Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Слышал рассказы (и реальных людей и в литературе и кино) что после убийства наступают мерзкие ощущения.
Может быть. Но, скорее всего, я бы справился с эмоциями, но всё зависит от ситуации.
Правильно, все от ситуации,
можно и спиться, а можно стаканом на первый в первый раз обойтись.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Насчет выстрелить ХЗ, далеко было, а ножиком резал и душевных терзаний не испытывал...
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Насчет выстрелить ХЗ, далеко было, а ножиком резал и душевных терзаний не испытывал...

Не,я ножиком только порося по горлу.
а вот если шашкой степовой, то она аж сама проситься,
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
bor, Прoeбал я шашку дедову. У мусорни Курганской осталась... Только и успел ей руку отрубить... Вместе с баллончиком...
 
  • Like
Поблагодарили: bor

Живодер

Выживальщик
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
950
Поблагодарили
395
Город
Екатеринбург
смогу ли выстрелить в человека?.... думаю что в состоянии аффекта в процессе самообороны тело само выстрелит, а сознание уже после этого будет осознавать/охреневать и думать, что делать дальше... кого то просто так мочить вменяемый человек не будет, если нет угрозы собственной жизни (или жизни близких людей) ...
 
Сверху