Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мнение журналиста из Эстонии

"То ли в ходе визита Обамы в Таллинн, то ли по другим каким дипломатическим каналам Эстонии — и не ей одной — дали понять: действие 5 статьи Вашингтонского договора, обязывающей членов НАТО безоговорочно выступать на защиту друг друга, вовсе не такое безоговорочное, как может показаться. С одной стороны, да, союзники готовы поддержать Эстонию. Но с другой, только в том случае, если позиция самой Эстонии будет абсолютно безупречной."
http://rus.delfi.ee/projects/opinion/finlyandizaciya-naoborot?id=70026005

:popcorm2: молдаванину покажите
 
  • Like
Поблагодарили: Jay

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мнение журналиста из Эстонии

"То ли в ходе визита Обамы в Таллинн, то ли по другим каким дипломатическим каналам Эстонии — и не ей одной — дали понять: действие 5 статьи Вашингтонского договора, обязывающей членов НАТО безоговорочно выступать на защиту друг друга, вовсе не такое безоговорочное, как может показаться. С одной стороны, да, союзники готовы поддержать Эстонию. Но с другой, только в том случае, если позиция самой Эстонии будет абсолютно безупречной."
http://rus.delfi.ee/projects/opinion/finlyandizaciya-naoborot?id=70026005

:popcorm2: молдаванину покажите

Не смешите меня очередным вбросом. "Мнение журналиста из Эстонии"
Источник его информации выглядит следующим образом "То ли в ходе визита Обамы в Таллинн, то ли по другим каким дипломатическим каналам Эстонии — и не ей одной — дали понять:", в общем ОБС, а проще говоря вброс.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Vlad17, Если бы в кремле и совмине сидели вменяемые люди, а не комсомольская фарца 80-х, для которых Россия - свинья-копилка, проебалтика бы не была мировым лидером по экспорту цветных и редкоземельных металлов...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
проебалтика бы не была мировым лидером по экспорту цветных и редкоземельных металлов...
Я не могу понять, когда же ручеек из "Зелёных конденсаторов" иисякнет? По примерным прикидкам, он должен был иссякнуть в 2010 году плюс минус. Что, еще что то вывозят? Удивительно.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
umarex, У меня в сортовиках даже ещё ЭТО попадаются:)))
ШРы рыжие все армянамп посдавал, во времена всеобщего изобилия 90-х:(((
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
ЭТО-1 ?
Знаю, плавали, стоит недорого. 15-20 руб штука. ))))
Эх, время было казлячее, сколько народу "погибло" за металл.
Один орел раздербанил свою же АТСК за которую был ответственен. Потом долго удивлялся почему именно его закрыли. ))))
Второй, когда нам не платили полгода денежное довольствие, вдруг приехал в часть на своем новеньком чизете, покуривая Кемел, мы то курили почти что "друг у друга", поэтому когда его особый отдел утянул в свои подвальные недра, никто не удивился.
Да, время было такое, казалось что падать будем реально до состояния "Мародера"...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Это утка.. Кря кря..
А на 9 Мая, что уже были практически готовы нанести ядерный удар и их сдержали наши "внезапные" учения по отражению такового, тоже утка???
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
umarex, Умные люди КМки вёдрами тащили и ШИ старые тоже.... А сколько с работы реохордов пропало......
Не, КМ у меня в Дроздивере до сих пор исправно служат:)))

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

А на 9 Мая, что уже были практически готовы нанести ядерный удар и их сдержали наши "внезапные" учения по отражению такового, тоже утка???

Было дело! Внезапно на работе приводили убежищя в "полную".....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
А на 9 Мая, что уже были практически готовы нанести ядерный удар
Не правильная формулировка. Мы готовы друг друга отоварить уже наверное пол века. Вопрос в том, когда начать. И в том, откуда узнали что готовы были начать?
Что это за байка что нас хотели придушманить на 9 мая? Абамыч рассказал?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Что это за байка что нас хотели придушманить на 9 мая? Абамыч рассказал?
а ты глянь в поиске в инете, мож еще не потерли....

И в том, откуда узнали что готовы были начать?
повезло, сработали службы...недаром хлеб едят...

Мы готовы друг друга отоварить уже наверное пол века.
несовсем, и не готовы... последний раз это было давно - "карибский кризис"...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А на 9 Мая, что уже были практически готовы нанести ядерный удар и их сдержали наши "внезапные" учения по отражению такового, тоже утка???
Я про конкретную "новость" имел ввиду. С таким же успехом можешь провести параллели с тем что какаха в унитазе 10 апреля 2011 года почему то не смывалась.
 

ламер

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
115
Поблагодарили
60
Город
Железнодорожный

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я про конкретную "новость" имел ввиду.
а я хочу указать на то, что этот факт все чаще начал повторяться... ищут бреши в нашей обороне и в планах, как я уже неоднократно говорил, нанесение превентивного удара по нам...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ищут бреши в нашей обороне и в планах, как я уже неоднократно говорил, нанесение превентивного удара по нам...
Я бы выкопал подкоп под каждую ракетную шахту и открутил ночью двигатели))
Я еще раз повторюсь - эта новость утка. Можешь сам проверить на источнике на который ссылается новость. Я вот проверил.
А то что пиндосы ищут бреши это не откровение свыше. И мы ищем у них, и даже мойши ищут у всех кто рядом живет и кетайцы и даже папуасы. Это называется доктрина безопасности.

Превентивный удар в теории можно нанести гиперзвуковыми ракетами, коих у пиндосов нету.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Превентивный удар в теории можно нанести гиперзвуковыми ракетами, коих у пиндосов нету.
ММММммм, братское сердце, все наши ракеты РВСН - супер-гиперзвуковые. ))))) как бы примерно 6.5-7 км в секунду. Но что это дает?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Космический челнок Space Ship Two Virgin Galactic разбился в пустыне Мохаве (США). Сообщается, что пилоты челнока катапультировались до его удара о землю
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
Космический челнок Space Ship Two Virgin Galactic разбился в пустыне Мохаве (США)
Ничто так не поднимает боевой дух солдата, как вид его товарища, севшего в калошу. (ц) Стальная крыса.
В нашем случаи "товарищами" по освоению космоса они остались только на бумаге, поэтому за это не грех и выпить. ))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Космический челнок Space Ship Two Virgin Galactic разбился в пустыне Мохаве (США). Сообщается, что пилоты челнока катапультировались до его удара о землю

Нет, все-таки батут будет надежнее.
 

Похожие темы

Сверху