Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Родина или смерть???

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
сложный вопрос конечно...в этих русских говорят есть некий ген толкающий их на самопожертвование )))
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
  • Like
Поблагодарили: 1gor

WolFRocK

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
25
Город
Днепропетровск
...в этих русских говорят есть некий ген толкающий их на самопожертвование )))
Это не ген, а хорошая проработка была в совке, зомби они куле с них взять....:pioneer:

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

По поводу вопроса "Родина или смерть???"
1.Существует ли вообще такое понятие как родина:pleasantry:? Ответ НЕТ. И вот почему, у власти всегда сидели жиды, даже тот сталин и тот крипто-еврей, а до него сколько было царей:russian_ru:? То-то. Во вторую мировую такие лозунги как (за родину, за сталина:pioneer:) а на самом деле, за жыдо-власть, погибло немерено людей, половина Украины а это больше 20 миллионов. С чем их отправляли защищать родину? С вилами и лопатами, использовали как пушечное мясо.
2.Что вы подразумеваете под понятием родина? Страну, или место где вы родились (город, село), или где проживаете на данный момент? Правильно не как не СТРАНУ, в ней очень много недостойных людей, очень много грязи, и за них вы хотите умереть:punish:? Защищайте свою семью до последнего - вот это и есть РОДИНА.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Это не ген, а хорошая проработка была в совке, зомби они куле с них взять....
А причем тут совок? Суворовское сам погибай а товарища выручай разве не является примером самопожертвования а оно появилось задолго до совка. Да и вобще вся история России одно сплошное самопожертвование ради того что бы жили другие.

А что касается второй части твоего повествования чушь полная. Не надоело везде жидов искать?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это не ген, а хорошая проработка была в совке, зомби они куле с них взять....
---------- Сообщение добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------
По поводу вопроса "Родина или смерть???"
1.Существует ли вообще такое понятие как родина? Ответ НЕТ. И вот почему, у власти всегда сидели жиды, даже тот сталин и тот крипто-еврей, а до него сколько было царей? То-то. Во вторую мировую такие лозунги как (за родину, за сталина) а на самом деле, за жыдо-власть, погибло немерено людей, половина Украины а это больше 20 миллионов. С чем их отправляли защищать родину? С вилами и лопатами, использовали как пушечное мясо.
2.Что вы подразумеваете под понятием родина? Страну, или место где вы родились (город, село), или где проживаете на данный момент? Правильно не как не СТРАНУ, в ней очень много недостойных людей, очень много грязи, и за них вы хотите умереть? Защищайте свою семью до последнего - вот это и есть РОДИНА.
На счет зомби - отличный пример зомбирования чушью.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Телеведущая Ксения Собчак, которая принимает активное участие в акциях оппозиции, говорит, что при определенных обстоятельствах не исключает для себя возможности уехать из России. Накануне «Марша миллионов» 12 июня Следственный комитет провел обыск в квартире у Собчак по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая.

вот так вот.....
а вам есть куда уехать из России......???
мне нет.....
а им есть..........
насрали и сеъбали..........вот и вся суть......
 

Rock

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Новосибирск
вот так вот.....
а вам есть куда уехать из России......???
мне нет.....
а им есть..........
насрали и сеъбали..........вот и вся суть......

Кому мы там нужны.... А вот чем больше подобной мрази свалит на ангельский остров, нам будет спокойнее..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
эта дрянь наезжала на Чулпан Хаматову из за агитации за Путина......
а на 1 500 000 евро сколько детей можно вылечить...
а Чулпан деньги собирает на лечение детей...... а эта в сейфе деньги хранит......
тварь жидовская....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Родина для меня это то что останется после меня.
странный вопрос отдать или нет, что отдать, с кем пойти.
Родина есть у того кто её для себя создал.
для когото она ограничивается собственным участком и семьёй, у некоторых это район, город, край, то до чего вам есть дело, то что вам дорого, то за что вы готовы биться.
каждый умрёт, некоторые умрут сытыми, некоторые голодными, один умрёт защищая дом, другой пытаясь ограбить. У всех есть Родина просто для некоторых она сузилась до собственного внутреннего я, тогда просто когда то его Родина умрёт или он умрёт пытаясь её сохранить.

