Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разное по предсказаниям.

Юрек

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
794
Поблагодарили
506
Город
Москва
Было, не?

The outgoing Homeland Security Secretary has a warning for her successor: A massive and "serious" cyber attack on the U.S. homeland is coming, and a natural disaster - the likes of which the nation has never seen - is also likely on its way.

Уходящий министр внутренней безопасности США имеет предупреждение для ее преемника: массивный и "серьезных" кибер-атаку на американскую родину приезжает, и стихийное бедствие - подобного которому народ никогда не видел - скорее всего тоже на подходе.

статья на англицком полностью
 

yuriks

Новичок
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
22
Поблагодарили
3
Город
moscow
Ванга права оказалась в пророчестве о Сирии в том что там произойдут столкновение интересов Востока и Запада и Россия ввяжется в войну там, теперь осталось дождаться падении Сирии и начале Третьей мировой войны что бы ее пророчество полностью сбылось
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Российско-турецкий конфликт заставил греков вспомнить о пророчествах старца Паисия Святогорца
http://www.newscom.md/rus/rossijsko...orochestvah-startca-paisiya-svyatogortca.html
Напряженная обстановка, возникшая после того, как турецкие вооруженные силы сбили российский бомбардировщик Су-24, дала повод некоторым грекам вспомнить о пророчествах старца Паисия Святогорца, предсказавшего войну между Россией и Турцией
Монах-аскет Паисий, канонизированный в январе Священным Синодом греческой Православной Церкви был известен своими пророчествами и предсказаниями. Одно из них гласит, что Стамбул, бывший некогда столицей Византийской Империи и носивший имя Константинополь, снова будет принадлежать грекам.
Конкретно, предсказание Паисия звучало следующим образом: «Произойдут некие события, которые закончатся тем, что мы снова вернем себе Константинополь. Будет война между Турцией и Россией. В начале турки будут думать, что они побеждают, но это приведет к их поражению. Русские, в конечном итоге, победят и захватят Константинополь. После этого он станет нашим. Им придется отдать город нам».
Далее в упомянутом тексте говорится: «Турки будут разгромлены. Они будут рассеяны, поскольку эта нация создана без благословения господня. Третья часть турок вернется обратно туда, откуда они пришли, вглубь Турции. Еще одна треть спасется, поскольку они примут христианскую веру, а остальные будут убиты в этой войне». Это основано на пророчестве святого Космы Этолийского.
Старец Паисий упокоился 12 июля 1994 года. Среди его записей были обнаружены слова: «я мечтал лишь о том, чтобы господь сохранил мне жизнь еще на несколько лет. Тогда я увидел бы, как моя страна расширяет свои владения. А это случится…»
«Турция будет раздроблена. Это принесет пользу нашей стране. Таким образом наши селения обретут, наконец, свободу, наша порабощенная родина. Константинополь будет освобожден, он станет снова греческим городом. Собор Святой Софии снова будет открыт», гласит этот текст.
«Турция будет разделена на три или четыре части. Обратный отсчет уже начался. Мы вернем себе земли, которые принадлежат нам, армяне получат обратно свои земли, а курды – свои. Множество людей возликует. И все это произойдет в эти годы. Время пришло».
Святой Паисий родился под именем Арсениос Эзнепидис в июле 1924 года в Каппадокии. Его отца звали Продромос, а мать – Евлампия. В семье было восемь детей. В августе 1924 года, через неделю после возвращения каппадокийских греков на родину, он был крещен приходским священником Арсениосом, который был признан православной церковью святым. Арсениос настоял на том, чтобы мальчик получил его имя.
Через пять недель после крещения мальчика, 14 сентября 1924 года, семья Эзнепидос вместе с другими беженцами, прибыла в город Пирей, а затем отправилась на Корфу, где они оставались в течение восемнадцати месяцев. Позже семья перебралась в Игуменицу, а впоследствии – в Коницу, где Арсениос закончил начальную школу, получив аттестат с отличие. С самого детства он записывал чудеса Святого Арсениоса. У него уже тогда была склонность к монастырской жизни и он мечтал стать монахом.
В 1949 году, сразу после увольнения из армии, Арсениос направился на гору Афон, чтобы принять монашество. Он провел одну ночь в монастыре Святого Иоанна-богослова в Карье, а затем спал в келье Святой Марии, где встретился с отцом Сирилом, аббатом этого монастыря, и стал его учеником. Проведя некоторое время в уединенных местах горы Афон и Синая, он переехал в один из монастырей, где и жил до тех пор, пока его не постигла серьезная болезнь, от которой он скончался летом 1994 года.
Паисий Святогорец похоронен в монастыре Святого Иоанна-богослова в Салониках. С тех пор ежегодно тысячи верующих в ночь с 11 на 12 июля собираются на всенощную, чтобы отметить годовщину его смерти.
Святой старец Паисий написал четыре книги, опубликованных монастырем Святого Иоанна-богослова: «Святой Арсениос Каппадокийский» (1991), «Афонский старец Хаджи-Георгий» (1986), «Преподобные отцы и матери Афонские (1993) и «Письма» (1994).
Старец Паисий Святогорец стал широко известен благодаря целому ряду противоречивых политических заявлений и пророчеств. Среди них можно назвать предсказание, что война с Турцией приведет к возрождению Великой Греции, которая будет включать Албанию, Македонию и Византию (Стамбул), а также к массовому переходу турок из ислама в православное христианство. Многие греки сравнивают старца Паисия с Нострадамусом.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
http://www.3world-war.su/3-mirovaya-voyna/1209-7-janvarja-2016-goda-nachnetsja-tretja-mirovaja.html

