Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

"Скорая помощь": Официальное время ожидания - 2 часа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Было 110 стало 86... Ща снова щёки наел:(((
На днях увидел сына старшего - он мне по плече (ну там где то 176 наверное). первые мои слава были - Ты совсем окуел? ну он раскачанный конечно - но 90 кг с его ростом? К слову !
Это категорически - не нормально! На самбо , я выступал в категории до 74 кг, при росте 188.(ну реально я 76 весил - перед соревнованиями просто пару кг сбрасывал) - вот это было физиологично. поле операции - я чуть просел - теперь примерно 186, вешу 84 - считаю себя жирным.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Крон, У меня это началось после травмы позвоночника. До этого весил 68кг...
Предполагают знакомые, что печень вместо запуска сахаров в работу складывает их заботливо в складки организма.Когда не потреюляю сладкое сахар падает до 2,7
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Гиподинамия -мало двигаешься, мало физ нагрузки. Но с нестабилкой - нагружаться и нельзя теперь. Надо золотую середину искать(без фанатизма). Сейчас уже сложно что то придумать - учитывая нестабилку и НК. Но нужны кардинальные перемены в образе жизни. Иначе - ты неуклонно проградиентно движешься в одну сторону( а тебе 56 всего, а не 86)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Крон, Железо потихоньку под длинные нитраты таскаю...
А почему кардиограмма как у молодого? и УЗИ сердца криминала не выявила?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А почему кардиограмма как у молодого?
Сильно сомневаюсь. Она не может быть как у молодого при Гб, Нк. и нестабилке! Глянуть надо. А узи сердца - могло и не показать, оно уж грубые патологии выявляет.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------

Крон, Железо потихоньку под длинные нитраты таскаю...
Опасно!
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сильно сомневаюсь. Она не может быть как у молодого при Гб, Нк. и нестабилке! Глянуть надо. А узи сердца - могло и не показать, оно уж грубые патологии выявляет.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:59 ----------


Опасно!

Написано метаболические изменения миокарда и всё!

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------


Понял! буду с собственным весом работать с короткими подходами...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А почему кардиограмма как у молодого?
Был у меня водитель Серега Болёв(34 года). Катаемся с ним по вызовам , он жалуется , что изжога замучала - болит в груди! Пьет антациды - не помогает! Я говорю , а точно изжога то? Давай ЭКшку сниму. Он - "да ну. уже на П/ст сняли - все нормально!" А за грудь все чаще хватается! Я еще раз - давай ЭКГ сниму- он в отказ. Короче отработал он свои полусутки и домой пошел (а я дальше на сутках остался), пришел он домой и завалился! жена скоряк звать - наши приехали - Обширнейший трансмуральный инфаркт. Спасли, но по факту в 34 года стал инвалидом. А ЭКГ снятая на п/ст - правда была(утреняя), я ее потом смотрел - правда норма.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Кста, сегодня после однократного приёма антибиотика пропала температура и жжение за грудиной

Но интересно. Что ангина - бетта гемолитический стрептококк - может оказаться одним из ключей твоих проблем.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
А похудеть больше и не пробую - бесполезно
Я добрый. Чтобы похудеть есть один только способ. Надо меньше жрать, и больше двигаться. Никто не призывает тебя идти в качалку, или бегать по 5 км. Начни с ходьбы. И ограничения в еде (не в объеме, а в каллориях).

---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

после однократного приёма антибиотика пропала температура и жжение за грудиной
принимай 7 дней, и не мудри!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тема закрыта как провокационная.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху