Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Самара и область.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Похоже из Чапа я тут один((( Тут пару раз выход на природу в сторону Сам. Луки предлагалось... Может пок азима запланируем на лето? Что бы все свои дела подбить успели. Можно на первый раз думаю без экстрима. Просто палаточки, шашлычок, во... ну и кто что любит)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Тут пару раз выход на природу в сторону Сам. Луки предлагалось... Может пок азима запланируем на лето? Что бы все свои дела подбить успели. Можно на первый раз думаю без экстрима. Просто палаточки, шашлычок, во... ну и кто что любит)))
По своему опыту скажу - настолько заранее смысла нет большого планировать. Кто хочет-тот и так придёт ;)
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Первое слово в ссылке наводит на мысли))) Но почитал, ознакомился -не мое!
Отношусь с уважением, с интересом - но лучше лесные чащи, щем вонючий колодец))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
carver, чур к66 покажешь :)))
Заброшенные штольни.........пожалуйста! Малую часть, того, что видел я лично, могу только рассказать......врят ли, даже меня теперь! Не говоря о "нас"....потпустят близко к гос. тайне.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Заброшенные штольни.........
Ну они не совсем заброшенные. Периодически спасатели туда наведываются дабы найти очередных любителей пивасика при свечах....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Отношусь с уважением, с интересом - но лучше лесные чащи, щем вонючий колодец))))
В лесных чащах не встретишь подобное ;)

0_13d1f2_d1d5272c_L.jpg
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Конечно, как человеку любознательному, мне интересно что это и зачем... Но если есть выбор - я в лес!)))
 

Похожие темы

Сверху