Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Турция

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если Эрдоган вернет южный поток?
Почему нет? РФ он нужен для влияния на разваливающийся юг Европы, Турляндия обеспечивает себе неприкосновенность, решает свои проблемы в энергетике и зарабатывает на этом денюжку. Совпали интересы. Если у твоего соседа прорвет сортир а решить проблему можно из твоей квартиры, то я думаю ви таки попробуете совместно решить вопрос. или будете каждый в своей квартире дерьмо нюхать?) В угоду своим эмоциям?)))
Только Турляндии все не просто так достается, на блюдечеке. Им надо показать козью морду Госдепу. А эти потсоны такие вещи не любят и взрывы в Анкаре будут обыденным явлением. Да и с курдами надо будет вопрос как то решать. Т.к. их неприкрыто пиндосы финансируют. Заметь Лучезарный курдам поддержку не оказывает. Нюанс?))

Ты таки постарайся расширить горизонты своего восприятия. Ну если тебе это интересно) А если не интересно то лучше вообще такими вопросами не заморачиваться. Будешь хоть создавать приятное впечатление и тебя не будут путать с офисным планктоном либерального разлива)

ЭЭэээээ, не осилил
А зря.... Вольному воля)))

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Газ затмил глаза,
Глубоко и искренне сожалею что ты не в состоянии усваивать сложный материал)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Почему нет? РФ он нужен для влияния на разваливающийся юг Европы, Турляндия обеспечивает себе неприкосновенность, решает свои проблемы в энергетике и зарабатывает на этом денюжку. Совпали интересы.
Я не говорю про нужен/не нужен, это дебилу понятно что нужен. Просто теперь интересно будет смотреть как Вова будет разыгрывать из себя обиженного парня, а Эрдоган будет играть роль накосячившей "девушки", которая пристает к Вове и говорит, "Чо ты такой серьезный? Пойдем в комнату, тебе понравится, да. Я больше так не буду, но ты сам меня обидел...."
Все мы были в такой ситуации, но есть один нюанс. Если до этого мы все рассказали на раЁне что: "к этой лярве я больше не вернусь, слова пацана!!!!" и есть те, кто нечего не говорил. Над первым будут долго насмехаться, а о проблеме второго никто и не знал.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:42 ----------

Не врубаюсь и не собираюсь врубаться, потому как мне в куй не уперлась такая двуличная политика кремляди, когда ради своей жопы и бабок торгуют жизнями МОЕГО народа....
Тебе не понять, ты слишком.... Мелок в своем полете....
Пандыч напротив нечего не видит плохого в том что бы укрепить позицию Газпрома на костях наших солдат и граждан и прочих крепостных людишек.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
потому как мне в куй не уперлась такая двуличная политика кремляди, когда ради своей жопы и бабок торгуют жизнями МОЕГО народа....
Ну понятно) Надо употреплять хачапури)
I_PM0ZI4EG4.jpg


Просто теперь интересно будет смотреть как Вова будет разыгрывать из себя обиженного парня, а Эрдоган будет играть роль накосячившей "девушки", которая пристает к Вове и говорит, "Чо ты такой серьезный?
Это политега мой друг. Надо и сплясать и влияние отжать. Можно по древней традиции - повесить "железный занавес" перевести всю страну в режим экономии, запустить мобилизационную экономику и наступит щастье) Будешь за докторской колбасой с вечера очередь занимать. Зато все будут равны, в интернетах сплошной позетиф о достижениях доярок и механизаторов, а тиливизеру два телеканала) В 21:00 по древней гиперборейской традиции программа "Время" о достижениях социалистического труда, а после программы "Время" кино - Любовь и голуби. А потом всем спать, завтра к станку)
Ты уже определись чего хочется, а то и жить сладко хочется и что бы за это ни чего не было.
Так не бывает)

Тебе не понять, ты слишком.... Мелок в своем полете..
Тогда зачем писать о том что не интересно? Насколько я понимаю СЮ не планировался как форум благородных и слезливых девиц) Или я чота упустил? Надо рыдать по любому поводу и накачивать друг другу мозги дурью замешанной на конспироложестве?)))

