Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
8
Возраст
46
Город
Новосибирск
США против России... Напоминает Альберта Энештейна: не знаю какое оружие будет применяться в третьей мировой войне, но в четвертой будут камни и палки!
Победителей не будет, как и побеждённых. Мне кажется нужно находиться поближе к земле, к лесам с рекой - тогда точно сможешь прожить свою жизнь нормально а не подыхать от голода, и муки совести мучить не будут когда она будет говорить - я тебя предупреждала.

Предлагаю здесь выложить карту - куда могла бы америка ударить в случае ядренной атаки. Ощущение такое что им проще будет пустить сюда биологическое оружие а потом просто занимать пустые территории... Как вы выражаетесь ИМХО.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
http://www.gradremstroy.ru/news/yadernaya-doktrina-ssha-doktrina-minimalnogo-sderzhivaniya.html

Есть ещё один баянный список. Но щас не буду искать

кстати в списке представлена березовская грэс, мощность которой примерно 1,5 ГВт, в то время как есть многие грэс с мощностью 2,4ГВт, т.е. березовская даже не является самой важной. В том же районе есть гэс гораздо с большей мощностью. список липа.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Американский десант на Россию: http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii5.jpg - Всё печатается в американских журналах окрыто, и "неизвестно", почему российские журналисты этого не передают.
В военной академии Вест Пойнт снова ввведён, отменёный с 1991 года, курс русского языка http://saltspringnews.com/index.php?nam ... =&topic=32 Интересно, что в Вест Пойнте ввели краткий курс арабского языка за 3 года до нападения на Ирак! Так что - считайте, через 3 года - 2012 год!
Нибиру отменилась, но американские войска будут в России без опозданий. Сами знаете, нужен минимум слов: "Хенде хох", "баБУшка, яйки давай, бистро!" "Пиф-паф - Стрелять- карашо" - в том же духе.
Такой лживый америзоидный юмор http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii7.jpg уже не актуален (американский зольдат русской бабе: вот это всё нам не нужно - можете оставить себе.
и - http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii8.jpg "И всё что ты нам можешь сказать, что, дескать, мы линчуем негров?"
Американские коммандос освобождают убийц и насильников из лагерей: http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii6.jpg
 
Последнее редактирование:

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
Да ну, приглядись внимательней, там в левом нижнем углу печать "Утверждаю" и личная подпись Буша меньшого.

я как человек, что-то знающий в энергетике, говорю, что в списке "12" есть очевидный косяк. Ты мне про печать Буша... Подделать можно что угодно, не покупайся на такие дешевые фейки.
доказывать ничего не буду, у нас в институте до сих пор висит схема-карта РФ со всеми электростанциями. Уверяю, без Березовской ГРЭС, РФ не развалится.

От выхода из строя Шушенской (в 3 раза более мощной) не вышла же.
Вся энергосистема связана в единое целое, недостаток выработки в одном месте можно компенсировать из другого, для этого есть магистральные линии сверхвысокого напряжения.
Есть в сибири несколько небольших изолированных от общей энергосистемы районов, но там ничего жизненно важного для всей страны нет
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В том же районе есть гэс гораздо с большей мощностью. список липа.
Липа или не липа утверждать не буду. Не я составлял. Но вы упускаете один очевидный факт. США никогда не будут полностью уничтожать страну если только страна не угражает уничтожить сша. Америка принципиально перестраивает систему управления страны для откачки из неё ресурсов. Поэтому в списке должны присутствовать только объеты обеспечивающие максимально комфортный захват территории. Например Березовская ГРЭС может питать какие-нибудь шахты, военные заводы, аэродромы, системы ПВО или другие стратегические объекты. А другие более мощные ГРЭС питают только близлежащие города. Толку их уничтожать если опасности они не представляют. Ну где-то так.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
все вступаем в ряды хакеров!!!:gamer2::english_en::gamer1:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
http://www.rusimperia.info/news/id6125.html читаем,готовимся...немного напоминает беркема вроде ))) только в реале

читаем, вдумываемся, проверяем источник, понимаем, спокойно ложимся спать :pioneer: примерно так.

