Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Левый наезд с твоей стороны. Можешь изголяться как угодно, но не заигрывайся, иначе рассержусь опять.

Нет, папа, больше не надо!!!



---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:49 ----------

А ты попробуй поразмышлять над этим вопросом без словесной эквилибистики, требования показать фотки и заунывного "боенганебыло".
Воспользуйся логикой и посмотри на этот вопрос скептически.
Я тебе даже помогу в этом мероприятии.
А ты сам уже сделаешь выводы.
Готов?

Да, готов. Израиль находится последние лет 50 в состоянии вялотекущей войны.
Все сражения с магометянами евгреи - победили с разгромным счетом.
Евреи в отличии от Иранских ДБЛ БЛД не занимаются религиозным онанизмом. Который вылился в тезис "Изобретать нечего нельзя - это может делать только Аллах" Который привел к тому, что у них своего оружия почти нечего нет, свои у них только луки и мечи.
Эти потомки Салладина - в следующей 6-ти дневней войне рискуют быть вообще уничтоженными.
Сегодня Израиль: - крайне милитаризированная страна. С экстремально высоким уровнем военной подготовки населения.
Мотивация граждан военнослужащих - не менее чем у стада бабуинов что то кричащих, и размахивающих палками.
Вооружения Израиля достаточно для своей обороны.
Я только жалею что это не наш союзник.
И что, ты хочешь сказать что у них все так плохо? Загнивают наверное?
Есть один маленький нюанс.
Россия поставила Ассаду ракеты Яхонт. Эти ракеты стали бы угрозой на море для евгреев.
Что сделали евреи? Они уничтожили в Тартусе склады с этими ракетами.
Россия будет поставлять Ассаду с-300?
Что сказали евреи? - Мы уничтожим ваши ПВО.
И что, думаешь в ТельАвиве кто то уже сидит на чемоданах?
Да прекрати.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Израиль находится последние лет 50 в состоянии вялотекущей войны.
Все сражения с магометянами евгреи - победили с разгромным счетом.
А теперь давай абстрагируемся от всяких Яхонтов, "железных куполов" и прочей белиберды, которая плавает на поверхности и заглянем вглубь истории так сказать.

Попробуем найти так скать истоки и начнем плясать от синагоги.
Что есть Израиль? - Это искусственно созданное государство при непосредственном участии страны великов. Тот самый Британский мандат.
Произошло это при одобрении СССР и США. Каждая из сторон просто хотела через Израиль получить свое влияние на Ближнем Востоке.
У США это получилось лучше чем у СССР по факту.
Израиль это мелкое государство, которое исламисты просто закидают тапочками, если у Израиля не будет внешней поддержки от США или России.
Учитывая что Союз развалился, то помощь РФ Израилю была нужна как пятая нога, т.к. США уже успешно бонбил весь Ближний Восток не оглядываясь на ООН, в силу того что РФ переживала падение экономики, дербан страны и парад суверенитетов.

Т.е. Израиль это обычная шавка США, которую они кормят и танцуют в любой позе.

Израиль этим покровительством пользовался на всю катушку - поднимал свою экономику и отжимал земли у соседей - та самая Палестина, Голанские высоты и т.д.

В свете последних событий в Сирии. США де факто потеряли свое влияние на Ближнем Востоке. Например то последнее заявление Трампа что он устал, он мухожук из Сирии. Из этой же оперы песня что о выводе военных с Корейского полуострова.

Но план США не просто уйти. Им просто жизненно необходимо что бы весь Ближний Восток заполыхал в междоусобных войнах. Шииты долбили сунитов, суниты шиитов и все вместе евреев.
Только евреев мало и они долго не протянут.
По этому их еще рассамтривают как последний плацдарм на Ближнем Востоке, т.к. бежать им не куда. РФ не настолько глупа что бы впрягаться за это племя. А арабы успешно демонстрируют переобувание в прыжке.
Без поджога Ближнего Востока США не сможет выключить экономики Европы и Китая.
По этому для продолжения эскалации конфликта на мины бросили Израиль. По этому они ведут себя так дерзко. Видимо Беня еще свято верит что "Омерига нам поможет". Хотя те же европейсы, ну кроме дурачка Макрона уже продемонстрировали что им эти терки на БВ нахрен не нужны.
Давеча бабушка Меркель (27 числа сего месяца) публично дала понять Трампу, что на хрену вертела его со своим НАТО и санкциями против РФ. Видимо немецкие комерсы дожали старушку и она неистово думает как бы спрыгнуть не теряя лица.

