.
Из минусов, немного грязная вода, (мелко и мул на дне многолетний). много комаров.
Рыбы нет (один знакомый говорил что в прошлом году была, но зимой задохнулась)
Еще на берегу,прямо напротив лодочного причала, есть чудная беседка человек 10 могут рассестся , нас было четверо, есть куда приткнуть палатки в теньку.
Лес смешаный, большие сосны в перемешку с чем-то листовым.
Вода в озере была почти горячая, если-бы примехать туда немного раньше когда она уже прогрелась но еще не зазеленела, было-бды лучше, а если-бы кто-то прогреб дно озера техникой углубив его и убрав мул, можно было-бы куррорт там устраивать, и деньги с отдыхающих лопатой грести.
Думаю зимой там тоже будет чудное местечко.
 
Последнее редактирование:

SoldatNATO

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
5
Город
Харьков
если-бы кто-то прогреб дно озера техникой углубив его и убрав мул, можно было-бы куррорт там устраивать, и деньги с отдыхающих лопатой грести.
И сразу бы нашлось миллион хозяинов на этот пруд.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Как-то затихла тема встречи
WolFRocK, и я будем в одно и то-же время начало 1-го августа в Коктебеле.
Если еще есть желающие можно организовать сьезд форумчан.
лично я планирую побывать на нескольких екскурсиях и сходить в походик на мыс Хамелеон. Не считая ежедневного загара, катания на бананах, горках, распивания вин, коньяков и коктейлей.
 

SoldatNATO

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
5
Город
Харьков
Ребята, может на всякий случай поищем какую-нибудь заброшенную деревушку подальше от крупных городов? Чтоб в случае чего всем туда сбежаться.
 
  • Like
Поблагодарили: demong

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Ребята, может на всякий случай поищем какую-нибудь заброшенную деревушку подальше от крупных городов? Чтоб в случае чего всем туда сбежаться.
Вы неправильно пишите.Надо так- Имею такую вот снарягу для выживания(фото всех ништяков)Опыт выживания во всех климатических условиях и факторах.Ищу таких же опытных единомышленников со снарягой для благоустройства заброшенной деревушки( у черта на куличках) на случай Б.П.
 

SoldatNATO

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
5
Город
Харьков
Вы неправильно пишите.Надо так- Имею такую вот снарягу для выживания(фото всех ништяков)Опыт выживания во всех климатических условиях и факторах.Ищу таких же опытных единомышленников со снарягой для благоустройства заброшенной деревушки( у черта на куличках) на случай Б.П.
Ну или как-то так.
 
Сверху