Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Поколение "зомби"

Хозяюшка

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
36
Город
РФ
Ну, конечно, где СМИ и уголовное дело, с доказательством факта каннибализма сатанистами-готами, и где Вы, с Вашим мнением. В следующий раз сразу к Вам, за комментарием.
Уважаемый Драгон, насколько я понимаю, к конструктивному диалогу Вы не готовы (поскольку уже перешли на личности); мне же - не интересно читать очередную кучу новостных штампов о субкультурах. Поэтому, во-первых, диалог с Вами я прекращаю, во -вторых - в случае БП постараюсь как можно дальше от вас оказаться. Вдруг Вам в голову придет, что я ведьма и Вы попытаетесь меня сжечь? Побаиваюсь фанатиков, уж извините.

я типа плохой человек? Ну и кто рискнёт пойти меня жечь?!
Alch!m!k, фанаты "истинного вИдения истины", готовые с помощью оружия почистить мир от любых, кто не разделяет их точку зрения, всегда найдутся.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
в случае БП постараюсь как можно дальше от вас оказаться. Вдруг Вам в голову придет, что я ведьма и Вы попытаетесь меня сжечь?

держись поближе ко мне например
в случае бп тащемта устроим аццкую содомию с элементами каннибализма, черными хоббитами и бухлом. слава России
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Уважаемый Драгон, насколько я понимаю, к конструктивному диалогу Вы не готовы (поскольку уже перешли на личности); мне же - не интересно читать очередную кучу новостных штампов о субкультурах. Поэтому, во-первых, диалог с Вами я прекращаю, во -вторых - в случае БП постараюсь как можно дальше от вас оказаться. Вдруг Вам в голову придет, что я ведьма и Вы попытаетесь меня сжечь? Побаиваюсь фанатиков, уж извините..

Вас никто не держит в этой теме. Канибализм готов – установленный факт в рамках уголовного дела. Утверждать обратное, ссылаясь на то, что СМИ что-то там выдумывают, - нет никакого смысла.

Alch!m!k, фанаты "истинного вИдения истины", готовые с помощью оружия почистить мир от любых, кто не разделяет их точку зрения, всегда найдутся.

Алхимик создал тему про пытки, которую, как я понял, удалили, что правильно. Паяльник во влагалище вас не устроит, надо думать, но для алхимика, по его признанию, “после БП не существует никаких законов”.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Хозяюшка, стараюсь держаться подальше от оных субъектов, я вообще не понимаю всех поборников веры. Да не оскудеет рука дающая, да не отсохнет рука просящая, это мимо меня. Во что верить это личное дело каждого человека.

Драгон, вообще-то форум и есть про БП и что будет потом. А на то, как тебя не устраивает вариант беззакония и полной жопы, создай отдельную ветку и пропиши в ней "Моральный кодекс выживальщика". Будет очень занятно многим почитать. Я думаю, что даже полезно.

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

Ранее писал про каннибализм, в поисковике набираем - "готы съели девочку" и смотрим как неформальная молодежь “реализуется” и “самоутверждается". Надо думать, это не патология, а тоже норма?

А теперь включаем Яндекс и пишем "личинки из матраса съели старушку":laugh4:
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
Драгон, уродов во все времена хватало.
Может попробуем смотреть на этом мир с более оптимистичной точки зрения? А то если так продолжать, ничего хорошего в жизни не будет заметно.
Говнокопательство в топку. ИМХО.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Отстаивать свое мнение можно и цивилизованней!:punish::rtfm:
Зачем создавать тему если не интересно мнение других?
Гот не значит каннибал.
Каннибалов казнить нужно прилюдно.
Для особо правильных с неуёмной фантазией напоминаю:многие постятся(очищаются), а тут...:bad:
Я, к примеру, тему про яды создавала... Закрыли... И что теперь?
ЗЫ: А бояться не надо...ведьма тут я.:preved:
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
создай отдельную ветку и пропиши в ней "Моральный кодекс выживальщика". Будет очень занятно многим почитать. Я думаю, что даже полезно.


Проба пера т.с., по твоей просьбе.
Можно по-разному это называть - судьба, повезло и т.д., но выживет тот, кому предначертано свыше. А если высшие силы, которые каждый вправе трактовать по-своему, решили кому-то сохранить жизнь во времена катаклизмов, то этот человек еще не до конца выполнил свою миссию на Земле. И эта миссия может быть только с положительным знаком. Значит, есть смысл затариваться не только тушенкой, но и облагораживать свои морально-нравственные установки по жизни.
И наоборот, можно перерыть все окрестности, понаделать нычек с ништяками, по головам ходить, марадеря и убивая ради своей шкуры, а потом просто сдохнуть от банальной сосульки по башке. Потому как природа очищает свою поверхность от гнили и отморозкам незачем топтать землю.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Значит, есть смысл затариваться не только тушенкой, но и облагораживать свои морально-нравственные установки по жизни.
Всегда и при любых обстоятельствах, надо оставаться человеком, а это не только проповедование и навязывание своих (пусть даже самых правильных и светлых) истин, а ещё и уважение к ближнему и к его мнению...
Мы не боги и склонны ошибаться, как всякий идущий,- спотыкаться, и указывать на щепку в его глазу,- не гоже. Я практически уверен, что большинство форумчан, по молодости совершали неблаговидные (неформальные/порицаемые общественностью)поступки (надеюсь конечно, что до каннибализма не дошло:)), и это им не помешало стать полноценными людьми и личностями, а не планктоном...
Если можешь помочь и тебя об этом просят,- помоги, а не рассказывай,- что такое хорошо и что такое плохо!
 

Похожие темы

Сверху