Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Ищу единомышленников !
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Мне повезло, я уже в сибири живу. У нас места много, хватит и под схроны и под магилы для интервентов. А если серьёзно, БП к пришествию которого мы готовимся подразумевает и 3-ю мировую, как вариант.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Таких которые с тобой рванут в сибирь ,сомневаюсь что ты их найдёшь! Или ты думаешь что тама спасенье ?
Надо другую тему создавать .

Да я уже не один! Почитал кстати твою инфу про ситуацию в России ! И теперь даже не знаю есть ли спасенье в Сибире ?? и есть ли вообще спасенье?? Знаю есть такие движения типа народные ополчение ( в будущем наверно партизаны) которые за спасение русской нации! Может к ним а может свою группу-автономку создать!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Может к ним а может свою группу-автономку создать!
Имхо сложно всё это сделать. Из наблюдений (люди нашей категории в основном одиночки ну или семьи) Сорвать с места групу единомышленников ,прям сразу не реально. Вот когда жареным запахнет, тогда будет суетиться норад. А пока все спят. Изучал??? http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=63
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Alexander написал(а):
Знаю есть такие движения типа народные ополчение ( в будущем наверно партизаны)

Сие называется "экстремистские формирования". В общем это ребята, которые видят что Россия в жопе и пытаются ее оттуда вытянуть. Да только разными способами, да и с разными идеями. Но они скорее работают в городе, да и лучше с такими намерениями с ними не связываться. А то когда жареным запахнет и дашь слабину, то обзовут предателем и убьют за "идею". Так что не лезь в политику, наша задача для начала выжить. А то что "за спасение русской нации"...то это скорее националисты, которые будут использовать тебя как пушечное мясо.
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Подробная инфа есть? Посыл можно?

вот например http://vdsr.ru/ или это http://narodpolk.org/news/289-narodnoe-opolchenie-parabellum-slavyanskij-soyuz.html

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:37 ----------

и еще док.фильм тоже неплохой http://dragme.tv/movies/493244/nevidimaya_voina_nasha_armiya.html качать надо! Я в онлайне его не нашел !
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Привет братва))) нашел очень интересный сайт хочу с вами поделится!!! http://urban3p.ru/category/military/p7/?region_id=2 Но там есть один минус без инвайта там не зарегаешься а незареганый не может получить координаты !!! а инфа полезная есть ! Там можно найти брошеные бункера ,РЛС,ПСО 3,В\Ч,колекторы,каменоломни,бомбоубежище и т.д по всей России! Та к что милости прошу))))))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
ага милости прошу
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Я там имеюсь. Скажу прямо, регистрация ничего особого не дает. Привилегии дает статус ПРО. Опять же, его получить не так уж просто. А чтобы получить координаты надо иметь статус ПРО!!! Так что не пытайтесь даже, лучше юзайте кавес))
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Я там имеюсь. Скажу прямо, регистрация ничего особого не дает. Привилегии дает статус ПРО. Опять же, его получить не так уж просто. А чтобы получить координаты надо иметь статус ПРО!!! Так что не пытайтесь даже, лучше юзайте кавес))

Короче дело ясное что дело тёмное.
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Я там имеюсь. Скажу прямо, регистрация ничего особого не дает. Привилегии дает статус ПРО. Опять же, его получить не так уж просто. А чтобы получить координаты надо иметь статус ПРО!!! Так что не пытайтесь даже, лучше юзайте кавес))

чё за кавес????
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
caves.ru Сайт смежной тематики с урбантрипом. Только объекты там не указаны, но можно координаты попросить у народа или поискать на форуме. В любом случае ищущий да обрящет. К тому же, там много обзоров различного снаряжения, что нашему брату хорошо поможет.
 
  • Like
Поблагодарили: ЁФФ

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Люди а вообще из вас реально кто-нибудь серьезно готовится к 3 мировой!????? Я в Москве живу и меня все чаще посещают мысли делать ноги в Сибирь да запасаться всем необходимым пока не поздно!!!! А вы что думаете делать ???
а то! тушняк копим , противопылевые фильтры в погребе мастерим ,клумбу машинным маслом поливаем
:blush:

а вот и повод есть:
Белый дом выступил со специальным заявлением по КНДР

Потопление корабля Южной Кореи - это акт агрессии со стороны КНДР, который представляет собой явную угрозу международному миру и безопасности.

Об этом говорится в заявлении Белого дома, выпущенном после того, как Южная Корея обнародовала доклад с результатами расследования, свидетельствующими о причастности КНДР к взрыву корабля Cheonan в марте с.г.