7 января 2016 года начнется Третья мировая война и Константинополь вернется в Грецию

Святой Паисий Святогорец явился кипрскому монаху и предсказал, что у мира есть 40 дней, прежде чем начнется Третья мировая война 7 января 2016 года. Ее итогом будет возвращение Константинополя Греции и торжество православия — об этом сообщили на днях греческие СМИ.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Ну чё, ждём ! А то с 12 годом обломили ,есть повод побояться.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
sly, хорошо бы еще ссылки были на греческие СМИ, а на сайте их не увидела.
 

polzovatel1234

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
2
Город
белогорск
Третья Мировая война 2016. Конец США. Бог вынес приговор.

Испанская миссионерка Леви Ева Гутьеррес де Гарсия о приближающейся глобальной катастрофе в 2016 году, о метеорите и о Третьей Мировой войне.
- У меня есть послание от Иисуса Христа для всех наций и для всей Церкви. Он мне сказал, что 17 апреля 2016 года будет видно приближение метеорита, о котором предупреждали разные пророки и о чем я сама оповещала. Он сказал мне, что 17 апреля его смогут фотографировать и одновременно спутники его могут увидеть.
Он говорит: « Над тобой земля, с воздуха его увидишь и увидишь Меня, Христа, потому что Тот, Который должен прийти, - это Дух, это Он - Кто грядет.
Тот, кто захочет поверить этому - спасется, а тот, кто – нет, погибнет. Ой, ой, Израиль, смерть ждет и не знаешь, что делать. Тебя предупреждал, тебя предупреждал, что ждешь, ты, неверный? Любил тебя сильно и буду любить, чего ты ждешь. Я тебя предупреждал, грусть меня охватывает, и Моя дочь тебе скажет, она сможет сказать тебе, как Я выгляжу».
- У меня было видение от Господа, Он взял меня с собой очень высоко, мы находились на каком-то месте, где Он был. Я Его видела в огромном, очень величественном размере, и видела, что это - Мой Господь, вокруг него виднелись галактики. Рядом с Ним галактики казались маленькими, не больше, чем размер одного манго. С другой стороны, вдалеке, а также близко виднелись звезды, но едва были маленькими точками по сравнению с размером, которым я видела Его. Он соединил Свои руки и перенес их перед Своей грудью и поместил их так в эту позицию молитвы, опустил Свою голову и прославлял Великого Яхве Ирэ, Яхве, Он прославлял Его, посмотрел на меня и сказал мне: «Смотри», - я посмотрела на Него, Он открыл Свои руки и по мере того, как двигались Его руки, по его движению двигались и галактики, двигались облака, двигалось все Творенье, птицы двигались, но потом Он мне сказал: «Смотри». Мне сказал, чтобы я посмотрела вниз на землю. – «Видишь, как человечество не двигается по ритму, который Я отмечаю». Он был очень печальным, очень печальным, слезы лились вниз по Его лицу, но не были слезами, какие имеем мы, это что-то постоянное, как будто непрерывный источник. В Его лице огромная печаль, потому что Он говорит о том, что будет любить нас и что любит нас очень сильно, Он уже сделал призыв ко всем неверующим, чтобы они покаялись. И все те, которые не услышат это послание и не подготовятся и не примут Его в свое сердце, пропадут, умрут, и наоборот, если Его примут, и если некоторые умрут, то уйдут к Нему. Но у нас есть возможность, чтобы быть спасенными, чтобы могли бы жить, если в наших сердцах Христос, если примем Его. Он также сказал, я хочу напомнить вам, что я сказала, что смогут фотографировать метеорит 