Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Турция

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Путин назвал народ Турции "дружественным", а правительство - "не вечным"

Президент РФ Владимир Путин назвал турецкий народ дружественным России.
"Турция - это не Европа. Это во-первых. А во-вторых, у нас, я уже говорил в послании, хочу повторить и сейчас и здесь еще раз: мы считаем турецкий народ дружественным народом и не хотим, чтобы у нас были свернуты отношения именно с турецким народом", - заявил Путин в интервью, которое вошло в документальный фильм "Миропорядок" телеканала "Россия-1".
"Ну а что касается действующего руководства (Турции) - ничто не вечно под луной", - добавил президент РФ.

http://utro.ru/news/2015/12/19/1264974.shtml
"Интерфакс"
15:54, 19.12.2015
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ТО есть, Vlad17 ты предлагаешь в ответ на убитого военнослужащего брякнуть на головы миллионам мирных граждан ядрен-батон и испепелить их?! Притом, что те, которые были напрямую причастны к нападению на наш самолет, скорее всего, отсидятся в бункерах, а потом ещё и нас обвинят в нападении.
Гораздо лучше построить ситуацию, при которой будут наказаны именно те уроды, которые отдавали соответствующие приказы. А ещё лучше, чтобы их наказал их собственный народ.

Рассмешил :)))))

Так говорят только слабые, боящиеся ответить ударом на удар.
Никто не призывает ядрен батон сбрасывать, но адекватно ответить военным способом как то надо. Не помидоры запрещать, а военную силу показать.

Слабо? :))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Рассмешил :)))))

Так говорят только слабые, боящиеся ответить ударом на удар.
Никто не призывает ядрен батон сбрасывать, но адекватно ответить военным способом как то надо. Не помидоры запрещать, а военную силу показать.

Слабо? :))))

Сомневаешься в том, что у России достаточно военной мощи и решимости ее применить?)
Глядя на Турцию, вспоминается басня Крылова: "Ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!"
Когда меня кусает комар, я не гоняюсь в отместку за другими комарами с целью доказать свое военное превосходство. Я просто закрываю дверь в дом и включаю "Раптор".
Это для Молдовы потеря одного бомбардировщика - считай, проигрыш в войне. Россия такую потерю может и не заметить. Но форточку для турецких помидоров все равно закроет)). И пюскай тарговци -тюрки сами своими помидорами Эрдогана закидают)).
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Сомневаешься в том, что у России достаточно военной мощи и решимости ее применить?)
Глядя на Турцию, вспоминается басня Крылова: "Ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на слона!"
Когда меня кусает комар, я не гоняюсь в отместку за другими комарами с целью доказать свое военное превосходство. Я просто закрываю дверь в дом и включаю "Раптор".
Это для Молдовы потеря одного бомбардировщика - считай, проигрыш в войне. Россия такую потерю может и не заметить. Но форточку для турецких помидоров все равно закроет)). И пюскай тарговци -тюрки сами своими помидорами Эрдогана закидают)).

Тут дело не в потере одного бомбера, коих у ВКС РФ много, а в репутации...

Отвечать запретом помидор за нанесенное оскорбление как то вызывает мягко говоря удивление.

По своей профессии скажу, что есть такое понятие как "ответка", если адекватная оскорблению ответка не следует, то и отношение окружающих соответственное.

Это я так, деликатно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это я так, деликатно.
Свидомитно, а не деликатно)))
Владка, ты даже как троль полный ноль)
Как без сбыта в РФ живется? Нормуль? Побираетесь?))) Ой, это же браццкая помощь нациков, которые хотят вас нагнуть за плюшку)))
Свидомит ты и есть свидомит))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Тут дело не в потере одного бомбера, коих у ВКС РФ много, а в репутации...

Отвечать запретом помидор за нанесенное оскорбление как то вызывает мягко говоря удивление.

По своей профессии скажу, что есть такое понятие как "ответка", если адекватная оскорблению ответка не следует, то и отношение окружающих соответственное.

Это я так, деликатно.

И какие будут предложения по восстановлению попранной репутации? Что нужно было сделать? Подвергнуть ковровым бомбардировкам Анкару?
А ты не думаешь, что тогда как раз репутация и пострадала бы наша? Если технически было невозможно предположить удар в спину со стороны турецких истребителей и тут же их перехватить и уничтожить, что делать тогда? Вторгаться на территорию Турции и истреблять все подряд? У России и без того имеется репутация страны-агресора, благодаря западным СМИ, вопящим об аннексии Крыма. И после такого шага России у США и их прихвостней появилось бы основание показать в лице России облик мирового зла, т.к.не все страны поверили прежде в такую пропаганду запада. Нет, такого шанса - по сути - политического проигрыша - Россия не может себе позволить, уже не говоря о возможном начале мировой войны. Я ж говорю, Влад, стратег ты не очень). Сейчас политически Россия переиграла и Турцию, и страны Запада, благодаря тактике жертвы, которая изо всех сил борется с мировым терроризмом в Сирии, а прежде замаскированное государство-пособник террористов - Турция - наносит удар в спину правого игрока. Вынуждая тем самым США наклонять Эрдогана в Ираке и внося клин между членами НАТО - США и Турцией, не считая остальных. В шахматах это называется закрепление результата. Военная ответка была бы потерей преимущества.
Черный король - Эрдоган - подвергается шахам со всех сторон, недалек мат.
Эх, не зря почти всегда именно русские были лучшими шахматистами. А вам бы, европейцы, лишь бы в боулинг играть, где думать не надо, только целиться и кидать...
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
...
Если тебя, типа крутого пацана, бьют по беспределу по морде лица с позором на весь мир...
Может быть ты считаешь, что по-мужски будет "в ответку" побить жену и детей твоих обидчиков?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Может быть ты считаешь, что по-мужски будет "в ответку" побить жену и детей твоих обидчиков?

