Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Моя позиция по вопросу сущности 5 колонны ЛЮБОЙ страны очень проста. Предатели Родины. Без всяких компромисов. Знаете, нельзя быть "немного предателем", как и "немного беременной".
Предатели Родины (они же 5 колонна) - эти люди, готовые продать или вредить (неважно каким образом) интересам СВОЕЙ страны.
 

Lucas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
20
Поблагодарили
20
Город
Неизвестно
Интересы страны граждане понимают по-разному.
Одни хотят изоляции, доминирования религиозных догм, преобладания не формальных законов, а неписанных норм, авторитарной власти, сконцентрированной в руках одного лидера.
Другие хотят открытости, доминирования ценности человеческой жизни, преобладания формальных законов, демократической децентрализованной власти, где лидер наёмный управляющий.
Так кто из них пятая колонна?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Accord, есть докозательства того что у правителей всего мира одна задача?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Это, кажись, что-то из Ленина-Маркса-Энгельса. Капитал против рабочего класса?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Что удивляет, так это синхронность всех мировых первых лиц в процессе присоединения Крыма. Запал вяло тявкает и пугает вялыми санкциями под ликование "патриотов", сама "укровласть" вообще подыгрывает кремлю так активно что можно было бы хоть немного да сделать хоть что то....чес слово впечатление посещения трагекомедии в исполнении больных из дурдома.....но каков сценарий)))
а зачем им такой спектакль?

---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

Предатели Родины.
почему сразу предатели Родины? может они просто живут давно в этой стране ,а Родина у них в другом месте...
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Accord, есть докозательства того что у правителей всего мира одна задача?
Ну конечно есть, особенно У Каддафи и у Хусейна с их альтернативными доллару валютами:)

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

а зачем им такой спектакль?
Да собственно для зрителя. Не зря же три месяца его(спектакль) не могли таки проиграть.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

Моя позиция по вопросу сущности 5 колонны ЛЮБОЙ страны очень проста. Предатели Родины. Без всяких компромисов. Знаете, нельзя быть "немного предателем", как и "немного беременной".
Предатели Родины (они же 5 колонна) - эти люди, готовые продать или вредить (неважно каким образом) интересам СВОЕЙ страны.
А узнаете врага в лицо, что будете делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Одни хотят изоляции, доминирования религиозных догм, преобладания не формальных законов, а неписанных норм, авторитарной власти, сконцентрированной в руках одного лидера.
А есть такие граждане, кто хочет просто жить, да так жить чтоб дети, да и внуки тоже могли жить?
где лидер наёмный управляющий.
менеджер?:)
Так кто из них пятая колонна?
а никто из них не пятая колонна. Пятая колонна это режиссеры-постановщики.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Для которых зрителей? Кто зритель?
США, ЕС, Россия, Украина,ООН -актеры по вашему. Зритель кто?
Юр, меня не так долго не было, чтобы снова на Вы.
Слушай а ты, таки, так и любишь все наводящие да уточняющие..., причем сам вряд ли выскажешься определенно.
По поводу вопроса твоего, я тебе отвечу более чем исчерпывающе. Спектакль для тех кому предназначено, для коренных народов, населяющих территорию. Будь то Англия или Россия.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Спектакль для тех кому предназначено, для коренных народов, населяющих территорию. Будь то Англия или Россия.
Цель спектакля?

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

все наводящие да уточняющие..., причем сам вряд ли выскажешься определенно.
я то выскажусь...когда пойму суть твоей версии.... пока не понимаю.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
кто здесь?

и какой результат?
Юрий Венедиктович, ну вот не надо,а...давай тогда лучше о душе подумаем, штук(душ) так по 500 на брата...скучно же.

ПС: мы не так далеко находимся друг от друга, чтобы нам промывали мозги разным инфоканалами.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
кому выгодно ?