16 апреля, Он мне сказал, что между 15 и 16 мая 2016, когда произойдет столкновение с метеоритом между 2 и 3 часами утра, это время мне было дано, находясь я в Венесуэле, поэтому просчитайте его в своей стране, с изменением разниц часового пояса. Этим подтверждаю, потому как Господь так мне сказал, что раньше я не была знакома с пастором Рикардо, пророком и пастором Рикардо Салазар, пастор из Японии, подтверждаю, что ему также дана была эта дата и подтверждаю то, о чем он говорил, потому что Господь мне об этом сказал, что ему была дана эта дата и что ему было дано первому, и мне второй.
- Итак, братья, мои, друзья, все нации услышьте это послание, пожалуйста, не принимайте это как любое другое какое-то послание, пришло время Спасения нашей жизни, наших душ, и всех душ, которых мы должны любить, это очень важно, чтобы поверили в это, это – правда. Господь дает много предупреждений ко всем нациям, дал тысячи и тысячи сообщений и не хотят слушать и продолжает еще призывать, несмотря на то, что едва остается немногим более одного года до того, чтобы это произошло.
Я призываю всех людей для покаяния, чтобы приняли Господа в свое сердце, и чтобы подготовились к тому, что совершится на всей земле. Все. Кто видел мои публикации, знают, что я их давала постепенно, чтобы все подготовились ментально и эмоционально к тому, что произойдет, что неизбежно и наказание от Яхве уже оглашено и нет возврата назад, время уже сократилось, наступает время суда над церковью и над нациями. Это уже нечто неминуемое и нет возврата назад, те кто с Яхве и с Его Агнцем Иешуа ха Машиах не должны бояться, потому что Он нас сохранит.
Царь Израиля говорит так и сказал: « Поздно для того, чтобы кто-то раскаялся, потому что Я исполнил закон над Святой нацией, и скажи им также, что царь, который придет, не представляет Меня».
«Царь Царей, Царь Царей, Сущий и Его Славу увидят с Израиля, Святой нации до пределов земли, каждое око Его увидит, так говорит Писание и Я это подтверждаю и буду подтверждать, но царь, который поднимается против Меня называется Организация Объединенных Наций и он не принадлежит Царю Израиля. Я, Сын Всевышнего Бога Израиля, Вечного, говорю вам, что того, кто приходит и царствует над домом Израиля, и кто поднимется против Него, против Христа, Я, Яхве, их накажу».
Из ООН выйдет восьмой царь, антихрист. Объединенные Нации физически уже более не будут существовать, Соединенные Штаты уже прекратят быть теми, какими были, не будет больше власти. Она будет в Европе, где будут собираться нации, и будет играть очень важную роль в апокалипсис. Восьмого царя, антихриста уже подготовили. Антихрист никакой из тех, которых упоминали, это молодой человек, который не находится в политике. Антихрист будет одержим сатаной, который даст ему сверхестественные силы, в свое время, сейчас их не имеет. Этот человек не известен в политике, он богат и имеет власть, но сейчас не заметен, не знаю, кто он, и не хочу его знать.
Царь Израиля говорит так, что в ООН есть шпионская сеть, продаются между собой, это ставленники сатаны, кому служат и есть многие, которые не знают, что это так. Царь Израиля говорит, что печально, что многие не уйдут и предпочтут суетность, как Марфа, «тебя предупреждал, тебя предупреждал, народ Мой, что более могу сделать для тебя, когда все отдал тебе?»