Пандыч напротив нечего не видит плохого в том что бы укрепить позицию Газпрома на костях наших солдат и граждан и прочих крепостных людишек...
Старайся таки осмыслять сложные процессы. Это будет полезно. Ну мало ли попадешь в свецкое общество, и загнешь про жопоглизьм) Конфуз будет)

Дело не в Газпроме, а во влиянии. Если ты не будешь влиять на глобальную политику, то она будет влиять на тебя. Это как на крытой) Если себя сразу не поставишь, то будешь под шконкой коротать время. Хотя кому то это удобно - Ни кто не трогает, вечерами только выдергивают - дымоход прочистить) Но главное что ни кто не пострадал) Так ведь?)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Дело не в Газпроме, а во влиянии. Если ты не будешь влиять на глобальную политику, то она будет влиять на тебя.
Если перевести эти твои витиеватые речи, то летчика принесли в жертву газовой трубе?
1. Турки показали фак Миллеру с его трубой.
2. Турки сбивают ледчтка.
3. Турки (да похоен что не турки) валят ледчика с ПКМа и выкладывают по своей тормознутости и понтавитости на Ютьюб.
4. Дядя Вова встал в позу. И вся страна: El pueblo unido jamás será vencido !!!! Я! Я! Шиссен гомосятен!!!
5. Глав Турецкий Мышак понял что у него Батхерт потому что Меркель его бросила.
6. Мышак снял штаны и готов (не сегодня завтра улыбающийся Миллер это озвучит) принять в свои недра трубу Дяди Вовы в прямом и переносном смысле.
7. Профит!!!!

Если бы самолет не сбили случайно.... А теперь вопрос: Кому выгодно что бы убийство ледчика показали в Прайм тайм?

Это и есть то, что ты хотел мне обьяснить, шо такое политика?
Олд ньюс.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Bender

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если перевести эти твои витиеватые речи, то летчика принесли в жертву газовой трубе?
При чем здесь труба? Ты совсем не понимаешь что происходит, или такое примитивное мышление на уровне интернетных дебилов? Или просто лень прочитать что написал?

Ну неужели ты всерьез думаешь что все примитивно до такого дебильного уровня?

Какие жертвы? Какие трубы? Ты о чем вообще?
Ви таки меня удивляете товарисчь, я был более лучшего мнения.
Это и есть то, что ты хотел мне обьяснить, шо такое политика?
Я повторюсь - Глубоко и искренне сожалею что ты не понимаешь прочитанного. Так же сожалею что бесполезно потратил время. Видимо жопошничество не лечится совсем. Жизнь под тегом #путинслил - сказочная и удивительная.

За сим диалог заканчиваю. Пустопорожняя демагогия не интересна.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
В аэропорту Стамбула погибло 10 человек

Начали поступать первые подробности взрыва в аэропорту Стамбула

У входа в аэропорт были взорваны две гранаты. Предполагается, что два террориста-смертника взорвали их до прохождения рентген-контроля на входе в аэропорт. При попытке проникнуть внутрь терминала нападавшие также использовали автомат Калашникова.
По данным министра юстиции Турции Бекира Боздага, в результате атаки террористов погибло 10 человек, 40 ранено.

http://utro.ru/articles/2016/06/28/1288245.shtml
Отдел информации
23:03, 28.06.2016

====================
Людей (именно некомбатантов) - странно, но почему-то, всё-равно жалко :pardon:.
Обычно - сам жалел лишь выброшенных на улицу домашних кошек и собак :pioneer:.


А по сути - после этого, Эрдоган не только цену самого самолёта СУ-24 и даже компенсацию семье погибшего пилота ВС РФ выплатит, а даже ещё и публично Путина в "пятую точку" прямо при Меркель поцелует :scare:. Лишь бы только РФ своё вежливое "ФИ" турецким курдам высказала :russian_ru:.