Отсутствие военной ответки суть проявление слабости. Этот знак в Турции и НАТО уже восприняли. Вангую, скоро еще что нибудь собьют или потопят. В ответ запретите импорт яблок :)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Как без сбыта в РФ живется? Нормуль? Побираетесь?))) Ой, это же браццкая помощь нациков, которые хотят вас нагнуть за плюшку)))
Свидомит ты и есть свидомит))

Нормуль. Доходы растут :)))) Без ваших даже лучше :))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Доходы растут :)))) Без ваших даже лучше :))))
Владка, в три горла яблоки не кушай, попа у тебя одна) Порвет ее как килограмм динамита хомячка)))

Отсутствие военной ответки суть проявление слабости.
ПМР шлет самостийному ванпирцу привет) По свидомым понятиям отжать территорию это нищитово, так ведь Владка?))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Флуд не по теме удалён, тазики приготовленны, флудеры велком в профильную тему, где автоматически становитесь полноправными авторами топиков на которые у вас автоматически появляются авторские права.[/MOD]
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Рассмешил :)))))

Так говорят только слабые, боящиеся ответить ударом на удар.
Никто не призывает ядрен батон сбрасывать, но адекватно ответить военным способом как то надо. Не помидоры запрещать, а военную силу показать.

Слабо? :))))

a propos!
Всё забывал спросить, надеюсь Карвер не почикает.

Когда ливийские ослолюбы, убили зверским образом 4 сотрудников посольства США. А самого посла США, любили как осла, через задний проход, пока он не умер.
Как ответили США?
Ядерно? или "помидорно"?
За поруганную честь американской дипломатии (ещё бы, каждый ослолюб, теперь может присунуть американскому послу)
Или может запретили ливийские помидоры?
Очень любопытно, хотя бы мнение молдавского шашлычника. Потому что ответ знают все. Американская дипломатия утёрлась, когда посла, затрахали досмерти.
. Ведь посол, это представитель страны. Нападение, и уж тем более изнасилование посла, это действия в сторону самого государства. Америку просто ..... "ээээ...м....эээ.... ну вы меня понимаете" (с) В. Путин
Поэтому ждём Владкино мнение, - признак чего, действия США. Любви? Им понравилось?

ЗЫ Карвер прошу прощения за стилистику, но по другому никак. надо называть вещи своими именами. Не мог же я писать, что американский посол умер от любви....
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не мог же я писать, что американский посол умер от любви....
Давно я так не смеялся)).

17 декабря в ходе большой пресс-конференции Путин предположил, что Турция, сбив российский бомбардировщик Су-24 в Сирии, возможно, действовала в угоду США. «Мы этого не знаем. Но если кто-то в турецком руководстве решил лизнуть американцев в одно место, не знаю, правильно ли они поступили или нет», — отметил глава государства. По словам президента, Анкара совершила враждебный акт, а потом начала прикрываться НАТО
ОТСЮДА
Вот такие вот лизуны)))
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Драли как коз и драть будем:

Разрѣшено военною цензурою 4 ноября 1914 г.
Товарищество Типо-Литографiя И. М. Машистова, Москва


560f3ff37aa1c5420757e7696181093a_1.JPG


Къ намъ подкравшись, точно тать,
Нѣмцемъ поджигаемъ,
Вздумалъ турка воевать
Съ правосълавнымъ краемъ.

Наточилъ свой ятаганъ
Ротъ скривилъ въ улыбку:
Позабылъ, знать, бусурманъ,
Плевну, Карсъ и Шипку!..

Вотъ широкие штаны
Он надѢлъ и феску,
"Я, — кричитъ, — герой войны
Уж задам я треску!"
Глядь: казакъ бѢжит за нимъ
Для геройской схватки.
Турка тутъ:"Аллахъ керимъ!"
Засверкали пятки!

Да теперь не убѢжать,
ПѢсенка ужъ спѢта:
Коль подкрался ты, какъ тать,
Так платись за это!
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Вот это поворот- "СМИ: военная разведка в США считает Турцию одной из главных помех в борьбе с ИГ " news.mail.ru
Если действительно не фейк, то можно смело открывать тотализатор :sarcastic_hand:, кто и когда окажется на месте Эрдогана после президентских выборов в США :russian_ru:.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Источник: Германия вывезла свои зенитно-ракетные комплексы из Турции
Значит, НАТО сворачивает совместную деятельность с Турцией.
Влааааад! Прикинь, какая подстава!!!))
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Значит, НАТО сворачивает совместную деятельность с Турцией.
Возможно предполагают, что в случае чего, ни РФ, ни Иран, им потом трофейные комплексы возвращать уже не станет (если к тому моменту от комплексов хоть что-то останется :pardon:).
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Значит, НАТО сворачивает совместную деятельность с Турцией.
Влааааад! Прикинь, какая подстава!!!))

Фсе! Пойду напьюсь 12 летним односолодовым скочем, от горя :)))))))

Турция - сестра моя! :)))))

Аллаху, как говориться, шолом! :))))
 

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
Министры обороны России и Армении, Сергей Шойгу и Сейран Оганяр, подписали сегодня Соглашение о создании Объединенной региональной системы ПВО в кавказском регионе коллективной безопасности. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Сверху