Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Но предварительно надобно встретится и обсудить, по снастям.
Дык, в чём вопрос?
У Павла Балу мой телефон есть, еслечё... а то в прошлый раз не позвали, а тему я уже поздно прочитал.
Да, собственно, могу и здесь написать - 78-44-72 (Тольятти), 8-9272-68-44-72 (федеральный).

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:37 ----------

А на кого рыбачить собрались?
Я так (со своей дилетантской точки зрения) догадываюсь, что на рыб.
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Я так (со своей дилетантской точки зрения) догадываюсь, что на рыб.

:rofl::rofl::rofl::rofl:Да ладно????? )))))
Что то чувствуется что одни профи едут ))) карвер походу приедет посмотрит на наш сброд....поймает себе налимчика и свалит...)))))

Если серьезно в принципе ветка НАША можно снасти и тут обсудить, просто с приходом весны время ВООБШЕЕЕЕ мало стало....бункер не успеваю выкопать.... ))))
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Видно только Карвер тут нормальный))) Я понимаю что на рыб, я понимаю что "да без разницы", но ведь он тему снасти и что ее нужно обсудить поднял не так просто. вот и спросил, кого рыбачим?
Умники, молодцы, первые отметились. Теперь пусть говорят те кто точно знает кого реально поймать в это время года, а главное ГДЕ и КАК? ест-но соблюдая закон РФ!)))

Живу в Чапе. До ТОльятти 2-2.5 часа на машине. Любителем рыбалки не был, но потаскался с отцом. Под реальную тему реально попытаюсь сорваться. Но только в выходные!
А карасиков на озерце я и около себя поймаю.... Хотя улов не так важен, важна замута и идея))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
вот и спросил, кого рыбачим?
Ловить будем спинингом и первым делом окуня, именно на нём участвующие легко и просто приобретут навыки владения снастью. У кого получится более-менее сносно, вполне вероятно сумеет словить и жереха. Ну а судачка возьмём за жабры после. После того как любопытсво и первая страсть от пойманой рыбы схлынет, а это произойдёт!..... после захода солнца. В прилове как правило присутствует голавль и язь, реже лещь, но на первом выезде врятли это будет, так как настроенны будем на "лёгкую" рыбалку, а не на "трудовую" и целенаправленную на определённую породу рыбы рыбалку.
 

Балу

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Поблагодарили
53
Возраст
51
Город
Тольятти
Может на выходных чайку попьем?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Может на выходных чайку попьем?
У меня - хоть в выходные, хоть в будни. Собирай народ - попьём=)))

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

Да и пострУляем заодно))
 

Балу

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Поблагодарили
53
Возраст
51
Город
Тольятти
Саш, да у вас там заведение наверное часов в семь уже наверное закрывают?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
не... часов до 9-10 с "секьюрити" договоримся, чтобы не выгоняли=))) я вот сейчас до сих пор на рабочем месте... ничего))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Тогда только время назначить. Ежели воскресенье, я смогу только вечером, часов в 7-8.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ловить будем спинингом и первым делом окуня, именно на нём участвующие легко и просто приобретут навыки владения снастью.
Главное иметь хорошо сбалансированную снасть.....
)))))))
 

Балу

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Поблагодарили
53
Возраст
51
Город
Тольятти
Постараюсь, пока с работой неопределенно.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Карвер,
тебе, конечно, отдельная благодарность, что в честь твоей днюхи я из бани вылез (жарко там..., б**а).
Павел,
тоже постарайся))
Землячки, подтягивайтесь на завтра, мои координаты выше в этой теме, спамить лишний раз не буду.
 

Балу

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Поблагодарили
53
Возраст
51
Город
Тольятти
Висну на роботе(((
 
Последнее редактирование:

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
НУ что горе рыбаки когда на рыбалку???
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
)) понятие растяжимое....зная наших участников планировать надо было начинать с января.....как на счет майских праздников.... с удочки же можно рыбачить и спиннингом вроде тоже... с берега естественно...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
как на счет майских праздников
На майские не смогу......занят! улучшением качества существования близких и любимых. Да и похолодание обещается, что для результативной рыбалки не есть хорошо.
 

Похожие темы

Сверху