- Когда Господь сказал мне эти слова в первый раз, было очень грустно для меня. Господь Иешуа предстал передо мной, я его видела четко и Он сказал мне: « Дочь Моя, посмотри на Меня», - и я посмотрела на Него, Он отвел свою правую руку и разместил её под Свою мантию, и ввел её под Свою мантию, я смотрела на Него и наблюдала за Ним, ожидая, чтобы увидеть, что же то, что Он хотел, чтобы я увидела, когда Он вытащил Свою руку, её вытащил закрытой, но вытянул её и сказал мне: «Смотри», - я закрыла глаза и посмотрела в другую сторону, потому что не могла смотреть, это было очень сильно то, что я увидела, Мой Господь плакал и в Его руке было Его сердце и говорил мне: «Посмотри на него и расскажи о нем, скажи им, что еще хотят, чтобы Я дал для них, Я уже отдал все», - я должна была смотреть, потому что Он этого просил. У Него уже нет ни капли крови в Своем сердце, потому что отдал за мир, его отдал за нас, уже все отдал нам, и у нас нет этой благодарности, ни этой признательности. Он отдал Свою жизнь за нас для того, чтобы спасти нас, когда умрем, не попасть в ад, а пойти на Небо, где Он подготовил для нас специальное место для каждого из нас, для всех тех, кто верит в Него. Чтобы почитали Священное Писание, чтобы исполняли заповеди, это то, что мы должны делать, это призыв ко всем народам, ко всей церкви к покаянию, мы должны покаяться, мы должны евангелизировать, тот, у кого нет Христа в своем сердце, должен принять Его, для того, чтобы быть спасенным. Аминь.
О Соединенных Штатах Господь сказал мне: « Была святой нацией, Мои потомки Израиля, Вениамина и Иосифа, Соединенные Штаты, ты захотела пройти поверх Меня, ой, ой, «женщина в положении», зло из злодейства, Я иду за тобой, миллионы умрут в тебе, нет мира, правительство, потому что знала и не захотела предупредить, ой-ой-ой, горе тебе, что не захотела слушать, ой-ой-ой, как «женщина в положении» вот-вот «родишь с болью в животе и в горле» и не сможешь дышать, ой-ой-ой, горе тебе, наступает для тебя возмездие – Мой суд».
- В одном видении, которое имела о гигантской волне цунами, о чем я уже сообщала, что произойдет, она будет возрастать к северу, к берегам Соединенных штатов, берега США будут сровненными с землей. Господь говорит, что Содом и Гоморра сейчас больше, чем один город, и в Соединенных Штатах имеются более одного города Содом и Гоморра. У меня было видение, где я видела город близко от моря, который я определила как Майями, но потом увидела разных одного образца, где был как бы праздник, был как разновидность кавалькады, как будто были карнавалы, когда я приблизилась ближе в Духе, то смогла увидеть, что это кавалькада была праздником гомосексуалистов, которые что-то отмечали, нечто, что правительство своими собственными законами сознательно разрешает и поощряет этот Содом и Гоморра.
Господь сказал мне: « Вся Флорида будет разрушена до Мэна, разрушу в высшей степени».
Имеется большая опасность в атомных станциях, которые находятся на всей этой зоне, многие взорвутся, я видела много других городов, которые не находятся вблизи моря и тоже будут разрушены, полностью разрушены.
Было видение о Калифорнии. В действительности их было у меня много, но одни из первых – видела Калифорнию всегда в пламени, в полном огне, огонь, который как будто бы имел горючее, которое никогда не заканчивалось, все было в пламени и языки пламени высокие, никогда не видела одного здания, ни одного человека, только видела много пламени и после этого позже в Калифорнии я получила послание, в котором Господь через Своего Духа мне сказал, что Калифорния - это бомба в самой себе, потому что активизируется огненное кольцо. Я увидела, как эта земля обвалилась, как разделилась на три части, увидела большой ров с большим количеством лавы и от этой части, которая откололась не остается ничего. Атомная станция, которая находится между Калифорнией и Лос-Анджелесом взорвется, и будет хуже, чем на Фукусиме» - , так сказал мне Господь. – Лос-Анджелес также будет разрушен.
