Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сирия: "Звоночки"

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Своих мы и не бросим но они чужие они нас предали когда в России было тяжело они предали наших мужиков а как в России поступали с предателями?
Ну почему сразу предали то? они что в благополучные страны враждебные нам уехали? нет. они поехали в страну - союзника, с весьма не простой жизнью. Мож там любовь, может - задание. может еще что, может - глупость, но это не повод что мы должны разрешать резать бошки нашим бабами, и их детям(с русскими корнями)
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Последнее редактирование модератором:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
ну не все же там как эта журналитка-прости...ка

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

например жены и дети военнослужащих, у меня подруга чуть к мужу туда чуть не уехала, хорошо он контракт порвал, домой вернулся, теперь тут служит
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Если в германии турки начнут резню тоже будем вытаскивать тех кто бросил нас в лихую годину? Только там их миллионы.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну не все же там как эта журналитка-прости...ка
Кстати в сирии достаточно большая христианская община, что с ними будет при падении Башара нашего Асада, думаю ни кому объяснять не надо.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
например жены и дети военнослужащих,
Это другое я говорил про тех женщин которые вышли за муж за серицев.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:53 ----------

Кстати в сирии достаточно большая христианская община,
Только она по моему котолическая.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Если в германии турки начнут резню тоже будем вытаскивать тех кто бросил нас в лихую годину? Только там их миллионы.
Ну если м хотим быть мощной и уважаемой державой. с которой мы хотим что бы все считались - то будем. А тут их можно уже внутренне в сибирь отправить - искупать что нить!))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Только она по моему котолическая.
Нет, основная масса христиан - греческая православная церковь. есть армянская православная, небольшое число протестантов. Христиан если верить вики - там порядка 10%
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, это да, тоже что и в Сербии

Tim, тогда надо было расстреливать всех кого угоняли в Германию во время ВОВ, и всех кто были в оккупации, и еще бросить всех, кто вышел замуж или женился зарубеж, так раскидываться россиянами - кто тогда останется. бабы не выходят зарубеж от хорошей жизни - меньше бы свои мужики пили, кололись и били баб, были бы настоящими мужиками - никто бы никуда не уезжал бы.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
бабы не выходят зарубеж от хорошей жизни - меньше бы свои мужики пили, кололись и били баб, были бы настоящими мужиками - никто бы никуда не уезжал бы.
Вот про что я и говорил они предали родину и уехали теперь ждут от нее помощи херово им видите ли стало. А что ж теперь они у этих не настоящих мужиков защиты ищют пускай их защищают их сирийские мужья.
тогда надо было расстреливать всех кого угоняли в Германию во
время ВОВ, и всех кто были в оккупации,
Это другое. Их угоняли в рабство против их воли, а мы говорим про тех кто уехал сам.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, это да, тоже что и в Сербии
будет много хуже, в Косово остались анкавы сербов, . пока держаться, а в Сирии думаю их перережут всех за месяц как меньшенство, и ни кто и не заметит.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Вот про что я и говорил они предали родину и уехали
ну почему предали то? в чем предательство?

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

предал - это когда наносишь вред своей стране, ведешь какую то подрывную или деверсионную деятельность, а тут в чем деверсия? роднятся с союзниками и рожают будующих наших воинов - да ради бога. они ж не за красивой жизнью в москву приехали бросив свою смоленщину или псковщину?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, они пополнят ряды мучеников за веру
Tim, можно предать родину не выезжая за рубеж, если беспробудно пить и говорить, что лучше бы нас немцы завоевали, как делают многие "мужики" в нашей великой стране, которых и променяли эти бедные женщины на сирийских мачо. Вот такие "мужики" предали своих баб, и предадут Родину, как только возможность появиться.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Dicdoc, скажи если в России начнется заворушка эти люди которые уехали нам чем нибудь помогут? Эти Русские дженщины поднимут своих мужей Сирийцев для помощи своим братьям? Немцы которые уехали в германию начнут массово возвращаться для защиты родины? Я думаю нет так почему мы должны за них впрягаться?

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

то лучше бы нас немцы завоевали, как делают многие "мужики" в нашей великой стране,
Покажи их, я не одного такого не знаю. Либерасты не в счет это гнойник который еще предстоит вырезать.
Олеся, у тебя по моему есть сын?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Tim, если они за нас не впрягутся - им минус, но не надо им уподобляться, надо быть выше. Русские на войне своих не бросают - в этом наша сила. Русский дух что ли.ИМХО.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
скажи если в России начнется заворушка эти люди которые уехали нам чем нибудь помогут? Эти Русские дженщины поднимут своих мужей Сирийцев для помощи своим братьям?
Ну а кто сказал что нет? Достаточно вспомить действия Деникина во время ВОВ. В Сирии полно сирийцев нших горячих союзников, что учились тут , и работают с нашими спецслужбами. И это заметь именно бойцы реальные а не пустословы. Их много и в Ливане, и в Палистине. Когда то таких ценных союзников порождала Греция, Куба и тд. Нельзя разбрасываться друзьями, их увы и так у нас мало осталось благодаря режиму ЕБН. Он даж сербов умудрился предать. А так - без друзей, в геополитике ничего не сделать.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Русские на войне своих не бросают
Да своих мы не бросаем и сами погибаем но друга выручаем но они не свои и не друзья. Есть такая поговорка друг познается в беде, так вот они этой проверки не прошли.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Tim, у меня два сына, и они пойдут в Российскую армию, когда вырастут, если к тому времени наша держава будет существовать.
Покажи их, я не одного такого не знаю
- приезжай в Калмыкию хотя бы, тут каждый второй такой. И никуда не уезжают, зато в Чечню баранов гоняли духов кормить и в больничке их здесь лечили. И в Страгбурский суд заявы подали, чтобы им Россия выплатила по три ляма за то, что их репрессировали в 37 году, мало им, что каждый месяц пособия получают.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Немцы которые уехали в германию начнут массово возвращаться для защиты родины? Я думаю нет так почему мы должны за них впрягаться?
Наказание должно следовать за преступлением, а не наоборот. Пока люди себя ни как не опорочили предательством - мне кажется несколько преждевременно их за это осуждать и от них отказываться.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Tim, а если мы их сейчас бросим, мы пройдем проверку?
 

Похожие темы

Сверху