В "оригинале" все совсем не так страшно, как у "имперцев"- если это не утка и не пиар-ход Рейнметалла, то скорее всего речь идет о проектировании и участии в строительстве, но Заказчик и Пользователь - МО РФ.
Никаких "баз НАТО" и т.д.
Для интереса можно почитать нормальные сайты : http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/55307/

Сердюков конечно в очередной раз удивил, но пока затрудняюсь сказать в какую сторону, надо посмотреть что получится.

Тут кто-то спрашивал про методы инфовойн, так вот два из них перед вами :
1. Под соусом частичной правды дать в эфир заведомую кривду.
2. постараться эту самую кривду вывести на чистую воду.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Сердюков конечно в очередной раз удивил, но пока затрудняюсь сказать в какую сторону, надо посмотреть что получится.
Тут кто-то спрашивал про методы инфовойн, так вот два из них перед вами :
1. Под соусом частичной правды дать в эфир заведомую кривду.
2. постараться эту самую кривду вывести на чистую воду.

Помоему он только в одну сторону может удивить...

3. Выведя на чистую воду кривду противника пропихнуть "свою" кривду :)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
http://www.rusimperia.info/news/id6125.html читаем,готовимся...немного напоминает беркема вроде ))) только в реале

Жизненный уровень среднестатистического европейца, с момента образования евросоюза, неуклонно снижается с каждым годом. Фактически все идет к тому, что вслед за уровнем жизни обесцениться и сама человеческая жизнь. А когда люди ничего не стоят и являются лишь расходным материалом, то очень легко навязать обществу ту или иную идеологическую базу и натравить друг на друга. Например, загнать в армию, устроить очередную войнушку не считаясь с потерями. И если сейчас европейца загнать в армию достаточно проблематично, требуются немалые расходы, то когда жизнь обесцениться, с пушечным мясом будет проще. Одна из целей евросоюза это оскотинивание общества потребления. А в случае с Россией, страхуются на случай если полицейский режим РФ даст трещину и “течь” придется затыкать “дешевыми” войсками НАТО.
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Помоему он только в одну сторону может удивить...

3. Выведя на чистую воду кривду противника пропихнуть "свою" кривду :)

Естественно ;), как же я забыл :pleasantry:
По Сердюкову я пока действительно не определился, ту армию, в которой я служил однозначно надо было реформировать. В той армии которая сейчас: мой знакомый старлей имеет 40.000; инженер- электрик уволился с нашей строительной фирмы и пытается вернуться обратно в РЭБ- з/п его сослуживцев оставшихся в армии в 2 раза больше его. Никого не агитирую, просто факты.
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
154
Город
Параллельный Мир
...
В той армии которая сейчас: мой знакомый старлей имеет 40.000; инженер- электрик уволился с нашей строительной фирмы и пытается вернуться обратно в РЭБ- з/п его сослуживцев оставшихся в армии в 2 раза больше его. Никого не агитирую, просто факты.

Денег,на "подкуп" вояк,хватит ненадолго.Они кончатся,через некоторое время...
 

Квертин

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
119
Поблагодарили
92
Город
МСК
Опять же без агитации: Он не только имеет 40.000, но и жилплощадь, прекрасно экипирован, прекрасно подготовлен, имеет боевой опыт. Неплохой такой боец с нормальными моральными принципами. Кадровый потомственный вояка, надеюсь таких еще много.
Хотя это ничего не доказывает и не опровергает.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
По Сердюкову я пока действительно не определился
А я боюсь определился. По непроверенной мной лично информации в нашей области был расформирован артиллерийский полк который был в первых местах по подготовке и эффективности на учениях по всей России. ИМХО платить 30 тысяч можно, но потом чьи интересы защищать заставят за эти деньги - вот это вопрос...
 

Похожие темы

Сверху