Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Шевроны с изображением символики

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Значится так, уточнил, изготовление 1 шеврона обойдется в 400р.(макет,образец, программа, само изготовление, курьер, пересылка)
Черно-белый или цветной - значения не имеет. С надписями или без - то же.
Под каждый вид пишется своя программа. Шевроны будут вышитые.
1шт. - доставка в конверте (конверт мой), большее количество - будем думать, скорее всего посылкой с получением на почте. Если подскажете, как проще сделать пересылку - буду признателен, бегать каждый раз упаковывать посылочки не айс!
Сюда пишем свой ник на форуме и количество цветных или ч\б ЕЩЕ РАЗ!
ТУТ ПИШЕМ ТОЛЬКО ПО ШЕВРОНАМ
По остальным вариантам символики будут отдельные темы.
Пишем таким образом
admin - 2 шт. цветные, 1 ч\б,
каждый последующий копирует сообщение предыдущего и дописывает себя.
Сюда пишем только количество и идем оплачивать!!!
Болтовня в другой теме, тут только список!

Только после оплаты вебманями или Яндекс деньгами Ваш шеврон будет отдан на изготовление!

Вы можете оплатить шевроны при помощи платежной системы Webmoney наличными через терминал.
Наш кошелек R243999043184 либо Z227647583040

Яндекс кошелек 410011301473218

После оплаты, для ускорения процесса получения шеврона просьба написать в ЛС, а также почтовый адрес!

P.S. Исходник логотипа не дам. Дешевле в еденичном экземпляре вряд ли обойдется.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Итак, с логотипом определились и отрисовали со всеми замечаниями, вы его можете лицезреть на шапке форума. В личку поступают просьбы изготовить шеврон и выслать.
Принимаю заказы на изготовление:
1. Один в один как на шапке (цветной с надписями)
2. Черно-белый с надписями
3. Цветной без надписей
4. Черно-белый без надписей

Принимаю до понедельника.
Кто заказывает - не забываем сразу денешку перевести! После перевода - отписываемся в личку с датой перевода и суммой.

Пустой пиздеж, типа хочу красненький или нафига они нужны буду тереть. Не тратьте свое и мое время!
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
У Пранормала на аватарке (феникс всмысле, а то вдруг опять пидоров каких поставит :)) сейчас красивый вариант символа.
А про наклекйки тоже здесь?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Итак, с логотипом определились и отрисовали со всеми замечаниями, вы его можете лицезреть на шапке форума. В личку поступают просьбы изготовить шеврон и выслать.
Принимаю заказы на изготовление:
1. Один в один как на шапке (цветной с надписями)

Как заказывать???.... Предоплата, вэбмани , НАЛОЖКА... Реквизиты?....
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Как заказывать???.... Предоплата, вэбмани , НАЛОЖКА... Реквизиты?....
Предоплата. Вебмани. Яндекс-деньги. Реквизиты в первом топике.
Во вложении фото шеврона.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Богдан, отправлю! Черно-белые варианты пока не вышивали, но могу обесцветить этот, для образца. Во вложении.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Черно-белые варианты пока не вышивали, но могу обесцветить этот, для образца. Во вложении.
Сделай защитного цвета. ну как в армии на полевой форме. зеленые и темнозеленые оттенки.
цветные -яркие
черно-белые -ваще не в тему
а защитные самое то. у всех комки да горки (на фотках) есть куда пришить . ИМХО
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
Сделай защитного цвета. ну как в армии на полевой форме. зеленые и темнозеленые оттенки.
цветные -яркие
А может в разных вариантах сделать , в зависимости от "ранга" соответствующий цвет .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
да я не в том смысле , я за разнообразие , а для того что бы оно было нужен "повод" .

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

анархия-мать порядка
Жёстко , в точку , правильно . Все равны .
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
для ориентировки можно по низу шеврона. или где то еще, свой ник пустить. чтоб свои распознавали кто есть кто из наших.
 

Norios

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
58
Поблагодарили
17
Город
Череповец
А вам не кажется что после БП , ну там ядерная война (например) , "многим" (очень многим) будет , мягко скажем безразлично : сайт , шевроны , ники и думать они будут не о об этом .......
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
"многим" (очень многим) будет , мягко скажем безразлично
что там будет у многих - какая нам разница? а вот при контактах и опознания своих камрадов - может быть важно.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
как вариант, предлагаю дополнительно использовать любой распространенный армейский шеврон с вручную внесенными небольшими изменениями. смысл в следующем: после бп дополнительные нестандартные шевроны взять будет негде, а люди то к нам будут по-любому присоединяться. а стандартных будет валом в любом военторге. достаточно будет только проинструктировать новичка насчет спецметки.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
ИМХО, но это вещь штучная, которая используется в сувенирных целях. Ну типа беркемовских кухарей с вытравленным номером в квадрате или палатной SUшки на ганзе. Как мне кажется, единственное отличное применение шеврона - суровые посиделки камрадов, которые таки сподобились собраться вместе.
Я бы себе одно-два изделия купил бы для коллекции.
Но, желательно в цвете "foliage green", как наиболее универсальном.

Вот шеврон в Foliage Green
0_6d9e0_aeef431_L.jpg


А этот - в Olive Drab
0_6d9e1_784dbf49_L.jpg


Я бы взял наверное один в стандартном исполнении и один с ником NOMADIC , вместо слов "СОХРАНИ * СЕБЯ САМ".
Да, еще вопрос - они идут с липучкой или голые?
P.P.S. Я бы не использовал никаких шевронов при БП, находясь в полувоенной или гражданской одежде без знаков различия, а всех, кто не является семьей или ближними - воспринимал бы как потенциальных врагов :)
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
Рискуя навлечь гнев администраторов все таки спрошу, а нет ли возможности сделать наклейку для машины???
 
Сверху