Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это Российский форум, не хохлячий.
Есть одна разница. Заявления хохлов на каком то форуме и заявление МО РФ на открытом брифинге с херовой толпой журнализдов из всех основных (российских и западных) СМИ.

Ты же ни разу не видел постановления Лучезаронго подписанного им лично, но почему то не сомневаешься в них.
А может это происки ЗОГ?

Надоело. Пеши что хочешь. Словесная эквилибристика утомляет
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Словесная эквилибристика утомляет
А я про что?

Повторюсь, есть фото не чермета, и не какой нить колбы, а фото двух новых, умных, блонди... ракет?
И если нету, то почему? Телефон сел? Водитель заболел? Машина поломалась?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Тебе это читать категорически нельзя. Фоток нет.
Вообще ни чего нельзя без фоток))))

Стали известны подробности отражения атаки на авиабазу Хмеймим

И если нету, то почему? Телефон сел? Водитель заболел? Машина поломалась?
Я в курсе что "боенганебыло". Не надо это постоянно повторять.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Так я и написал что БЧ показывали.
Все равно свидетелям секты "боенганебыло" это фиолетово. Они будут продолжать дудеть свои мантры.
Если им этой ракетой по башке треснуть они скажут что это подделка.
Либерда Головного Мозга не лечиться.

Не хочешь показывать не надо, Пентагону я больше верю, чем тебе и мультяшным ракетам.

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

пусть сначала подтвердят свою версию. Котлованы от ста ракет пусть кажуть.

Сотни не было. Но если бы в Самару попало 50 ракет вместо ста обещанных вам легче было бы? А, Ну да, помидоры запретим.

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Умарекс, я уже писал, что кремлеботы и хохлы имеют одного хозяина, темники одинаковые, даже стиль один. Сижу тут потому что было интересно когда на русском форуме на хохлячий визг перейдут. Очень скоро, хозяин один.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Умарекс, я уже писал, что кремлеботы и хохлы имеют одного хозяина, темники одинаковые, даже стиль один. Сижу тут потому что было интересно когда на русском форуме на хохлячий визг перейдут. Очень скоро, хозяин один.
Ну не знаю, ты иногда такое набросишь, хоть топор вешай. ))
Гена цыганский когда по делу что то говорил - польза была. А потом когда оружейный эксгибиционизм взял верх над его разумом, да еще и начал толсто троллить - превратился в Шашлычника стоящего на трассе.
Мне больше нравятся не клубы ядовитого дыма, которые многие здесь напускают. А только факты. А то что брешут оба, и Пентагон и МО - это понятно. Истина примерно посередине.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Конечно брешут обе стороны. Про это я сразу написал. На войне всегда так. Выпустили сотню, говорят сбили все, а другие все долетели, значит половина долетела. Судя по фото что-то долетело. Евреи уже пару раз после этого налеты делали. Это становится традицией - побомбить Сирию.
Ещё арабы не бомбили, но Трамп уже условие им поставил, думаю скоро отметятся.
Хотя да, Панда ж сказал, что Сирию бомбить можно, только нас не трогайте.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
кремлеботы и хохлы имеют одного хозяина, темники одинаковые, даже стиль один. Сижу тут потому что было интересно когда на русском форуме на хохлячий визг перейдут. Очень скоро, хозяин один.
Может ты не в курсе, но многие знают тут друг-друга лично, на встречах бывали. А вот про тебя знаем только с твоих слов. Так что еще вопрос кто тут бот :)
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Может ты не в курсе, но многие знают тут друг-друга лично, на встречах бывали. А вот про тебя знаем только с твоих слов :)

Также как и я про вас. Ни одной фото кроме Аригато, все в подполье.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Сижу тут потому что было интересно когда на русском форуме на хохлячий визг перейдут. Очень скоро, хозяин один.

Пентагону я больше верю
Да ты, братец, фалломорфируешь вконец?))) Дааа, воистину эмиграция даром для мозга не проходит))))
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дааа, воистину эмиграция даром для мозга не проходит))))
Ну не надо быть таким категоричным. Среди эмигрантов в Германию я лично такого ни разу не встречал.
Наш "аргентинец" вполне адекватный человек.
Видимо в Омериге земля проклята)))))) Или психотропы подмешивают))

И вообще, не мешай расчехляться)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Я у них под великим запретом, хотя не очень то и хотелось...
Заходил тут намедни один его друг, я у него поинтересовался судьбой...
ЗЫ:А которое на фото макарон?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,278
Поблагодарили
20,950
Город
ДальнийВосток
Сирия нашла у боевиков химикаты из Германии и Великобритании

ГААГА, 26 апреля. /ТАСС/. Сирийские войска обнаружили склады террористов с химикатами, произведенными в Германии и Великобритании. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции заместитель постоянного представителя Сирии при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Гасан Обаид.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Странно, что в топоры не напихали химикатов вместо боеприпасов и не распространив их по "точкам" производства в сирии заявить, что вот доказательства их наличия. Типа доставить, раз нет, подбросить маленько.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Странно, что в топоры не напихали химикатов вместо боеприпасов и не распространив их по "точкам" производства в сирии
Мелко плаваешь)))))
Они топоры начинили сразу лабораториями))))))

Эксперты ОЗХО обнаружили в хранилище в Думе химикаты из британской лаборатории

Зампостпреда Сирии при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Гасан Абейд сообщил, что в сирийской Думе в хранилище химоружия были обнаружены химикаты из лаборатории Портон-Даун в британском Солсбери. «В хранилище химического оружия, которое оставили террористы в Думе, мы нашли химикаты из Германии, из Великобритании, из лаборатории Портон-Дауна в Солсбери, не из какого другого места, как из Солсбери»,— цитирует «Интерфакс» господина Абейда, который выступил на пресс-конференции по итогам брифинга в Гааге.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Пока только по сообщениям в Твиттере, как понимаю

Российский флот нанес удар по боевикам в Сирии. Под огонь попали и американцы.