у меня плохое воспитание и я зомбирована в детстве, поэтому я очень трепетно отношусь к понятиям чести и совести.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Родина для меня это то что останется после меня.
странный вопрос отдать или нет, что отдать, с кем пойти.
у нынешней молодежи понятие - Родина, отсутствует, также как и понятия - добродетель, совесть, жалость, состродание - не верите? посмотрите любые новостные программы!

Людей, покидающих отечество для чужих краев, на чужбине не уважают, а на родине чуждаются.
Эзоп

Родина не может существовать без свободы, свобода без добродетели, добродетель без граждан. У вас будет все, если вы воспитаете граждан; без этого у вас все, начиная с правителей государства, будут лишь жалкими рабами. Однако воспитать граждан — дело не одного дня; и чтобы иметь граждан-мужей, нужно наставлять их с детского возраста.
Жан-Жак Руссо
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
у нынешней молодежи понятие - Родина, отсутствует, также как и понятия - добродетель, совесть, жалость, состродание
да, согласна! но с поправкой, только у тех у кого в семье это отсутствует у родителей.
нельзя научить сострадать или жалеть это можно только чувствовать. у нас прекрасные дети и многие из них видят своё будущее в этой стране, и многие из них видят его светлым и готовы улучшать мир вокруг себя.
дадут им такую возможность или будут ломать, сломаются они или смогут улучшить...
смогли ли мы то что хотели и загадывали или уже опустили руки и ждём

- не верите? посмотрите любые новостные программы!
))) у меня нет телевизора.
встречное предложение...попробуйте пообщаться с людьми в живую, часто это отличается от того что вам рассказали в новостях:)
мир вокруг такой каким вы его видите.
 

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
эта дрянь наезжала на Чулпан Хаматову из за агитации за Путина......
а на 1 500 000 евро сколько детей можно вылечить...
а Чулпан деньги собирает на лечение детей...... а эта в сейфе деньги хранит......
тварь жидовская....
вы только что накакали в душу 35 000 000 смотрящим ДОМ-2...
а по существу-задумайтесь о том, кто начинал у ее папы и почему в предыдущий срок она поддерживала его, а сейчас резко изменила мнение...
я для себя это ассоциировал с раздачей ролей в театре.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Мнногие родились и провели своё взросление в одном месте, в которых сложился стереотип "родного места" = "родина".
Я лично с рождения мотался по стране, для меня понятие родина - растяжимо. Глобально - это планета земля, менее глобально Евразия.
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs

skif76

Выживальщик
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
520
Поблагодарили
150
Город
Русь
Мнногие родились и провели своё взросление в одном месте, в которых сложился стереотип "родного места" = "родина".
Я лично с рождения мотался по стране, для меня понятие родина - растяжимо. Глобально - это планета земля, менее глобально Евразия.
Родина это не страна, это те, за кого готов умереть без сожаления, а с радостью, если они будут жить лучше, это то, что согревает от одних лишь воспоминаний. данное определение может быть опровергнуто тысячекратно, но это МОЕ ощущение Родины.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
вы только что накакали в душу 35 000 000 смотрящим ДОМ-2...
у смотрящих эту хрень, таки, есть душа???? таки, шо там душевного....????

а по существу-задумайтесь о том, кто начинал у ее папы и почему в предыдущий срок она поддерживала его

не помню таких острых моментовмне тогда до нее дела не было.....

а сейчас резко изменила мнение...

ну шо у бабы в мозгу хрен поймешь ....

я для себя это ассоциировал с раздачей ролей в театре.


я это ассоциировал с внедрением в ряды врагов с последующим захватом власти.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
только у тех у кого в семье это отсутствует у родителей.
значит у половины Страны!

попробуйте пообщаться с людьми в живую, часто это отличается от того что вам рассказали в новостях:)
знаешь -общаюсь, на детской площадке с младшим, в школе - со старшим, в детской полликлиннике с внуком, и все больше убеждаюсь, что нынешняя нация себя изживает, все только себе! может и нужен БП!

вы только что накакали в душу 35 000 000 смотрящим ДОМ-2...
так им не только в душу надо, а еще и на голову! причем оствшимися 110 000 000 населения, и пущай захлебываются!
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Лаккс, нас убывает, причём, катастрофически и не110 000 000, а 107900000. А домдвашников прибавляется.
 
  • Like
Поблагодарили: Laccs
Сверху