Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Почему негры, таджики и евреи диктуют свои правила?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Домовой, Про евреев не скажу, россейское правительство тому подтверждение. А вот про таджиков я с тобой не согласен, не знаю какие тебе встречались, но те что видел и с которыми работал я, вполне нормальные трудолюбивые люди, каких то залупов не заметил, пашут как маленькие трактора, туповатые маленько, но тому виной как мне кажется металитет, самое главное у них высокое чувство ответственности за сделанную работу. Я не сколько их не оправдываю, был у меня с ними разговор на тему: почему они едут к нам, ответ был простой до одурения-у нас баи а в руссии люди и работы много. На тему почему своих баев не валят-молчат, психология рабская что ли.
Про нигеров- пизец сука, млять, валить черножёпых гнид-паразитов, обезьяны гребенные только жрать, срать и танцевать :ireful1: :ireful1: :ireful1:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
StariK, Не знаю как у тебя с таджиками но мои знакомые последние 2 года их не нанимают наработу говорят что облинились цену подняли и качество работы упало.
За евреев не скажу но таджики у нас в городе не быкуют а негров так и вобще нет.
А у вас че в Нави с таджиками и неграми тяжело приехали в гости и быкуют?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
2.сабж.
по тому что мы добрые.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Пересекался с таджиками на квартирных ремонтах. Делают на от....ись. Чужой инструмент не берегут. Довольно известно многим как они замешивают бетон.........
Знаю лишь пару нормальных таджиков , один вообще золотой мужик.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
по тому что мы добрые
Да но проблема в том что многие путают доброту со слабостью!
Поэтому в Росии быкуют все кроме русских.
А таджики - лодыри им до китайцев как до луны пешком.
Делал у меня таджик ремонт. образованный - 3 языка знал. сука накосячил везде где мог..
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Про нигеров- пизец сука, млять, валить черножёпых гнид-паразитов, обезьяны гребенные только жрать, срать и танцевать
Ты их где насмотреться успел? У нас их несколько человек в городе :)
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Поэтому в Росии быкуют все кроме русских.

Да лан...
Такие твари свинорылые попадаются, (более чем часто) что измыслить что-либо гаже, очень сложно.
Пс. Про обезьян не буду..пустое это.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Студентом подрабатывал на одного "смотрителя стоянки"
Потом он нанял узбеков
На вопрос - по чем кирпич ложите ??
Всегда отвечали - оптом ложем))))
Так вот они начили халтурить .. то се.. Приехали ребята, навешали и опять все стало нормально.
На вопрос "смотрителю" ну а как по другому нельзя, ответил тока так сними и нужно, других слов не понимают
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Ну как-то да.. Согласен.
Еврей диктует, эт одно. Горец с сев. кавказа, эт другое. Свиное рыло с экрана, эт третье.
А вот негр с таджиком тут койм боком?...
:laugh4:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Ты их где насмотреться успел? У нас их несколько человек в городе :)
Дак я Красноярске только 5 лет живу, побросала меня жизня по России матушке. Плюс у меня личные счеты с этими обезьянами еще с начала 90х, когда в КВКУРЭ учился, долбили троих нигеров из за одноклассницы, она в пед универе им. Астафьева училась, и они там же, за терроризировали падлы девчонок, наглые твари до безпредела, задолбили мы их так, что по рассказам их месяц не видели на занятиях, менты шукали долго, да только не кто, не чего не видел))))))
ЗЫ с тех пор для меня нигер как красная тряпка для быка. блять, пока их долбить не начали, они все думали, что они пиздец какие охуеные и бравые челы. Не когда не забуду как один на корявом русском орал про дипломатическую неприкосновенность и мировой скандал.
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Все говорят про белый нацизм а почему то не кто не говорит что негры в этом плане еще хлеще.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Все говорят про белый нацизм а почему то не кто не говорит что негры в этом плане еще хлеще.