По словам пресс-секретаря президентской администрации Роберта Гиббса, данная атака является еще одним примером неприемлемого поведения Северной Кореи и нарушения норм международного права, передает Associated Press.

Президент США Барак Обама позвонил по телефону южнокорейскому президенту Ли Мен Баку, чтобы заверить его в поддержке.

Ранее сегодня в Сеуле были обнародованы выводы расследования, проведенного международной комиссией гражданских и военных экспертов из Южной Кореи, США, Австралии, Великобритании и Швеции по делу о гибели южнокорейского корвета Cheonan.

Как сообщили власти Сеула, расследование показало, что затонувший военный корабль Республики Корея Cheonan был уничтожен северокорейской торпедой. Президент Южной Кореи Ли Мен Бак заявил, что в отношении КНДР будут приняты "жесткие ответные меры".

Официальный Пхеньян отверг обвинения в потоплении южнокорейского военного корабля Cheonan и пригрозил "полномасштабной войной" в случае введения новых санкций в отношении коммунистического государства.

http://top.rbc.ru/politics/20/05/2010/409117.shtml

Южная Корея официально обвинила КНДР в гибели корвета "Чхонан" в водах Желтого моря. Сеул готовит жесткий ответ Пхеньяну. "Мы заставим КНДР признать свою ошибку и стать ответственным членом мирового сообщества" - заявил президент Южной Кореи Ли Мён Бак.

В Сеуле комиссия военных и гражданских экспертов, расследовавшая инцидент, официально объявила о том, что южнокорейский корвет "Чхонан" был уничтожен торпедой, выпущенной с подводной лодки КНДР. В докладе комиссии указывается, что на найденных фрагментах винта торпеды имеется надпись с использованием корейского алфавита, которая соответствует принятой в КНДР маркировке.

В КНДР, в свою очередь, заявили, что подобные намерения Сеула могут привести к войне, сообщает "Россия 24". Действия Южной Кореи, связавшей крушение корвета "Чхонан" с КНДР, "вызвали кризис в межкорейских отношениях". Об этом говорится в заявлении Комитета Корейской народно-демократической республики по мирному объединению родины, распространенному по каналам северокорейского информационного агентства ЦТАК. В заявлении отмечается, что, утверждая о причастности КНДР к этому инциденту, "южнокорейская марионеточная группа громогласно призывает к ответным действиям и возмездию".

В связи с этим Комитет подчеркнул, что КНДР "не намерена терпеть конфронтацию и военные приготовления со стороны марионеточного режима, действующего заодно с Соединенными Штатами". "Поджигатели войны будут наказаны",- подчеркивается в заявлении.
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Я там имеюсь. Скажу прямо, регистрация ничего особого не дает. Привилегии дает статус ПРО. Опять же, его получить не так уж просто. А чтобы получить координаты надо иметь статус ПРО!!! Так что не пытайтесь даже, лучше юзайте кавес))

А ты можешь мне приглашение кинуть или чё там инвайт ??? Если можешь кинь буду признателен!!!!!!!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
США разместили ракеты у российской границы!!!

Польша разместила на своей территории американскую военную базу — батарея ракет Patriot появилась в городе Моронг, всего в 80 километрах от российской границы.
Польша разместила на своей территории американскую военную базу — батарея ракет Patriot появилась в городе Моронг, всего в 80 километрах от российской границы.
Министр обороны Польши Богдан Клих уверяет, что решение о размещении американских ПВО в окрестностях небольшого городка Моронг, в непосредственной близости от российской границы (Калининградская область), не является политическим. Ранее планировалось, что Patriot разместят под Варшавой.
На военной базе размещено порядка 120 американских военнослужащих. Согласно польско-американскому договору, который регламентирует статус войск США, в Польше создана временная база американских войск, которая после 2012 года станет постоянной.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3856815/?lang=ru
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
это всего лишь ПВО, то есть оборона. Так что не страшно=)
1081683_20080724133314.gif

b_381041.jpg


А вот то что будет дальше уже вызывает опасения:
Напомним, Польша за свое согласие на подключение к американской системе ПРО требует от США оказать ей крупную помощь в укреплении и модернизации ее вооруженных сил. Предоставление ракет ПВО Patriot - первый пункт в перечне запросов Варшавы. Помимо Patriot PAC-3 Варшава высказывала особую заинтересованность такими ракетными комплексами ближнего и среднего радиуса действия как THAAD и AMRAAM.

США хотят установить радар в Чехии и десять ракет-перехватчиков в Польше под предлогом защиты от предполагаемой угрозы со стороны Ирана. Россия опасается, что эти системы могут угрожать ее безопасности.
http://www.newsru.com/world/24jul2008/bettertroops.html
 

Похожие темы

Сверху