Согласно сообщениям в арабских социальных сетях, вечером, 26-го апреля, российские подводные лодки и надводные корабли, находящиеся в Средиземном море, произвели мощный залп крылатыми ракетами по позициям ISIS

Ракеты полетели в район населенного пункта Хама (Hama)
Местные жители сообщают о массовых взрывах в районе города
Всего, как предполагается, было запущено порядка 40-ка ракет

По данным Halturnerradioshow со ссылкой на поделившихся информацией бывших сотрудников в американских спецслужбах, боевики ISIS (запрещенная в России террористическая организация) в районе Хамы действовали совместно с большими силами американских наемников, воюющих в Сирии по частному контракту. Возможно так же, что там присутствовали и кадровые военные Пентагона.

Однако, поскольку официальная позиция США сводилась к ставшему мемом тезису «их там нет», Россия не уведомляла США о планируемом ракетном ударе. Как следствие, среди американских военнослужащих, действовавших в подразделении «их там нет» ожидаются большие потери.

В том, что об этом инциденте в ближайшее время последует то или иное официальное заявление США источник Halturnerradioshow очень сомневается.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:59 ----------

Вечером в четверг, 26 апреля, выступая на слушании перед Конгрессом, Министр обороны США генерал Джеймс Мэттис предупредил сенаторов о неизбежном военном противостоянии между Израилем и Ираном, которое, по мнению генерала, начнется в ближайшее время в Сирии.

На прямой, уточняющий вопрос «Приближаются ли Израиль и Иран к военной конфронтации?», он ответил следующим образом:

«Я вижу, как это может начаться, но я не могу пока сказать точно где это начнется, каким образом и когда. Я думаю, что, скорее всего это начнетя в Сирии, поскольку Иран продолжает выполнять свою прокси-работу там через «Хезболлу».

http://halturnerradioshow.com/index...etween-iran-and-israel-soon-starting-in-syria
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Однако, поскольку официальная позиция США сводилась к ставшему мемом тезису «их там нет», Россия не уведомляла США о планируемом ракетном ударе. Как следствие, среди американских военнослужащих, действовавших в подразделении «их там нет» ожидаются большие потери.
Что-то это напоминает историю с Вагнером. Тех тоже там не было. Ну и если инфа сама по себе не чья-то выдумка, то, как и в случае с Вагнером, все так и останется на уровне слухов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Сирии начался отстрел лидеров террористических группировок

Появилась информация о резком увеличении нападений на боевиков террористических группировок в сирийских провинциях Идлиб и Алеппо. Только за последние сутки совершено около 50 нападений: это убийства, покушения и похищения.

Кто проводит данные активные мероприятия по зачистке боевиков, пока неизвестно.

Приведем ряд примеров, которые получили широкую огласку:
- командир «Тахрир аш-Шам» (организация запрещена в РФ) убит в провинции Идлиб;
- боец «Файлак Аш-Шам» (организация запрещена в РФ) убит на западе провинции Алеппо;
- два боевика одной из террористических группировок убиты на севере провинции Идлиб;
- три боевика «Батальона (имени) Хамзы Ибн-Абд-аль-Мутталиба» (организация запрещена в РФ) убиты на севере провинции Идлиб;
- три боевика Сирийской Свободной Армии убиты в Хан Шейхуне;
- командующий «Джейш аль-Ахрар» (организация запрещена в РФ) убит на западе провинции Алеппо;
- боевик «Туркестанской Исламской Партии» (организация запрещена в РФ) убит в Джиср аш-Шугуре;
- три боевика «Туркестанской Исламской Партии» (организация запрещена в РФ) убиты на западе провинции Алеппо.


Пиндосы перед выводом войск зачистку устроили?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
это напоминает историю с Вагнером.
Всё таки ситуация интересней. После того как разбился Ан-26 на базе Хмеймим, события комом нарасли. Началось, после того, как установили, что транспортник оказался под внешним перехватом управления самолетом спецназом США с помощью систем РЭБ. И понеслось! В середине марта падает пиндосовский вертолёт. Минус семь элитных бойцов, не считая аппарата. И бамс! На сцену выходят "Силы Народного Сопротивления", о которых ни слуху, не духу ранее не было. Такая шарашка. Милая. Бойцы ССО ))) и очень активно стали долбить американских инструкторов в Восточной Гуте. Да так, что и бриттам досталось. В конце марта, вообще! Сказка. )))) около базы Аш-Шади, подорванна колонна джипов. Нет двух машин и нескольких пиндосов! И самоё. Ягодка на торте. Никто, кроме пиндосов не пострадал. В тот же день. Намек! Достанем везде. Дорога из Манбиджа в Ракку. Опять погибли только элитные амеры. Следом! Близ села Хфиса открыт огонь по пиндосовской колонне из станковых и крупнокаллиберных пулемётов. Двое убитых, восемь раненных. Опять элита. )))
 

Похожие темы

Сверху