Юрий Венедиктович, ну вот не надо,а...давай тогда лучше о душе подумаем, штук(душ) так по 500 на брата...скучно же.
не понял

ПС: мы не так далеко находимся друг от друга, чтобы нам промывали мозги разным инфоканалами.
дальше....
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
куда приехали? где ездить?
ага...товарищ лейтенант собирает оперативную информацию о перемещении наблюдаемых субъектов?:))

ну и зачем ему это?
за мясом Юрий. За человеческим мясом, что теперь поддерживает его всецело и всеслепо и всеглупо и т.п...этот "проект"(он же бренд) так долго раскручивали для какого йуха?
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
А узнаете врага в лицо, что будете делать?

Что Вы подразумеваете под "врагом"? Если тьфу-тьфу-тьфу в условиях военного времени - то мне, как человеку военнообязанному, известен только один вариант действий: устранение противника (вражеской единицы) физически либо путем выведения его из строя.
Если Вы о предателях, то вопрос поставлен некорректно. Каким образом и при каких обстоятельствах я его "узнаю"? Последствия предательства? Цели, мотивы, методы, доказательства вины? Вообще можно теоретически смоделировать ситуацию, и я конечно, постараюсь честно ответить, как поступлю.
Но мне почему-то кажется, что Вам важно все-таки другое. Вы хотите знать где грань, отделяющая предателя от человека, имеющего отличную от общественно-признанной точки зрения на определенные факты/события и публично провозглашающего свое критическое отношение к существующему социально-политическому строю. Я правильно Вас поняла?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ага...товарищ лейтенант собирает оперативную информацию о перемещении наблюдаемых субъектов?:))
да не переживай, ты давно уже в базе. куда ехать то?

за мясом Юрий. За человеческим мясом, что теперь поддерживает его всецело и всеслепо и всеглупо и т.п...этот "проект"(он же бренд) так долго раскручивали для какого йуха?
а мировому правительству зачем что бы в какой то ЭРэФии 120 000 000 человек поддерживали одного человека по одному вопросу ? МП что с этого имеет?
причем в США 200 000 000 человек перестали поддерживать и уважать другого человека (как пишут СМИ) ? ЕС пока не трогаем . какой гешефт для МП?
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
зачем что бы в какой то ЭРэФии 120 000 000 человек поддерживали одного человека по одному вопросу ? МП что с этого имеет?
причем в США 200 000 000 человек перестали поддерживать и уважать другого человека (как пишут СМИ) ? ЕС пока не трогаем . какой гешефт для МП?
Ну вот, хоть абы какбы перестал))
А на кой лад гасить первое омериговское лицо? Не думал? Зачем выставлять на весь мир посмешищем мистера намбер ван? Идет открытое переформатирование. Добавь непонятки с евронаселением, что тоже "модернизируется")) и получи расклад.
Вообще то, я думал что мировые поддавки в крымском гамбите очевидны.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

зачем что бы в какой то ЭРэФии
что значит в какой то?.....может ты имел ввиду самой замечательной, огромной и богатой территорией?

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

ты давно уже в базе.
откуда знаешь?

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

Что Вы подразумеваете под "врагом"?
Отвечу своеобразно:), а что Вы подразумеваете под врагом? Надеюсь не только человеческое существо в каске со специфической свастикой и говорящее на непонятном наречии?

Если тьфу-тьфу-тьфу в условиях военного времени
а что для Вас условия военного времени? если только физическое уничтожение субъекта, то тогда пардоньте. А если численное сокращение аборигенного населения, тогда и поговорим))

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

устранение противника (вражеской единицы) физически либо путем выведения его из строя
Ч.Т.Д.))

Каким образом и при каких обстоятельствах я его "узнаю"? Последствия предательства? Цели, мотивы, методы, доказательства вины?
А может мы наконец то осознаем, что живем в 21 веке с его технологиями и методами?
Я правильно Вас поняла?
Неа:). Мне бы немного хотелось, чтобы человек простой хоть немного научился мыслить и анализировать самостоятельно, а не по подсказке с ТВ и других ретрансляторов.
 
Последнее редактирование:

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Неа:). Мне бы немного хотелось, чтобы человек простой хоть немного научился мыслить и анализировать самостоятельно, а не по подсказке с ТВ и других ретрансляторов.

Мне бы тоже этого хотелось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху