Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Что то мне подсказывает что на самолеты идет немного алюминия, по сравнению с кабелями. Кстати, о чем спор то? о производстве, о потреблении или о запасах?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кстати, о чем спор то? о производстве, о потреблении или о запасах?
Спора нет. Обычный опять ляпнул не подумавши. На 100 самолетов надо столько люминя, сколько за один день делает Русал, если не меньше. А титана еще меньше.
Надо просто было чота ляпнуть, вот и ляпнул. Это как с "дворцами Каа". Главное громко пукнуть в расчете что имбицилы поддержат. Ну там "нефтянники", "строители", "Радетели за Окодемии" и прочие "владельцы фирм"...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, Не, я примерно прикинул, за один день Русал дает около 1 тысячи тонн, если на истребители, то примерно должно хватить, а вот если делать ударными темпами как сейчас не только истребители, но и бонбовозы, то надо уже два с половиной - три дня. Не меньше! )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а вот если делать ударными темпами как сейчас не только истребители, но и бонбовозы,
Цифра дана общая. Бонбовозы делать дольше. У Кибердимки спроси. "Стратеги" проходят модернизацию, "железо" там кондовое, по этому ставят новые системы и двигло начали делать. Их общего количества пока достаточно, фронтовую/штурмовую авиацию надо обновлять в первую очередь.
Я вот седня на выставку в Абу-Даби (IDEX-2015) пофтыкал. Наши реально рулят. От "Ратника" писают кипятком. В общем много интересного выставлено, потому что свидомые арабы конкретно последнее время чешут свои обмылки на предмет с кем дальше дружить...
 

Николай Иванович

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
32
Поблагодарили
15
Возраст
56
Город
Пенза
Николай Иванович, развивайте свою мысль, я в этом не разбираюсь например....

Она привязывается к конкретному процессору или устройству. Не работает на других - что бы не было смысла воровать. Однако, на военном ноутбуке выглядит очень привлекательно.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Подавляющая доля алюминия в РФ
производится компанией «РУСАЛ».
««РУСАЛ» - 100% офшорная компания» [391],
зарегистрирована на о. Джерси [391]. Можно
ли считать, что алюминий в РФ производится
Российской Федерацией, т.е. российскими
предприятиями? По здравому смыслу – нет. И
тогда понятия «произведено в России» и
«произведено Россией» - разные.
Применительно к алюминию: в России
производится около 4 млн. т алюминия, но
Россией (т.е. российскими предприятиями) –
что-то близкое к 0.
Такое же замечание относится и к другим
отраслям промышленности, предприятия
которых в советское время принадлежали
государству, а в настоящее время –
иностранным компаниям или иностранным
гражданам

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

LV426, с Вами спорить безполезно - даже прижатый в угол фактами, Вы просто уходите от ответа, реально оскорбляя оппонента, как в детском саду, когда заканчиваются аргументы...
что касается дворцов - они существуют, приезжайте-покажу, у меня был другой вопрос - почему они строятся за госбюджет, за мои отчасти деньги(и всех граждан РФ), когда в стране полно голодных людей?
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
««РУСАЛ» - 100% офшорная компания»
ТОварисчь, Вы опять гоните пургу для имбицилов.
Я могу привести неопровержимые доказательства - Открываете http://egrul.nalog.ru, вбиваете туда их ИНН или название конторы и на выходе получаете - Русал, российская компания.
Собственник с 49% может быть зарегистрирован хоть на Нибиру, но компания все равно российская. Платит тут налоги и заводы располагаются в России.
Для контуженных в голову жопоголизмом поясняю - Есть ООООЧЕНЬ большая разница между местом нахождения завода и местом нахождения собственника. В случае если собственник начнет "вальять ваньку" он может быстренько попасть под раздачу. Ходор и Евтушенков не дадут соврать.
И все эти сказки про остров Джерси - дешевый вброс для клинических идиотов, забаненых в Гугле. Потому что более менее умеющему читать и умеющему пользоваться Гуглом/яндексом человеку не составит труда найти пункт Собственник.
Ви таки товарисчь делайте вбросы как бэ осмотрительнее и не лажайте так открыто)
А то рискуете получить репутацию "Мастер говновбросов")))

