Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Царьград грекам!!! с какой такой радости воплотим в реальность мечту князей киевских возьмем под свою длань Царьград!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
с какой такой радости воплотим в реальность мечту князей киевских возьмем под свою длань Царьград!!!
Таки предсказано :) А раз сказали возьмём, значит будем брать оптом :)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Турецкие танки вплотную подошли к сирийской границе

Турецкие танковые подразделения заняли позиции вдоль границы с Сирией. Как сообщает турецкое агентство Anadolu, основные силы развернуты около деревни Демирышык, всего в километре от пограничного пункта.

По сообщению агентства, ввод войск непосредственно в Сирию не ожидается, но войсковые части, расквартированные на границе, приведены в полную боевую готовность.

Ранее глава МИД Турции Ахмед Давудоглу заявил, что его страна примет все необходимые меры, если ей будет исходить террористическая угроза из соседней Сирии. «Мы не допустим нахождения террористических элементов вдоль наших границ. Такая угроза считается причиной для использования права на законную оборону, и мы вправе принимать любые меры», — заявил министр.

Давудоглу не исключил и создания буферной зоны на границе с Сирией. Турецкий министр отметил, что если число вынужденных переселенцев из Сирии приблизится к 100 тысячам, такая мера может быть предпринята. «Такой район может быть создан в Сирии, а не в Турции, международным сообществом. Одна Турция не выдержит такое бремя», — заявил Давудоглу.

http://news.rambler.ru/14953224/?utm_source=news_block
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У меня раньше тоже были такие мысли, да только вот они не подтвердились :( Мы Константинополь отдадим Греции не потому, что с Греками заодно будем, а потому, что двинем свои войска в сторону Сирии и Ирана. Но это опять же ИМХО. На этой неделе займусь уточнениями...
Драгон покусал?

— Больной, а скажите, зачем вам столько галоперидола?
— Я его натурально съем, и меня повезут в дурдом.
— Но зачем?
— Не плющит меня в солдаты идти.

6856559745_4f3156fa30_b.jpg
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да фиг знает такое ощущение что готовятся предотвращать гуманитарную катастрофу наверное по косовскому варианту пойдут ну и бандюков заодно зачистят.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Да похоже всё это один и тот же сценарий в разных модификациях...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Нагнетают обстановку. А может цель конфликта в Сирии и есть провокация Ирана и связанных с ним договором стран.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Тегеран предупреждает Анкару о последствиях военного вторжения в Сирию
Серьезная новость, как и инфа о совместных учениях России, Китая и Ирана в тех водах.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Меня не покидает ощущение, что первоочередная цель сейчас у тех, кто развязал конфликт в Сирии, это Иран, а через него Китай.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
http://www.segodnya.ua/news/14418999.html

Турция стянула танки к границе с Сирией
Танки подошли впритык к сирийскому городу Камышлы

Вооруженные силы Турции 1 августа приступили к учениям танковых войск в непосредственной близости от Сирии. Не менее 25 танков, а также вспомогательные силы отрабатывают приемы ведения боя всего в нескольких километрах от сирийского города Камышлы - неофициального центра сирийского Курдистана.

Вопрос....., турки испугались, развития курдского движения у себя-же ???

(В 20-миллионной Сирии проживают примерно два миллиона курдов. В основном, они расселены на северо-востоке страны)

И решили обезопасить себя, в случае чего, нанеся привинтивный удар???...

(Турецкие официальные лица ранее не раз заявляли, что не допустят превращения северо-восточной Сирии в еще одну базу для боевиков Курдской рабочей партии, которая ведет вооруженную борьбу за самостоятельность турецких курдов. В частности, премьер-министр Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что с боевиками КРП в Сирии армия будет поступать "так же, как и в Ираке", то есть планомерно уничтожать.)

Мну сейчас не это беспокоит, (Турция полюбасу -"ежели чого" в войну ввяжется) я более думаю применит-ли Асад химическое оружие если подопрёт....
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
OXIGEN, может и не он применить,а на него спишут, подождем, Олимпиада еще не кончилась...
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Олимпиада еще не кончилась...

Да! Вот здесь Вы правы!... Пока не кончится Олимпиада, вряд-ли будут какие-то активные действия со стороны ЛАГ,Турции или НАТО... Праздник зачем портить??? Жаль Мишаня в 2008 об этом не подумал...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон покусал?
Кочевник :)))

Ой.
И чё теперь с темой "Мое пророчество" делать будешь? ))

А что случилось таки? В последней версии пророчества и написано что Я говорю...
И мы собственно.
Вся Земля собственно...


Праздник зачем портить???
Для кого праздник, а для кого и...
 

Похожие темы

Сверху