Особенно - после откровенных "анонсов", уже в центральной германской прессе, сколько сами турки тех курдов убили...
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

У меня такое ощущение, что он помимо Истории забыл, что такое Здравый Смысл.. Почти год турки держались, тут их экономику малек прижало и они ему кинули в лицо извинение, а он довольно проглотил и теперь во всех СМИ трубят о великой победе Путина над Эрдоганом, мы услышали извинение за сбитый самолет и убитых людей, все можно снимать санкции и лететь в Турцию отдыхать.. Путин видно не соображает, что он себе сейчас рейтинг подорвет или не парится ибо всегда можно спустить Чурова. Очень все это напоминает Хохляндию, где людей кормят угрюмым умном, какими-то левыми противоречащими предыдущим победами и прорывами.

Завтра я так понимаю, снова появится турецкий поток, турок и россиянин братья на век и прочий мусор которым кормили до сбитого самолета.

Пора его на покой отправлять, чет он окончательно деградировал.. Даже не верится, что он сопли жует.
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Путин видно не соображает, что он себе сейчас рейтинг подорвет или не парится ибо всегда можно спустить Чурова.
Не согласен с твоей оценкой. Здесь просто выбора не было, если ты ставишь условия и их выполняют, то тебе приходится делать то, что обещал. Иначе только хуже.
Кроме того, недооцениваешь, насколько был популярен отдых в Турции у низшего среднего класса, особенно Москвы и Питера. Как раз закрытие отдыха там и в Египте создавало напряженность и непонимание в массах.
Я, честно говоря, зауважал Эрдогана. На поступок надо решиться. Гораздо удобнее ходить и корчить из себя обиженного, чем пойти и извиниться, если того требуют обстоятельства.
Турция получила все, что хотела. Отогнали РФ от своих границ, и сейчас им противостояние не нужно.
Нормальные люди борьбу на несколько фронтов не ведут, и покупают сепаратный мир путем уступок, при необходимости, чтобы сосредоточиться на более важном противнике.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Завтра я так понимаю, снова появится турецкий поток, турок и россиянин братья на век и прочий мусор которым кормили до сбитого самолета.
Не, думаю никакого потока не будет.
Амеры сейчас резко начнут снова гладить Главтурка, турок замашет хвостом и снова покажет Миллеру поднятую вертикально трубу.
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Кроме того, недооцениваешь, насколько был популярен отдых в Турции у низшего среднего класса, особенно Москвы и Питера.

Я, честно говоря, зауважал Эрдогана.
Ну ты то где живешь))))) А если серьезно то отдохнуть и у нас можно и уважать там нечего,подлые они и двуличные.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Пора его на покой отправлять, чет он окончательно деградировал.. Даже не верится, что он сопли жует.
Бендер, а давай вот это, будут решать живущие с ним в одной стране, а не кто-то за большой лужей....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ланс,
Не согласен с твоей оценкой. Здесь просто выбора не было, если ты ставишь условия и их выполняют, то тебе приходится делать то, что обещал. Иначе только хуже.
Это новая стратегия лидера сверхдержавы? Теперь я так понимаю, достаточно сказать извини за убийство солдат и власть РФ все с радостью простит.

Турция получила все, что хотела. Отогнали РФ от своих границ, и сейчас им противостояние не нужно.
В том то и дело, что я вижу очевидную победу Турции в этом конфликте, самолет сбили, людей убили, извинились, санкции сняли.

Кроме того, недооцениваешь, насколько был популярен отдых в Турции у низшего среднего класса, особенно Москвы и Питера. Как раз закрытие отдыха там и в Египте
Я как бывший представитель ниже-плинтнусного класса, отдыхал в Затоке и Коблево и ничего, отличный отдых , про всякие Крымы, Египты и Турции никогда не слышал и не надо. Это я к тому, что мир на Турции не сошелся.

Нормальные люди борьбу на несколько фронтов не ведут
Рф сейчас с кем-то воюет?

