Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Статья РБС

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Или те брат завидно страшно,обидно что те не дают и не предлагают даже
Да нее.. Не понятно почему возникает бурление говен по поводу пасквилей. Кудрен изрыгнул заказуху - Все пропало шэу... Сразу подхватили и началось массовое битье об стены головой с криками - Просраливсеполимеры.
Моск не принимает позетива. А его много. Давеча повелитель стерхов созвал бояр и навтыкал люлей - Что бы в ноябре была доктрина энергетической безопасности. И она будет сделана. Бованенское месторождение запустили. Конечно можно поплакать что продаем все свои полимеры. Но суровая реальность другая - экспорт медленно сокращается. При том же объеме добычи. Вывод - Внутренний рынок стал потреблять больше. За сентябрь промышленность выросла на 11%. Этого вообще ни кто не смог спрогнозировать. И т.д.
Чисто освежить память ТЫК СЮДА

начинаю подозревать шо Пандыч это ОН
Не льсти мне) Я бы с трибуны мазги лечил)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ладно..Пойду я..А то заклеймили ужо всего...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Паникер, пессимист, и не вполне понятен по своим действиям. Постоянно панику разводит, где надо и не надо.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
В докладе ЦСР применяется классическая методика «безальтернативного выбора»
Центральная фраза в анализе. И, кстати, тут можно проследить вражду Медведев - Кудрин.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
я ему не верю ни капли. и вам не советую.
ага, тож ему не верю.

Михаил Владимирович Леонтьев родился 12 октября 1958 года в Москве. Отец — инженер-авиаконструктор Владимир Яковлевич Леонтьев, мать — преподаватель статистики Московского института народного хозяйства им. Плеханова, соавтор учебника «Статистика торговли» Мира Моисеевна Леонтьева.[1]
 
Сверху