Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Стратегия "Неуловимого Джо"

Я выбираю следующую стратегию:


  • Всего проголосовало
    153

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
...заключена в том, что его никто не ловит. Он попросту не представляет ни для кого такого интереса, чтобы им заниматься.
(Надеюсь анекдот этот помнят все.)
К примеру, ты решаешь выглядеть так, чтобы не представлять на первый взгляд никакой ценности, для тех, кто мог бы поживиться за твой счет.
Подобрать соответствие и удерживать его довольно сложно.
Здесь Джо - это только образ, он является антиподом классическому Плюшу.
И позиция Джо, как и позиция Плюша имеют свои плюсы и минусы.

Обсудим?
 
Последнее редактирование модератором:

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
У него не совсем бравада , у него как резерв для вероятных товарищей.

Нет,камрад....тут либо тупой троллинг...либо самодрочевый нарциссизм.Любите меня ,как я сам себя люблю перед зеркалом,и будет вам щастье)))))Типа того....
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ну эстет х..ли сделать. Люди то разные. Ты тоже себя не шибко куешь......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Ну эстет х..ли сделать. Люди то разные. Ты тоже себя не шибко куешь......

Принцип---сознание ,определяющее бытие( та самая ковка о которой вы бубните постоянно) для меня лично ,давно взят на вооружение. Это основа всего---и выживания в первую очередь.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
( та самая ковка о которой вы бубните постоянно) для меня лично ,давно взят на вооружение. Это основа всего---и выживания в первую очередь.
Я то не бубню , а лишь напоминаю нечасто. Ковка то у тебя взята да не шибко ты куешь себя сдается мне.(да и не мне судить то впрочем) Я раньше тоже критиковал , но в Мировом Гнилизме без всяких эстетов, инфантилов....... невозможно. Этот эстет по сравнению с упырями святой да и дело социальное он делает.
Козе и ежу понтно что у него нарциссизм присутствует ......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Я то не бубню , а лишь напоминаю нечасто. Ковка то у тебя взята да не шибко ты куешь себя сдается мне.(да и не мне судить то впрочем) Я раньше тоже критиковал , но в Мировом Гнилизме без всяких эстетов, инфантилов....... невозможно. Этот эстет по сравнению с упырями святой да и дело социальное он делает.
Козе и ежу понтно что у него нарциссизм присутствует ......

Ну так на том и порешим..нарциссам --нарциссово..упырям --упырево))))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Эстет не эстет, а свинцом нашпигует профессионально как я думаю, кто из вас часто оружие пользует? Вот я думаю что не многие! Профессионализм тоже ковка! У нас то вон 3000 уголовничков на строгом сидят, а кто их охраняет? Девчонки! Правда те девочки раз в неделю обязалово на стрельбище ездят, и от пояса с калаша за 50 метров бутылки срезают! А это бродяги профессионализм не одного года ! Так что про глаза уголовника с тремя ходками тоже знаем, но потушить то те глаза запросто можно-коли не бздеть!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Эстет не эстет, а свинцом нашпигует профессионально как я думаю, кто из вас часто оружие пользует? Вот я думаю что не многие! Профессионализм тоже ковка! У нас то вон 3000 уголовничков на строгом сидят, а кто их охраняет? Девчонки! Правда те девочки раз в неделю обязалово на стрельбище ездят, и от пояса с калаша за 50 метров бутылки срезают! А это бродяги профессионализм не одного года ! Так что про глаза уголовника с тремя ходками тоже знаем, но потушить то те глаза запросто можно-коли не бздеть!

А вы считаете,привезти жопу на стрельбище в дорогом ,удобном кресле...расстрелять пару тройку обойм в компании таких же сытых и довольных. А потом попить кофе с коньячком -----это оху..нная наработка профессионализма?))))Улыбнуло))))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну улыбайся дальше. До коньячка то отстреляют свою программу по любому. А привычка к оружию она потом на рефлексах работает-хватанет из кобуры как часто бывало, и всадит кучно!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Ну улыбайся дальше. До коньячка то отстреляют свою программу по любому. А привычка к оружию она потом на рефлексах работает-хватанет из кобуры как часто бывало, и всадит кучно!