Господь также прокомментировал мне, что есть места, которые человеку не известны, но он не знает, не понимает, что они там находятся и никогда раннее не видел, даже ученые не знают.
Любимые, Он показал мне разломы в земле, они как бы вулканические полости, но маленького размера, о которых знают, среди них одни большие, другие маленькие, и многие из этих полостей откроются.
По всему Тихоокеанскому региону США будет страдание для тех, кто живет там, выезжайте из Тихоокеанских островов, выходите из побережья, потому что огненное кольцо также активизируется, Аляска также подвергается большой опасности. Также должна сказать вам, что видела Йелоустоун – это мина с часовым механизмом, и это знают ученые, и это никакая не новость, но из-за землетрясений, которые будут после падения метеорита, что будет неотвратимым для ученых. Это то, что этот супервулкан взревет и взорвется, и я вас уверяю, что вулкан Йелоустоун больше, чем об этом говорят. Достигающая волна будет ощутима на более чем 175 км и сровняет с землей где-то 90-95 км в своей окрестности все живое, что там находится, выходите оттуда, пожалуйста, уходите.
Он также сказал мне: « Миллионов накажу в США, а на тысячи наивных посмотрю, как умирают, потому что они игнорируют то, что им говорю. Тысячи и тысячи посланий Я дал, выходите, выходите оттуда сейчас же, если хотите иметь надежду выжить и не только Я накажу, но Я также позволю корню обмана, который есть там, чтобы нанес раны, потому что сатана нравится целой нации».
Он мне сказал, что то, что я видела столько огня и не понимала, в других районах США и во многих городах, этот огонь, который видела на земле, поднимающийся как волна, я его спутала, что могло быть как утечка газа, Он мне сказал, что это война.
Это война сынов сатаны, тех, кто хотят быть: я - первый, а не Соединенный Штаты, я устранил твою власть, я отомстил, никогда ты не поднимешься, ты исчезнешь, это то, что говорят ставленники и сыны сатаны, его собственные сыны против других сынов сатаны. Какая ирония, скажут, сатана против сатаны, по меньшей мере его сыны, третья мировая война наступит и придет наказать еще раз нацию Соединенных штатов, в этом я подтверждаю, что сказал пастор и пророк Рикардо Салазар, которому Он показал ему раньше, чем мне и подтверждаю то, что он говорит, что будет Россия, которая будет атаковать США. Атака на США будет посредством атомных ракет, которых выпустят как первая стратегия, будут от 3 до 4 ракет, каждая из них самого большого уровня дальнего действия, известного до сегодняшнего дня. Они имеют вес более одной мегатонны, поэтому в окружности в 3-4 км все исчезнет, все, что есть живое и возможно еще больше, будет хуже, чем на Хиросиме и Нагасаки, так как те бомбы имели 15-20 килотонн, а те, которые выпустит Россия на США будут более тысячи килотонн, и эти бомбы пошлет – 3 или 4 в первую атаку. Первая атака будет на Манхэтен, Нью-Йорк и Вашингтон, у меня есть сомнение между Атлантой и Далласом, но это будет только первая