Вот это кратенький экскурс в происходящее.
А все эти яхонты, бастионы и С-300 это всего лишь инструменты. Они могут стрелять или не стрелять. Вопрос в том кто будет отдавать приказы.

И что, думаешь в ТельАвиве кто то уже сидит на чемоданах?
Кто то сидит, а кто то не сидит.
У меня знакомый еще три года назад в Ебург переехал оттуда. У него жена еврейка. Грит задолбали эти шохиды и обстрелы.
Один старый и уважаемый мной еврей тоже несколько лет назад соскочил в Россию. В подмосковье в элитном поселке живет. Хотя в Израиле у него был домик на порядок побольше чем тут) И на синагогу он жертвовал по 100-150 К ежемесячно в зеленой макулатуре а не шекелях.
Ну не в Биробиджан же ехать?)))

Ты обращаешь внимание на пену, не задаваясь вопросами причин и следствий.

Меня терзают сомнения что "Израиль фсе" и старик Киссинджер был прав. США списали Израиль. Израиль им нужен как последняя будущая военная база. Но на этом все и окончится, т.к. свое влияние на арабов США потеряло.
Тех кто ерепенятся дожмут в ближайшие несколько лет.
Повторю - Азиатский рынок для арабов намного интереснее в плане поставок нефти чем США и Европа. Азиаты много просят и больше платют чем страны-банкроты.
По этому ни какой трубы в Европу не будет. А если будет, то только с разрешения РФ.
Хотя я лично с пессимизмом смотрю на это мероприятие.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А все эти яхонты, бастионы и С-300 это всего лишь инструменты. Они могут стрелять или не стрелять. Вопрос в том кто будет отдавать приказы.
Скорее, это индикатор. Индикатор воли.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Скорее, это индикатор. Индикатор воли.
Да хоть горшком назови.
Это инструмент всего лишь, при этом не дающий ни каких гарантий.
Какой смысл обсуждать скальпели если они без адекватного хирурга всего лишь куски железа?
С моими тезисами ты согласен или нет? Или будем дальше скальпели обсуждать?

Западная коалиция уже в порошок стерла русских в колонне
Ты бла попугай что ли безмозглый?
Какая колонна? Каких войск?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ты бла попугай что ли безмозглый?
Какая колонна? Каких войск?

Про которую Захарова сказала, что 5 минимум граждан РФ там было, а что они там делали не сказала.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Какой смысл обсуждать скальпели если они без адекватного хирурга всего лишь куски железа?
С моими тезисами ты согласен или нет? Или будем дальше скальпели обсуждать?
Красиво поешь, но это сторона одной медали.
В США была такая реклама автомобилей - типа купив машину - ты на ней сгоняешь без проблем от Брайтон бичь до Киева и обратно - два раза.
Но не было сказано что машину надо заправлять.
А подавалось именно так - что не надо заправлять.
Купил - и доехал до Киева.
В итоге бабуля отсудила что то там у автопрома - за пизд#ж.
Но наврали ли в рекламе? нет, почти нет.
Так и ты, тебя послушать, так евреи скоро будет арабам ноги мыть, и в зад давать за 10 шекелей. Так как их какая то Америка видите ли "Бросила".
Ты мне напоминаешь Хинштейна. Если ему заплатить, он тоже может очччень убедительно кукарекать, и показывать графики, где видно что белое - это черное.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

LV426, Ты лучше скажи, зачем Вова решил вчера ночью бомбить Сирию?
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,762
Поблагодарили
1,804
Возраст
57
Город
Пермь
В Сирии били и бьют. Западная коалиция уже в порошок стерла русских в колонне, Сирию бомбила раз дцать. Ждут ответной реакции.