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:18 ----------

umarex,

Амеры сейчас резко начнут снова гладить Главтурка, турок замашет хвостом и снова покажет Миллеру поднятую вертикально трубу
До выборов ничего не будет, надо ждать прихода новой администрации, там уже будет видно

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

OXIGEN,

Бендер, а давай вот это, будут решать живущие с ним в одной стране, а не кто-то за большой лужей...
- Я у тебя право решать не отбирал, даже больше скажу, голосовать я не пойду, надеюсь тебе стало легче.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что я и говорил

Эээ... Челодлань....
Может семок принести для того что бы получше раскрыли вопросы политики?))

Пора его на покой отправлять, чет он окончательно деградировал.
И ты мне еще будешь утверждать что не занимаешься пиндосовскй пропагандой)))
Товарисчь, у тебя ус отклеился)
Хреново вас готовят, быстро палитесь)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

И ты мне еще будешь утверждать что не занимаешься пиндосовскй пропагандой)))
Товарисчь, у тебя ус отклеился)
Хреново вас готовят, быстро палитесь)))
Сейчас еще раз тыкну тебя в твои 15-20руб за сообщение)).. Вот смотри у тебя 5.65 сообщения в день начиная с 2011!! Это учитывая то, что тебя переодически грузят и ты удаляешься на несколько недель), ты там прикипел к монитору?))
У меня 0.14 сообщения в день, слабовато для пропаганды. Хотя тут какая-то ошибка, у меня должно быть больше сообщений, тем не менее до 1 в день никак не дотягивает

Мне Путин никогда не нравился, он для меня всегда был предателем Русского Мира. И он у меня вызывает точно такое же тошнотворное чувство, как и Обама.. К счастью Обама через полгода уходит на покой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Амеры сейчас резко начнут снова гладить Главтурка
В том то и дело что пиндосы Главтурка швырнули, по этому он и метнулся сшибая колени к Лучезарному. Пиндосы начали поддерживать курдов, а это серьезный наезд на Турляндию.
Я в теме "Политега" опишу что происходит, кому интересно. Тут слишком сыро от слез, соплей и слюней)

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Сейчас еще раз тыкну тебя в твои 15-20руб за сообщение)).
Хорошая попытка мой пиндосовский друх)
Но как я уже писал, примерно 100500 раз - У меня работа возле компа. Я не сижу в офисе и мне надо постоянно быть на связи. Т.к. занимаюсь консалтингом ВЭД, а в этой области косяк на косяке, которые надо решать практически круглосуточно и в режиме ошпаренной кошки.
Нужна отдушина - этот форум. Тут можно почитать что то интересное и поразвлекаться над убогими умом, но надувшими себя в хрен) Ну и послушать что пиндосовские лечинки зла пишут) Так скать покурить возле лавочки с бабушками)))
Очень смешно наблюдать например как ты пытаешься перевести стрелки и пукая от усердия доказываешь что я кремлебот на зарплате) С некоторыми форумчанами я общаюсь лично. Про скайп чо нить слышал? Только общаюсь с теми кто достоин внимания, т.е. не страдает жопоголизмом или урапоцреотизмом, тот кто скептически относится ко всему что происходит.
Вот такие дела мой гамбургерный друг)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,571
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
В том то и дело что пиндосы Главтурка швырнули, по этому он и метнулся сшибая колени к Лучезарному. Пиндосы начали поддерживать курдов, а это серьезный наезд на Турляндию.
Нет, просто так, прое.... пролюбить влияние на ключевую страну не смог бы даже вечно синий ЕБН, тут надо быть совсем дебилом что бы отпустить Турка. А если Дядя Вова запустит пятерню и в Сирию и в Турцию, то опозицию Ассада переведут в опозицию куда нить Туркмен Баши или в Афганистан. И у Ассада начнут появляться свободные выходные что бы почеловечески побухать на природе и пожратЪ кошерного шашлычка с кентами.
 
Сверху