атака, вторая будет позже, примерно через месяц после падения метеорита, будет осуществлена из кораблей , более того, не захотят оставить ни одного живого города, хотят буквально закончить, чтобы не поднялись, и использовать мировой хаос для атаки, вслед за первой атакой пройдет несколько секунд, когда придет атака по морю посредством кораблей, некоторые атомные станции будут взорваны некоторыми из этих ракет. Никто не сможет препятствовать этому, не смогут это, то, что уже готовится, это делают давно и воспользуются этой возможностью.
16 апреля 2016 года будут завершать последние детали, будут очень торопиться, чтобы атаковать с десятью тысячами килотонн, примерно будет 10 бомб, десять городов, которые атакуют, я почувствовала, что первые атаки будут через три дня после падения метеорита. Между 15-16 мая 2016 года, я почувствовала, что эта атака с ракетами будет 19-20 мая. Пастор и пророк Рикардо Салазар подтвердил, что война будет мировой.
16 июня Господь мне подтвердил, что да, что он говорит правду. Возможно, мы путаемся в один день, но Он мне сказал, чтобы я опубликовала тоже, что Он сказал. Очень возможно, что первая атака, не будучи так разъясненной по причине мирового хаоса вначале, не будет рассматриваться как атака ракетами и дата, о которой я говорю, не подтвердится, а о той, о которой говорит пастор и пророк Рикардо Салазар, то да, она будет, но я вас уверяю, что это произойдет, хотя и варьируют даты в несколько дней, это произойдет, это точно – падение метеорита или астероида.
Как я уже сказала ранее, я видела метеорит огромных размеров, то ли 400, то ли 500 метров, очень большой, мне говорят, что больших размеров называют астероидами. Ноя его буду называть метеоритом, потому что так было, как я услышала в Духе. Взрывная волна досигаемости ядерной бомбы убьет все, что живое, немногие выживут, и если останутся там, то, что останется – это опустошение.
Выходите оттуда, выходите оттуда сейчас, освободитесь от этой страны, останьтесь только пасторы, служители и рабы Божьи, для того, чтобы передавать это послание. И для того, чтобы евангелизировали и многие души приняли бы веру в Евангелие, но выходите оттуда раньше июня 2015 года, не ждите, не позднее ноября-декабря 2015 года, чтобы выйти оттуда. Потому что потом не смогут выйти, сделайте это летом, пожалуйста, выходите непременно и освободитесь от этой страны, уезжайте, если хотите выжить, освободитесь от этой нации, пожалуйста, выходите обязательно, Аминь.
Бог Израиля говорит эти вещи, они – не мои, это от Бога Израиля, Кто нас любит всех и хочет, чтобы все нации, которые живут в этом народе, выжили. Аминь.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Испанская миссионерка Леви Ева Гутьеррес де Гарсия о приближающейся глобальной катастрофе в 2016 году, о метеорите и о Третьей Мировой войне.
- У меня есть послание от Иисуса Христа для всех наций и для всей Церкви. Он мне сказал, что 17 апреля 2016 года будет видно приближение метеорита, о котором предупреждали разные пророки и о чем я сама оповещала. Он сказал мне, что 17 апреля его смогут фотографировать и одновременно спутники его могут увидеть.
Он говорит: « Над тобой земля, с воздуха его увидишь и увидишь Меня, Христа, потому что Тот, Который должен прийти, - это Дух, это Он - Кто грядет.
надо сразу смотреть какие предсказания были ранее у этой миссионерки и подтвердились они или нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

