Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Когда там были, то было действующее... Правда уже давно дело было... Но думаю и сейчас действующее т.к. находится на территории... не слишком доступной для мародёров. Благо мы не мародёры и с пустыми руками уходили а то чуть не спалли... Эх были времена :)))
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Всем привет!!! Я из Тольятти! Готов пообщаться по интересам! В данный момент пытаюсь подобрать вещи минимально необходимые для выживания в экстренной ситуации.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
В данный момент пытаюсь подобрать вещи минимально необходимые для выживания в экстренной ситуации.
Привет!..........и Бог в помощь. ну и мы рядом будем. Кури форум и действуй в соответствии с кошельком и пониманием......Здесь все обожают параноиков от выживания.
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Это я уже понял. На данный момент просвещался около года на разных форумах, в том числе и этом. Но вот нигде не находил объединение Самарской области. Вот и решил зарегится. Я тут списался с одним человеком из Москвы он может привезти товары из магазина асмц. Я уже примерно прикинул что мне нужно, если интересно поделюсь...
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Магаз немецкий...выбор просто офигеть и цены особенно доставка как я понял по форумам в районе 40 евро, но никто толком не рассказал как заказывать все возят через людей вот я и связался с таким. вот ссылка на магаз ввв.asmc.де (de) по другому не получилось нету у меня еще 50 сообщений)))

МОДЕРАТОРЫ это не реклама !!! Люди спросили я ответил! если что то не так я удалю сразу .
и еще вопрос как вы относитесь к ссылкам на другие сайты с похожей тематикой, я просто на многих был в роли читателя, некоторые самые интересные сохранил там есть что почитать...и есть интересные идеи для объединения сайта
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Сюда загляни..... чтобы не рвать баян.

я про постапокалипсис ру мне понравилось что организаторы форума конкурс устроили не знаю было ли подобное на нашем форуме пока мало изучил )))
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Какой конкурс?

Конкурс выживания. Состоял из нескольких этапов. На память 1 разведение огня разными способами (без спичек естественно) 2 добыча еды тоже подручными способами 3 организация убежишь Каждый участник снимал свой труд и выкладывал на ютуб. Очень понравилось то что ребята реально выезжали на природу и трудились.... вот тока как я понял активистов тоже было маловато по сравнению с числом уч форума. Главное что оторвались от кресел...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Pater, да обычно кто хочет и без конкурсов от кресел отрывается... Кинь предложение по ссылке Карвера. Пущай Админ рассмотрит. Мож и сделает...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Предлагаю. Поскольку тольяттинцев прибавилось. Собраться. И не тянуть. Завтра же. вечером. В кофейне на Свердлова. Будем тянуть резину, получится "как всегда"!
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Извиняюсь за вторжение но только сейчас заметил что у нас модераторы почти все самаритяне, ребят может у вас там какая анамалия?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
только сейчас заметил что у нас модераторы почти все самаритяне, ребят может у вас там какая анамалия?
Тебе не повезло! ....модераторов из анамальной зоны, "катали" как могли, в Баре. Но!........но потом выделили специальные хрустальные вёдра исключительно для модеров. :mosking:
 

Pater

Интересующийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
11
Город
ТОЛЬЯТТИ
Предлагаю. Поскольку тольяттинцев прибавилось. Собраться. И не тянуть. Завтра же. вечером. В кофейне на Свердлова. Будем тянуть резину, получится "как всегда"!

Завтра это 22 февраля? Я за, если 21 то я в ночь )) сорри... Кто за 22 февраля???
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ну да! Двадцать второе.
 

Похожие темы

Сверху