LV426, с Вами спорить безполезно - даже прижатый в угол фактами, Вы просто уходите от ответа, реально оскорбляя оппонента, как в детском саду, когда заканчиваются аргументы...
Нет, мой юный и неумный друх. Чуть выше я дотошно дал неопровержимые факты Вашего вранья. Наглого и ни чем не подтвержденного.
Я знаю что ты будешь продолжать это делать и дальше. Я не против) Меня это забавляет) Потому что все твои "факты" расчитаны даже не на детский сад, а уровень еще ниже))) Ну ты их сам увидишь, оне тебе "спасибки" поставят)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
что касается дворцов - они существуют, приезжайте-покажу, у меня был другой вопрос - почему они строятся за госбюджет, за мои отчасти деньги(и всех граждан РФ), когда в стране полно голодных людей?
Что то знакомое во всем этом... А! Вот, нашел.

После рэмовского путча, когда в оппозицию к фюреру стали многие ветераны, пошли разговоры:
- Геринг перестал быть Германом, он стал президентом... Он не принимает товарищей по партии, их унизительно ставят на очередь в
канцелярии... Он погряз в роскоши...
Сначала об этом говорили вполголоса только рядовые члены партии. Но когда Геринг в 1935 году построил под Берлином замок Каринхале, Гитлеру пожаловались уже не рядовые национал-социалисты, а главари - Лей и Заукель. Геббельс считал, что Геринг начал портиться еще в своем особняке.
- Роскошь засасывает, - говорил он. - Герингу надо помочь, он слишком дорог всем нам.
Гитлер поехал в Каринхале, осмотрел этот замок и сказал:
- Оставьте Геринга в покое. В конце концов, он один знает, как надо представляться дипломатам. Пусть Каринхале будет его резиденцией для
приема иностранных гостей. Пусть! Герман этого заслужил. Будем считать, что Каринхале принадлежит народу, а Геринг только живет здесь...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что касается дворцов - они существуют, приезжайте-покажу
С таким же успехом я могу показать особняк местного Сережи (три палатки и 8 платных туалетов) и сказать что это замок Каа. Это фуфлятина. Если бы Каа себе лично что то построил, то еще на закладке фундамента это было бы достоянием гласности.
Выдавать госсобственность за личный дворец Каа еще смешнее.
Я Вам рекомендую Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Как завещал Кащенко и как учит международная психиатрическая ассоциация)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Что то знакомое во всем этом...
О том что "Чем наглее ложь, тем больше в нее поверят" сказал Черрчиль, перефразируя "Майн Кампф", в радиообращении) Геббельс этого не говорил, но по этим заветам действовал)))
Это чисто историческая справка))))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
«РУСАЛ» - 100% офшорная компания» [391],
зарегистрирована на о. Джерси [391]. Можно
Чо вы до Русала бедного докопались ....он к отечественному авиастроению не имеет ни какого отношения ...ОАО ”Самарский металлургический завод” занимается выпуском готовых изделий и проката из алюминия. Завод в ходит в международную компанию ALCOA.

Компания ALCOA - крупнейший в мире добытчик бокситов и глинозема, а производитель первичного алюминия, проката и готовых изделий из алюминия.
В настоящее время ALCOA производит около 75% мирового алюминия и планирует к 2030 году достигнуть 90% мирового производства и переработки алюминия.
В составе компании работает почти 60 тысяч человек в более чем 30-ти странах мира.
Помимо добычи и выработки алюминия, компания обладает мощными конструкторско-инженерными отделами, которые создали множество инновационных решений, технологий и изделий в области аэрокосмической, автомобильной, транспортной, упаковочной, электронной и многими другими отраслями промышленности.
Среди продукции компании лидирующее место занимают: плоский прокат, поковки, прецизионное литье, кроме того компания занимается сопутствующими алюминию металлами, которые используются при создании самых различных легких сплавов, такими как титан, магний, никель и многие другие.

