Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сисадмины, манагеры, финансисты, юристы и пр. Их участь в постБП

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
поехал мёд покупать...
 

Юджин

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
18
Город
Город Во...
Названьице "Русский Брейвик..." убогонькое, выбрано только для привлечения внимания....
Убил в офисе женщин... и сдался)))) Дааааа таких надо бояться......... ибо потом, после БП кварталами вырезать будут!!!!
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Названьице "Русский Брейвик..." убогонькое, выбрано только для привлечения внимания....
Убил в офисе женщин... и сдался)))) Дааааа таких надо бояться......... ибо потом, после БП кварталами вырезать будут!!!!

Не они будут а джамшуты с равшанами а это овцы.
Правильно сказал какой то Мойша с Эхо мацы.
В Израиле если на пороге офиса с ружьем в руках появился
его сразу бы и кончили , не отходя от кассы.
А у нас КС народу не дают, но это уже другая тема.
 

Менахем

Выживальщик
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
425
Поблагодарили
146
Возраст
71
Город
В верхнем течении реки Ра у Медвежего городища нед
Разжигаешь старец.
В Архангельске говоруну по
фамилии Мосеев срок повесили.

Он там на форуме за величие поморов быковал.

В ответ последовала реплика, признанная впоследствии экстремистской: "Что ты с нами сделаешь? Вас миллионы быдла, а нас 2 тысячи людей".

За одну фразу 282 пришлепили.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Таки Чикатило вроде то же учителем был ... не тать лесной, а тихий неприметный дядечка.
 
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Возраст
39
Город
Сибирь, Сургут
странная тема.. Я имею теоретический и практический навык существования в тайге, умею добывать и готовить пищу, разводить костры разными способами, водить транспорт, оказывать мед. помощь и много, много чего еще. И что, я окажусь за бортом Только потому что в дипломе написано 'специалист по связям с общественностью'? :) соглашусь с абсолютным большинством писавших здесь: выживут те, у кого будут минимальные навыки и огромное желание выжить. А записи в трудовой утратят свой смысл и значимость спустя пару неделю после БП.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
странная тема.. Я имею теоретический и практический навык существования в тайге, умею добывать и готовить пищу, разводить костры разными способами, водить транспорт, оказывать мед. помощь и много, много чего еще. И что, я окажусь за бортом Только потому что в дипломе написано 'специалист по связям с общественностью'? :) соглашусь с абсолютным большинством писавших здесь: выживут те, у кого будут минимальные навыки и огромное желание выжить. А записи в трудовой утратят свой смысл и значимость спустя пару неделю после БП.

Вот и я о том же, просто тут многие тру выживальщики ненавидють эффективных манагеров по определению :)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
А записи в трудовой утратят свой смысл и значимость спустя пару неделю после БП.
вместе с самой трудовой и дипломом :))) как будто во время БП кто-то трудовую спрашивает :)))))

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

я, кстати, по диплому и по трудовой - экономист, ну плюс еще к.э.н. Так что я тоже "за бортом", но я КУЮСЬ НЕЩАДНО!
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вот и я о том же, просто тут многие тру выживальщики ненавидють эффективных манагеров по определению :)
Это глупые тру выживальщики.
Но твоя идея с кшатриями мне всё равно не нравится.
 
Сверху