Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рыбий жир и растительные масла и жиры вообще.

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Артемиус,
вот это тебе мега-спасибо! займусь маслом! уточнение: пенку ты выкидываешь?
 

Man of Wild

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
6
Поблагодарили
1
Город
Москва
Существует книга где этой теме уделена целая глава. Книга Анастасии Семёновой "Народный лечебник" , вот небольшая выдержка из неё :
"Маслотерапия - это целая наука и лечить маслами можно самые разные болезни , если знать , как правильно их применять." (33 стр.)

Надеюсь помог.

P.S В книге очень много всего интересного и действенного! Сам применял рецепты оттуда и не раз.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Почти два месяца потребляю рыбий жир. Ощутимо улучшилось настроение, волосы гуще стали, Общее самочувствие стало лучше, ну и еще пара плюсов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ РЫБИЙ ЖИР!
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Употребляю барсуковый жир(Берцы им пропитываю) чтобы не кашляли и не промокали)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Последнее редактирование:

гамаюн

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
95
Город
чкаловск
Други мои!
Я чегой то не понимаю... Это сайт ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ или новости кулинарии и медицины?
Откуда скажите на милость , вы возьмёте сливочное масло через месяц после атомной бомбёжки? Не уверен , что ктото позволит вам тащить в бункер корову со всеми её причиндалами... Запасы... Ну возможно... Только хочу напомнить, что обычное сливочное масло хранимое без холодильника уже через тот же месяц становится весьма опасным продуктом... Но даже если оставить пост апокалипсис в стороне, то и тогда не понятно, где и как человек с одним ножом сварганит сливочное масло, если он в ситуациии близкой к робинзониаде? думаю нужно сосредоточиться на рецептуре позволяющей обеспечить себя в полдевых условиях ,используя " подножные" средства...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Общее самочувствие стало лучше, ну и еще пара плюсов.
От кедровоого или тыквенного или просто сырого подсолнечного эффект поболее , а самый эффект конечно же вскладчину......
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
гамаюн, а ты чего прицепился к сливочному маслу-то? Будто других масел нет в природе.:sarcastic_hand: Растительные масла отлично хранятся даже летом. Не на жаре конечно, но хранятся.
 
Сверху