Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
ты не в курсе - рыжича наглухо забанили, или как?
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
понятия не имею(((
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
походу поднялась волна большого террора. самых активных камрадов - банят, интересные темы - убивают. бар - закрыли. русских - выгнали. скоро на форуме будет нечего делать(
 

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
КОБРА Вопрос ко всем, кто знает какие рации надо брать чтоб можно было слушать частоту МэЧээСа, других служб, гайцы, скорая, пожарные и при этом можно было настроить свой канал? На что обратить внимание при выборе?

Двухметрового диапазона, чтоб открыта была 136 - 174 MHz, на прием хотя бы. Точно не помню, но ретранслятор ГИБДД - 172.500 (исх.), вх.148.225. Пожарные - 148.150 вроде.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Скорая - на 6 метровом диапазоне, сложнее аппарат для нее найти. 42-45 MHz, где-то тут. Свой канал в двухметровом диапазоне не настроишь, позывной нужен, радиолюбительская категория. 6-метровый - вообще для гражданской и любительской связи закрыт.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

мощность не меньше 4 ватт. и 2 Диапазона рабочих частот.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

для начала.

Замечательная характеристика))) А на 10 МВт слышно гаишников хуже будет, чем на 4 Вт?))

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

http://www.radio16.ru/pictures/racii/big_3_6.jpg
http://www.radio16.ru/racii-joker/6.html

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

здесь можно найти хорошее

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

http://www.pokopay.narod.ru/radiostancii.html

Я бы остановил выбор на двухдиапазонках "YAESU" или "Icom".

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

KuperVid, Твоя рация может слушать "государственников"? Бывает там чего интересное? Я вот думаю, реально ли будет услышать на их волнах что-нибудь полезное если случиться "Че"
Там же тоже не дураки сидят, думаю у них имеется защита от ненужных ушей...

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

давайте думайте о встрече. Сразу говорите кто пьет, а кто нет, я думаю без водки не обойдется))) Надо же как-то организовать культурную программу))))

Ничего интересного не услышишь. Чуть что "связь по проводной".

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

раз третий - беги за пузырём)))

Сбегал, отворачивай поворотник!)))
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
встреча не только для обмена информацией, а просто познакомиться в реале
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
мы эту встречу уже год планируем и все никак. Может я конечно не в курсе, но помоему она так и не состоялась?
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
мы эту встречу уже год планируем и все никак. Может я конечно не в курсе, но помоему она так и не состоялась?

я встречался с рыжичем. рыжич встречался с глобусом - а вы, видимо, очень заняты:russian_ru:
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
ну типа того. мы с Рыжичем собирались, но не сошлось
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
сошлось - но нас только две. остальные встречаться не хотят, или шифруются
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Поздравляю всех туляков с наступающим Днём защитника отечества!
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
есть идея - встретиться 2 марта. будут рыжич, глобус, я и ещё группа товарищей, которые в теме. Общий смысл такой: Встертиться, пострелять, потом в тепле попить водки и поесть мяса, под разговор и прибаутки. рыжич обещал проставиться за днюху.
если кто заитересовался - пишите в личку.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
И тебя столько же раз и потому же месту))))))))
Ты как - насчет приватного общения?
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Написал в личку.
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
с праздником всех! Эх.. что всех так пробрало на 2-марта? Все зовут куда-то, а я работаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
с праздником всех! Эх.. что всех так пробрало на 2-марта? Все зовут куда-то, а я работаю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

И тебя с праздником. Жаль, что работаешь.

Что так редко появляешься?
 

Ёж14

Интересующийся
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
43
Поблагодарили
2
Город
тула
как раз из-за работы. Скоро лето, отпуск, надеюсь буду чаще)
 
Сверху