Ага..а ты можешь вместе со всей массой продолжать хлопать в ладоши,визжать от восторга,и восхвалять великого и ужасного влада малдаванского.)))))))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ага..а ты можешь вместе со всей массой продолжать хлопать в ладоши,визжать от восторга,и восхвалять великого и ужасного влада малдаванского.)))))))
Тьфу ты! Я же не об этом сейчас! Я о том что кто тренируется тот и спец! Тому и расклад выпадет и на мизере сыграет!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Тьфу ты! Я же не об этом сейчас! Я о том что кто тренируется тот и спец! Тому и расклад выпадет и на мизере сыграет!

Как там было,у Глеба Жеглова----кому повезет,у того и петух снесет.))) А заочно говорить кому,и благодаря чему свезет,и кто на чем сыграет----это херня. И мое мнение насчет приспособленности к выживанию,тех кто только этим и занимется всю жизнь,супротив тех--кто жопы греет в кожанных креслах не поменяется ,как бы вы мне не доказывали прелести тренировок..и занятий на свежем воздухе. Ибо видел и тех,и других в разных житейских ситуациях.И выводы сделал.
P.S.---Одно жалко,что не живет со мной рядом вот такой упитанный и упакованный стрелок.)))Я бы с пацанами ,из принципа на огонек при случае завернул.Так сказать,чтобы проверить в реале,свою теорию.)))
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
чтобы проверить в реале,свою теорию
В реале ты бы мог и без пацанов зажать его с пером у горла в сортире-кто же спорит?
Но я не думаю что от того что он имеет много стволов и регулярно тренируется, он стал менее опаснее для твоих пацанов-или ты станешь отрицать очевидное?
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
В реале ты бы мог и без пацанов зажать его с пером у горла в сортире-кто же спорит?
Но я не думаю что от того что он имеет много стволов и регулярно тренируется, он стал менее опаснее для твоих пацанов-или ты станешь отрицать очевидное?

Он стал не столько опаснее,сколько притягательней.Это очевидно.

P.S.---(.шепотом)--а с чего ты решил,что пацаны в гости пойдут с пустыми руками? Иль ты думаешь ,если у нас запрещено кое что,то кое кто не может это саме кое что иметь?
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
а с чего ты решил,что пацаны в гости пойдут с пустыми руками?
А я не решил, я знаю что не с пустыми! И если обычного лоха ушастого вы припугнув возьмете вместе с хатою, то тут вполне маслину схлопочете! Ты пацанам что врать то будешь? Скажешь что кабанчик упитанный есть и надо бы его за вымя пощупать? А про то что стволы есть умолчишь? Ну ка колись бродяга!
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
А я не решил, я знаю что не с пустыми! И если обычного лоха ушастого вы припугнув возьмете вместе с хатою, то тут вполне маслину схлопочете! Ты пацанам что врать то будешь? Скажешь что кабанчик упитанный есть и надо бы его за вымя пощупать? А про то что стволы есть умолчишь? Ну ка колись бродяга!

Мы говорим о чисто гипотетическом кабанчике ,в дорогих берцах и дорогими ништяками упакованном. Ништяки и прочее вызывают неподдельный интерес у пацанов,при первом прощупывании кабанчик валит пару-тройку наиболее отмороженных. Все. Затем выкуривание и опущение кабана с семьею просто вопросом чести и времени становится.И уверен с тем или иным успехом претворяется в жизнь.Рано или поздно. Я говорю об этом,проецируя ситуацию сию на своих реальных знакомых.И на их уровень социальной опасности в данный момент.Ну и про то ,что говорил шепотом,тоже.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Мы говорим о чисто гипотетическом кабанчике ,в дорогих берцах и дорогими ништяками упакованном.
А вот тебе пацаны то объяснят -что главная задача барахла и ништяков взять! А вовсе не Рембу из себя корчить! Им проще и лучше (а главное доходнее) взять в оборот за толстую жопу владелицу магазинов, чем соревноваться в меткости и верткости с злобным фраером у которого и взять то нечего! Пролетел ты на разборе! Не годишься в бригадиры! За своих корешей беспонтово поваленных-тебя же на ножи и поставят!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
А вот тебе пацаны то объяснят -что главная задача барахла и ништяков взять! А вовсе не Рембу из себя корчить! Им проще и лучше (а главное доходнее) взять в оборот за толстую жопу владелицу магазинов, чем соревноваться в меткости и верткости с злобным фраером у которого и взять то нечего! Пролетел ты на разборе! Не годишься в бригадиры! За своих корешей беспонтово поваленных-тебя же на ножи и поставят!

Отлично)))Терминами владеешь,сторону жизни эту знаешь не понаслышке. Так и будет. И на том треп закончим.
 
Сверху