Так что оставьте Русал в покое ...
А пока в автомобиле Форд содержится 240 кг алюминия, а в жигуле всего 19 кг, мы обречены на отставание от развитых государств. Потому что потребление алюминия на душу населения давно выверенный показатель благосостояния страны. Так, в США потребляют изделий из алюминия на душу населения в 8 раз больше, чем в России, и ВВП на душу населения в США тоже в 8 раз больше, чем в России, и средняя заработная плата в США тоже больше, чем в России, в 8 раз. Такая закономерность прослеживается и по другим странам: соотношение ВВП, доходов и потребления алюминия высоко коррелированно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Нет, я о том, что под тяжестью фактов, открывается истинное лицо Панды
Ни каких фактов не было приведено. Вообще ни каких.
100% Русала не принадлежит конторе с одинокого острова. Достаточно посмотреть на список акционеров.
Достаточно обратиться к сайту налог.ру. Я понимаю что это архисложно и веры говновбросам больше, но госрегистрация это госрегистрация и ни куда не попрешь. И если заводы находятся на территории РФ, то их ни кто не увезет. Потому что дешевле построить новый, чем перевозить старый. А без завода все эти шаражки всего лишь мелкая шушера. Тем более мы еще посмотрим как карта ляжет по поводу последних деяний Каа. Особо щирые быстренько вкурили куда Роза ветров дунула и баблосики из офшоров быстренько перекинули в РФ. Усманов и Вексельберг не дадут соврать. Ну а кто не понял, то им будет индивидуально объяснено. Учитывая что я немного политегу Каа изучил это будет неприятный процесс.
Как то таг.

А теперь ты товарисчь, так же аргументированно изложи свой посыл) Без эмоций и падений в обморок))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не вопрос, после цитаты
Что то знакомое во всем этом
Ты решил что лучший способ не акцентировать внимание, это вытащить старый скелет (сомнительного качества) из якобы моего шкафа. Но речь то идет не о плагиате Черчиля или Гимлера, речь идет о том, что момент имел место здесь:


- Оставьте Геринга в покое. В конце концов, он один знает, как надо представляться дипломатам. Пусть Каринхале будет его резиденцией для
приема иностранных гостей. Пусть! Герман этого заслужил. Будем считать, что Каринхале принадлежит народу, а Геринг только живет здесь...

И такое поведение я вижу постоянно, где нельзя ситуацию выправить в свою пользу, ты поступаешь как "Интернет Боец LV-426" (что расшифровывается Интернет боец 426 уровня)

Этот прием называется в народе: "Уж под вилами", или "Уж на сковородке".

Я ответил на ваш вопрос? ))))
Муля, только без истерик!!!! ))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я ответил на ваш вопрос? ))))
Это есть словесная пачкотня и натягивание совы на глобус) Приводить в пример некие утверждения без доказательств предмета разговора по моему мнению моветон. Это как выкрики из зала - "Ты суслика видишь?", " А вот в 1941 тоже все верили что войны не будет".

Мне это не интересно, Муля))) Упражняться в народном фольклоре считаю флудом.

Но ты на вопрос так и не ответил.
А теперь ты товарисчь, так же аргументированно изложи свой посыл) Без эмоций и падений в обморок))
И кто тут виляет, когда "нельзя ситуацию выправить в свою пользу"???))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А теперь ты товарисчь, так же аргументированно изложи свой посыл) Без эмоций и падений в обморок))
Так вроде ж изложил, это, обедню даже Пандам два раза не служат. ТоварищЪ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так вроде ж изложил, это, обедню даже Пандам два раза не служат. ТоварищЪ
Слив защщитан?))))

291024_original.gif

Меня после бутылки ХО щас колбасит не па децки))) Недобр так сказать, а рыгаловки уже закрыты)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Меня после бутылки ХО щас колбасит не па децки
LV426, Ты чо, друг, ты это завязывай, а то уже сознание начинает троить. Смысл постов понять не можешь )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Смысл постов понять не можешь )))
Ты хочешь мне сказать что ХО начали бадяжить?)))

Ладно, молчу.. Валд мне и так уже 2 предупреждения вчера впендюрил) Я можно сказать уже на пороге "бани", осталось только шайку в руки вручить)))
Вот такая она борьба за человеческие ценности) Это вам не лобио кушать))
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты хочешь мне сказать что ХО начали бадяжить?)))
Ну конечно! Представь что "ХО", это смайлик. И все станет понятно.
А по делу, Сегодня в Краснодаре один за одним взлетели два Ту-154 (или другие модели, с расположением стабилизаторов на законцовке киля) с военного аэродрома. Это ж-ж-ж неспроста.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Похожие темы

Сверху