Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Северная часть почти наверняка, а южная с многочисленными горными массивами будет новой колыбелью цивилизации. Повезло мне.
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
офигителная Мировая....
мне кажется, что Третья была Холодной, ведь весь мир практически принимал в ней участие. А то что американцы нападут на нас, то мне кажется большая вероятность с китайской стороны )
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
VOLOT написал(а):
А то что американцы нападут на нас, то мне кажется большая вероятность с китайской стороны )
У Китая большая проблема Америка чем мы. Уничтожат нас - Китай следующий, так что неофициально они наши союзники.
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Ну а список ниже для тех кто переживет 2010 год :)

* 2010 – Начало 3 – ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
* 2011 – В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
* 2014 – Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
* 2016 – Европа почти безлюдна.
* 2018 – Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
* 2023 – Немного изменится орбита Земли.
* 2025 – Европа все еще мало заселена.
* 2028 – Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
* 2033 – Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
* 2043 – Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
* 2046 – Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
* 2066 – Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание.
* 2076 – Бесклассовое общество (коммунизм).
* 2084 – Восстановление природы.
* 2088 – Новая болезнь – старение за несколько секунд!!!
* 2097 – Быстрое старение побеждено.
* 2100 – Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
* 2111 – Люди становятся киборгами (живыми роботами).
* 2123 – Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
* 2125 – В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
* 2130 – Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
* 2164 – Животных превращают в полулюдей.
* 2167 – Новая религия.
* 2170 – Большая засуха.
* 2183 – Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда – то США от Англии).
* 2187 – Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
* 2195 – Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
* 2196 – Полное смешение азиатов и европейцев.
* 2201 – На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
* 2221 – В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем – то ужасным.
* 2256 – Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
* 2262 – Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
* 2271 – Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
* 2273 – Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
* 2279 – Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
* 2288 – Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
* 2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
* 2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
* 2299 – Во Франции – партизанское движение против ислама.
* 2302 – Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
* 2304 – Открыта тайна Луны.
* 2341 – Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
* 2354 – Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
* 2371 – Великий голод.
* 2378 – Новая быстро растущая раса.
* 2480 – Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
* 3005 – Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
* 3010 – Комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли.
* 3797 – К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
* 3803 – Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей – они мутируют.
* 3805 – Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
* 3815 – Война закончена.
* 3854 – Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
* 3871 – Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
* 3874 – Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
* 3878 – Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
* 4302 – Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
* 4302 – Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.
* 4304 – Найден способ побеждать любую болезнь.
* 4308 – Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
* 4509 – Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
* 4599 – Люди приобретают бессмертие.
* 4674 – Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
* 5076 – Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
* 5078 – Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
* 5079 – Конец света.
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Набери в любом поисковике "Ванга" и почитай очень интересно !!! Удачки))))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Имхо это всё бред.
очень хочется на все это надеяться! Но однако, отчасти предсказания сбываются, может, канечно не в точности как описано, потому как это лишь толкование(на примере Нострадамуса)
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
нострадамус как предсказатель так себе, его пророчества размытые и неопределенные, под них можно подогнать что угодно, хоть реалии фантастических компьютерных игр. так что имхо это фигня, как и бабуля ванга.
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Статисты прикидывали 80% предсказаний Ванги сбываются!!!Конечно я согласен что основывать свои действия на одних предсказаниях это глупо!!!!! НО!!!! Принять к сведению нужно!!!!
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
В любом случае экономика США начинает плавно раскачиваться, и четким солдатским шагом идет к обвалу. Единственный для них пожалуй выход - война. Если они развяжут новую мировую войну без их участия, то к ним сразу потечет капитал, т.к. подобная страна более инвестиционно привлекательна(что то подобное мы видели во 2 мировую). Другой вариант - захватить новые ресурсы и сесть "на трубу", как делаем собственно сейчас мы. В любом случае оба варианта затронут Россию и нашу ядерную дубину. Вывод думаю очевиден.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
У Ванги всё иносказаьтельно, сказала Курск утонет, все думали город а оказалось АПЛ. Я уже писал читайте предсказания Эдгара Кейси, он абсолютный чемпион по кол-ву сбюывшихся предсказаний и пишет всё прямым текстом, он даже карту составил мир после БП.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Тёмным обозначены територии которые уйдут под воду. Перестанут существовать большинство крупнейших мегаполисов мира, Япония, Великобритания.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
не думаю что будет тотальная война с обменом ядерными ударами... а развитие экономического кризиса , повсеместное падение уровня жизни , все возврастающий глобальный дефицит продовольствия , распространение хаоса в Африке , Азии , на Кавказе с полчищами беженцев штурмующими более благополучные Россию и Украину - и в один прекрасный момент множество малых писцов сольется в один БП
 

Alexander

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Moskva
Люди а вообще из вас реально кто-нибудь серьезно готовится к 3 мировой!????? Я в Москве живу и меня все чаще посещают мысли делать ноги в Сибирь да запасаться всем необходимым пока не поздно!!!! А вы что думаете делать ???
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Люди а вообще из вас реально кто-нибудь серьезно готовится к 3 мировой!????? Я в Москве живу и меня все чаще посещают мысли делать ноги в Сибирь да запасаться всем необходимым пока не поздно!!!! А вы что думаете делать ???

А с какой целью ты интересуешся?
 

Похожие темы

Сверху