<facepalm> Уже нет слов.
Есть у моей дочки такая игрушка, - лошадка. Ей кнопочку на пузе нажмешь, она фразу говорит. В первый день прикольно, через неделю возникает желание кнопочку аннигилировать (заканчивается доставанием батарейки).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты мне напоминаешь Хинштейна. Если ему заплатить, он тоже может очччень убедительно кукарекать, и показывать графики, где видно что белое - это черное.
Я услышал тебя.
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
Огромный взрыв (М 2.6!) на военной базе Ирана в Сирии. Израиль нанес удар?
ОБНОВЛЕНИЕ 30.04.2018 16:45

Долгое молчание Ирана о ночном ракетном ударе мы с самого начала расценили как очень гнетущий знак. И мы были правы.
На этот раз удар по иранским военным объектам прокомментировал не генерал, не министр, а Высший руководитель Ирана Али Хаменеи лично. Он сказал, что «эра терпения окончена» и что «на любой удар будет ответ».
Сообщается, что сейчас в Иране в полную боевую готовность приведены силы Силы «Кудс» – военное подразделение специального назначения Корпуса стражей Исламской революции (КСИР), являющийся элитным военно-политическим формированием Исламской Республики Иран. Подразделение ответственно за осуществление специальных операций за пределами территории Ирана. Командующий этими силам генерал-майор Касем Солеймани вызван к Высшему руководителю Ирана Али Хаменеи на экстренную встречу.
Тем временем премьер-министр Израиля Нетаньяху, после срочного заседания израильского кабинета безопасности, объявил представителям СМИ, что в 20:00 по местному времени он сообщит им некую «драматическую» информацию об иранском ядерном проекте.
Если события и дальше начнут развиваться такими темпами, уже этой ночью может начаться Третья мировая война.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Если события и дальше начнут развиваться такими темпами, уже этой ночью может начаться Третья мировая война
Это вряд ли. Так как...

....Израиль это мелкое государство, которое исламисты просто закидают тапочками
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Западная коалиция уже в порошок стерла русских в колонне
Мммм, ты грань то не переходи. Я много чего не одобряю в поведении Кремлинов, но так писать не надо. Надеюсь это не злорадство?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Мммм, ты грань то не переходи. Я много чего не одобряю в поведении Кремлинов, но так писать не надо. Надеюсь это не злорадство?
Т.е. ты начал понимать с кем в одном окопе оказался?)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Т.е. ты начал понимать с кем в одном окопе оказался?)))
Прекрати. У меня нет тут друзей. Я одинаково ненавижу лживые улыбки врага, дибиловатые вопли ура-поцреотов, и тех кто их настрополяет. Я сяду за один стол только с тем, кто думает своей бошкой, а не лозунгами с прокремлевских, или вражеских сайтов новостей.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
umarex, Хорошо сказано , многим стоило бы об этом подумать прежде чем что то писать .
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Прекрати. У меня нет тут друзей. Я одинаково ненавижу лживые улыбки врага, дибиловатые вопли ура-поцреотов, и тех кто их настрополяет. Я сяду за один стол только с тем, кто думает своей бошкой, а не лозунгами с прокремлевских, или вражеских сайтов новостей.
При чем тут друзья/не друзья и прочее (стол там/не стол), просто наверное повод насторожиться -когда твое мнение стало часто совпадать с мнением того, кто открыто радуется убийству русских (было оно в реале, или нет)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,950
Город
ДальнийВосток
МОЛНИЯ: Угроза войны — Израиль экстренно закрыл воздушное пространство, премьер готовится сделать заявление
Израиль неожиданно закрыл своё воздушное пространство у северной границы с Сирией из-за угрозы эскалации военного конфликта с Ираном.
Появилась информация, что Тель-Авив разворачивает гражданские авиалайнеры в полёте из-за экстренного закрытия воздушного пространства страны.
На мониторинговом сайте FlightRadar видно, что практически все самолёты сконцентрировались в аэропорту Бен Гурион.
Ранее стало известно, что премьер-министр Израиля сегодня в 20:00 планирует делать «весьма значительное» заявление, касающееся ядерного соглашения с Ираном.
Перед этим верховный руководитель Ирана сделал жёсткое заявление после атаки ВВС ЦАХАЛ по иранским военным объектам в Сирии:
«Время, когда нас атаковали, а мы убегали, закончилось. Ваши удары будут встречены ударами», — сказал Али Хаменеи.
Перед этим президент Сирии Башар Аль-Асад принял в Дамаске иранскую делегацию (см. фото), в которую входил Мухаммад Боруджерди, один из основателей Корпуса Стражей Исламской Революции.
«То, что мы наблюдаем — это эскалация враждебности против Сирии и переход недружественных стран к стратегии прямой агрессии после полного поражения их марионеток, чьими руками они действовали ранее», — сказал Башар Асад.
 

Похожие темы

Сверху