надо сразу смотреть какие предсказания были ранее у этой миссионерки и подтвердились они или нет.
до декабря 2014 о Испанскоой миссионерке Леви Ева Гутьеррес де Гарсия в ГУГЛЕ 0 данных.
Её более ранних пророчеств НЕТ или я не нашёл.
 

kloun

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
60
Поблагодарили
9
Город
подмосковье
Сказки венского леса,2012,Нибуру,война с роботами,и прочая всякая хрень,а здохнем все потому что у нас у всех предрасположенность к могиле!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сказки венского леса,2012,Нибуру,война с роботами,и прочая всякая хрень,а здохнем все потому что у нас у всех предрасположенность к могиле!
В основном да, в том числе и полит заказ той или иной стороны.( на 90%)
Но среди всего этого есть и истинные пророчества. Проверять надо всё.
 

kloun

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
60
Поблагодарили
9
Город
подмосковье
В основном да, в том числе и полит заказ той или иной стороны.( на 90%)
Но среди всего этого есть и истинные пророчества. Проверять надо всё.

Ванга ещё куда не шло,настрадамус может что то толковал,но все эти предсказатели
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ванга ещё куда не шло,настрадамус может что то толковал,но все эти предсказатели
Ванга что напредсказала и что сбылось?
Нострадамус что предсказал и что сбылось?
Разные предсказатели это кто?

kloun, не спеши с ответом - подумай, посмотри.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Иоанн Охлобыстин: Война, безусловно, будет
http://www.youtube.com/watch?v=j6PmlnyDT2s

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:26 ----------

:sad:
Предсказание. Россия 2020 (война). Россия 2030.
http://www.youtube.com/watch?v=J4DaOZtnjjU

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

:popcorm2:
Опубликовано: 27 окт. 2012 г.
ПРЕДСКАЗАНИЕ ЖИРИНОВСКОГО О ТРЕТЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ!
http://www.youtube.com/watch?v=lgx1qaW5K-c

---------- Сообщение добавлено в 04:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:49 ----------

Темное будущее: куда отправится человечество после третьей мировой - на Марс или в средневековье, и при чем здесь ИГИЛ?
Третья мировая война помешает колонизировать Марс. Об этом заявил Илон Маск - пожалуй, самый эксцентричный миллиардер, глава компаний Space X и Tesla. Он не исключает вероятности очередного глобального конфликта из-за всплеска религиозного экстремизма и считает, что использование ядерного оружия более чем реально.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Предсказание. Россия 2020 (война). Россия 2030.
Хочу заметитьь что такими вещами я в своё время занимался довольно много.. ( может несколько сотен раз может и более)и тут есть нюанс вернее несколько.
1 В любом случаи те кто просматривает будущее по любому видят один из вариантов развития событий. именно по этой причине мы стали использовать в своих практиках краткосрочные прогнозы как часть долгосрочного, что бы по краткосрочной части судить о том ту вероятность событий мы увидели или нет.
2 \Очень многое зависит от того кто направляет путешественника в будущее - человек может перенимать настрой того кто направляет и давать ту инфу которую этот человек желает получить.
3 Конечно при не верном или не глубоком погружении в этот полутранс возможны глюки всех мастей.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

______________________--
Но несомненно одно - пахнет войной и люди это чувствуют так или иначе, много всяческих предсказаний о войне и тут как бы не особо важно глюки это или нет. Так сказать общий настрой.
На мой взгляд 3 мировая уже началась и по сути бомбёжка России ИГ это первый предупреждающий удар , что бы ослабить дальнейшие боевые действия противника.
ИГ так или иначе это свободная армия Обамы выращенная США и сейчас мы уже ведём войну со штатами.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А ты попробуй в полуунисон единым кулаком врозь, должно помочь . Классика.
В общем ... раскрою немного карты я этим и пытаюсь заниматься. А там посмотрим что из этого выйдет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Опубликовано: 13 февр. 2015 г.
Тамара Глоба. Что ожидает Россию в 2015 - 2030 год
http://www.youtube.com/watch?v=3WdIpxh-yf0

---------- Сообщение добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:08 ----------

Предсказание будущего. Советский пророк Иван Ефремов.
http://www.youtube.com/watch?v=fphCet3dpp8
 

Похожие темы

Сверху