Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Томск и томская область

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Да собирались, нормально так постреляли на стрельбище, повторить думаю вполне можно я за.
 

soulcat

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
10
Город
Томск
Вот так, тему завел, а сам все пропустил. Предлагаю встретиться еще раз. И заранее определиться где и как. Опыт прошлой встречи будет очень полезен.
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Да, встретиться было-бы хорошо. К тому-же погода хорошая стоит и сезон охоты открылся, можно и со стволами куда-нибудь выехать на выходные.
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
стрельбище в тахтомышево закрыли(((( надо новое место искать
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Так-ить я и говорю: Сезон охоты открылся... Зачем нам стрельбище? Выезжай в лес да и бахай сколько угодно... Самый кайф с ночёвкой в какую-нибудь глушь забуриться, подальше от цивилизации. попутно и порыбачить и поохотиться можно.
 

Holod

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
томск
Томичам привет! Будете собиратся-зовите!
 

Holod

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
томск
Кончились томичи похоже...
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
да не кончились))) готовятся к 21.12.2112 )))
 

region440

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
19
Поблагодарили
8
Город
Томск
Всем привет.Томичи еще есть,хоть и город маленький,а народ найдется)))
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Ну, что я Вам скажу господа томичи... Неуд. нам всем за наше активное общение. Может есть у кого какое нибудь помещение, где можно собраться и пообщаться на интересующие нас темы. Один в поле не танк! Надо общаться и именно в живую...
 

region440

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
19
Поблагодарили
8
Город
Томск
Полностью согласен.Помещение какой вместительности нужно то?Скоро будет тепло...может собраться на природе?

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Для начала надо определиться, кому эти встречи интересны и сколько человек будет приходить. Если наберётся три - четыре человека, то вполне можно и на квартире, у кого жилплощадь позволяет. Природа это само собой, но весной клещи, да и далековато до неё ещё как-то. А помещение для начала, я думаю, подойдёт самое небольшое, например мастерская, большой тёплый гараж без машины, я думаю, выживальщики люди непретязательные. ;) Главное, что-бы было куда присесть, и стол какой-нибудь небольшой для наглядных пособий. На крайний случай можно даже с собой походные стульчики брать. Главное, что-бы всякого рода посторонних поменьше было.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
извиняюсь, что лезу с советами.
Но прошел сам через сложный период "консолидации и организации" , многочисленных встреч с разными людьми. Так что хочу сказать, что не стоит изначально заморачиваться с конспирацией и ныкаться по гаражам, для первого общения вполне подойдет людная и шумная кафешка с укромным местом, где можно сесть чуть в сторонке и понять чего вы хотите у куда будете двигаться. За общим шумом и галдежом никто толком не услышит о чем вы ведете беседу, да и никто интересоваться не будет.
Ну а к теплу уже разрабатывайте программу тренировок и мероприятий, надо обязательно встречаться и поддерживать контакт, при чем закреплять взаимопонимание не только за бутылочкой пивка, а под нагрузками в условиях "приближенных к боевым".
Что бы дело двинулось надо организоваться хотя бы 3-м, далее будет проще.
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
да мы тут на прошлой неделе с pdp2000и команчем собирались съездили в лес потестили арбалет и воздушку а так я за )) в какое-нибудь кафе пиво попить познакомиться)
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
Лично я бы в кафэ не хотел... Во первых в кафэшке всё-же так не поговоришь... Во вторых уже на первую встречу каждый взял-бы с собой что-нибудь интересное из снаряги или оружия, поделиться опытом, так сказать. Обязательно какая-нибудь пьяная компания, поблизости нерв накалять будет... Да и опыт показывает, что обязательно будут люди и в нашей компании, которые махом накидаются и нужно будет их как-то ограждать от посторонних, или посторонних от них... :)
 

region440

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
19
Поблагодарили
8
Город
Томск
Мне кажется до встреч без посторонних нужно между собой познакомиться.Почему бы правда в кафе не пойти?в первую встречу мне кажется все будут все равно настороженно относиться друг к другу.
Да и хотелось бы узнать сколько все таки человек нас будет то))если 2-3 то на хате можно если много то в кафе не поместимся.....нужен будет ангар))))
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
короче кто хочет пообщаться пишите в личку мы в понедельник собираемся встретиться

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

я pdp200 уоманч ералаш уже в списках на встречу
 

berserk

Выживальщик
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
75
Возраст
47
Город
г. Томск
короче кто хочет пообщаться пишите в личку мы в понедельник собираемся встретиться

Я к сожалению до сих пор не могу разобраться как здесь пользоваться ЛС. Но если встреча после 17-30 я готов явиться.
 

ehan

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Поблагодарили
10
Город
томск
да мы все работаем так что сейчас вышлю свой телефон
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Скоро я похоже рядышком с вами обоснуюсь:))) В Ташару приглашают поработать:)))
 
Сверху