Да, хлеще. Но весь их нацизм-расизм, ограничивается размахиванием палкой и ударами в грудь, ну ещё разбрасыванием листьев и дерьма. (что может быть очень кроваво). НО!
они очевидно глупее по своей сути.(где их учёные!????)
И сами существовать в мире не смогут (без массы хозяина). Залезут обратно на пальмы.
Всё на круги своя. Только белый господин уж не тот..
Он намного циничен, и кровожаден, и ленив (а сталбыть...изобретателен) чем раньше.
Пс. Готовимся всёж к 3 мировой.:russian_ru:
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
"Бремя Белых

Твой жребий — Бремя Белых!
Как в изгнанье, пошли
Своих сыновей на службу
Тёмным сынам земли.
На каторжную работу-
Нету её лютей-
Править тупой толпою
То дьяволов, то детей.

Твой жребий — Бремя Белых!
Терпеливо сноси
Угрозы и оскорбленья
И почестей не проси;
Будь терпелив и честен,
Не ленись и по сто раз-
Чтоб разобрался каждый-
Свой повторять приказ.

Твой жребий — Бремя Белых!
Мир тяжелей войны;
Накорми голодных,
Мор выгони из страны;
Но даже добившись цели,
Будь начеку всегда:
Изменит иль одурачит
Языческая орда.

Твой жребий — Бремя Белых!
Но это не трон, а труд:
Промасленная одежда,
И ломота, и зуд.
Дороги и причалы
Потомкам понастрой.
Жизнь положи на это-
И ляг в земле чужой.

Твой жребий — Бремя Белых!
Награда же из Наград-
Презренье родной державы
И злоба пасомых стад.
Ты (о, на каком ветрище!)
Светоч зажжёшь Ума,
Чтоб выслушать:
«Нам милее Египетская тьма!».

Твой жребий — Бремя Белых!
Его уронить не смей!
Не смей болтовнёй о свободе
Скрыть слабость своих плечей!
Усталость не отговорка,
Ведь туземный народ
По сделанному тобою
Богов твоих познаёт.

Твой жребий — Бремя Белых!
Забудь, как ты решил
Добиться скорой славы-
Тогда ты младенцем был.
В безжалостную пору,
В чреду глухих годин
Пора вступить мужчиной,
Предстать на суд мужчин.

Р. Киплинг.
(перевод В.Торопова)"
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Потому что они - "Банда!" Конечно напрягает их присутствие в родных городах и борзеют они чем дальше, тем больше, но... "Планы партии-планы народа!" Насколько я понимаю Кремлю выгодно их присутвие и мы, к сожалению, ничего с этим сейчас поделать не можем. В вопросах и внешней, и внутренней политики нас никто не спрашивает и нашим мнением никто не интересуется.
Больше всего меня волнует потенциальная опасность всех этнических группировок при БП. А ведь они уже сплочены, объеденены, имеют свою четкую иерархию, многие с серьезным боевым опытом. Ох и гемморою от них будет...
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Потому что они - "Банда!"

Глянул тут по телеку разгон педиков. И возрадовался в душе.
Мы всёж, тоже "банда". Ибо ещё тлеет что-то..( да и находимся хрен знает где..меж двух миров, и не эуропа и не восток...Евразия:laugh4:)
Еслиб не тлело, педики маршеровали б в открытую, со знаменами.
"Ваших детей, мы тож посвятим"!

Сплотится наша банда, только перед лицом ЯВНОГО пи...ца!!!
Когда они девак затаскивать в авто начнут, убивая при этом случайных защитников..Это есть и сейчас, но не массово.
Пс. Жаль тока что пострадают наивные таджики, и армяне..
Хотя...Зацепит. И зацепит сильно.:russian_ru:
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Больше всего меня волнует потенциальная опасность всех этнических группировок при БП. А ведь они уже сплочены, объеденены, имеют свою четкую иерархию, многие с серьезным боевым опытом. Ох и гемморою от них будет...

Ну насчет сплочености я сомневаюсь между собой они помомему тоже как кошка с собакой будут резать друг дружку, просто для них ненависть к русским как великая нац идея объеденяющая и они забывая все разногласия идут резать русских а не будет нас будут резать друг дружку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху