Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
alteral, Ещё раз поясню свою позицию. В последний раз. Я считаю врагами России не противников Путина. А тех кто призывает к неконституционному свержению государственного строя и всю прослойку белой ленты, связанную с этими людьми. Но никак не тех, кто ругает Кремль. Я тоже чиновников не жалую, за их жадность и мелочность, нежелание решать проблемы народа. Но лечить болезнь путём убийства организма - непроходимая тупость. Особо, если это делается на западные деньги. Вспомните за что судят Удальцова? Это всё одна команда. Навальные и Ко.
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
надпись на плакате: "ОЧНИТЕСЬ совершен государственный переворот
38.jpg

публикация от 4.10.07, фото, которые многие видели, явно не монтаж и не пропаганда против путина
Годовщина расстрела Белого Дома

и немного графической информации к размышлению о пятой калоше и работе с молодежью
в нижегородских университетах
logo.jpg
120px-Menorah_blue.svg.png
images

капитан АПЛ "Курск" предатель? и прокурор Скуратов предатель? расследовал, кто и как продавали Россию, афёру с ваучерами
После финансового кризиса 17 августа 1998 года, когда рухнула пирамида ГКО, Скуратов начал расследование деятельности 780 крупных государственных чиновников, которые подозревались в игре на рынке ГКО с использованием служебного положения.

В числе официально названных подозреваемых были Анатолий Чубайс, другие «молодые реформаторы» (вице-премьер Серов, бывший министр иностранных дел Козырев, зам. министра финансов Вавилов и др.) а также дочери Ельцина.
за то, что на свяого Чуба покусился "по прокурорской линии", а позднее Квачков на него же, уже вооруженно.
сошлись, походу, во мнениях, о врагах страны...а тут в "политеге" некоторые "песни поют" за расследование коррупции. да конечно, щас
или потому что двух девок зараз?
и ведь ТОГДА прокатило за причину - сейчас, после Куршавелей, это как-то наивно смешно выглядит... всего двух)))
fset-11-130.jpg
малый БН ушел к ЕБН
Борис Немцов будучи губернатором Нижнего Новгорода, издал в нарушении закона РСФСР о иностранных инвестициях три распоряжения, этими распоряжениями он оформил приватизацию Балахнинского бумажного комбината.
а мы тут, на нижегородчине, и за "ярмарку" помним, и за метромост.
справедливости ради скажу, дороги, им построенные - до сих пор в нормальном состоянии, построены отлично!

экология, опять же
http://www.bellona.ru/articles_ru/articles_2008/dront
Экоцентр был основан в годы перестройки и с тех пор зарекомендовал себя как серьёзная и принципиальная общественная организация.
В 1990-е нынешний руководитель «Дронта» Асхат Каюмов занимал должность министра экологии в областном правительстве Бориса Немцова
Борцы с экономическими преступлениями, обнаружив в лаборатории охраны биоразнообразия ксерокопии топографических карт, проявили к ним интерес. Вместо того, чтобы изъять карты и отправить их на экспертизу, милиционеры вызвали представителей ФСБ
именно по обвинению в использовании карт, топографическая основа которых содержит секретные материалы
Руководитель экоцентра ... вернется из зарубежной командировки только 24 сентября
 
Последнее редактирование:

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
альфред кох... вот это даа! вот это в тему))) а ещё и цифры знакомые 120 ыыы и 197 ыыы
а Кох и его палочка они, неужто, пятая колонна в России? расскажи как похороны Марины Голуб соотносятся с темой? я не в курсе за неё
ru4292913.jpg



добавлено:
Подруга Немцова попросилась на Украину
Она выразила желание вернуться в Украину. В связи с этим посольство направило ноту в МИД РФ с просьбой обеспечить ее право вернуться в Украину
Ранее депутат Верховной рады Остап Семерак обратился в МИД Украины с заявлением о нарушениях прав гражданки Дурицкой. Он тоже, как и адвокат, утверждал, что после допроса в отделении полиции 23-летнюю украинскую модель насильно удерживают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Альфред на измене - прочитал буквы на номере катафалка


Альфред Кох: "Боюсь, что я следующий"

Бывший зампред правительства РФ Альфред Кох заявил немецкому изданию Bild, что он опасается за свою жизнь после убийства Бориса Немцова. "Я боюсь, что я буду следующим", - сказал Кох в беседе с журналистом Борисом Райтшустером.

По словам Коха, осенью прошлого года он "организовал трехдневную секретную встречу нынешних и бывших лидеров российской оппозиции в одной из деревушек в немецкой Верхней Баварии". В ней приняли участие Борис Немцов, Михаил Ходорковский и, как выразился экс-политик, "многие другие бывшие члены российского правительства, которых он не хочет называть поименно".

Во время своих бесед оппозиционеры "искали способ сломить власть Владимира Путина", говорится в статье. Один из участников - бывший грузинский министр и враг российского президента Каха Бендукидзе - скончался всего через несколько недель после встречи якобы от проблем с сердцем.
"Боюсь, что он и Немцов - не последние в списке людей, которые распрощались с жизнью", - добавил Кох.

http://www.inopressa.ru/article/03Mar2015/bild/koch.html
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
ну ага, только уловит сей пендель "молодежь" 70-80х годов выпуска, взрощенные же либеральными СМИ хипстеры, эти бль.. маффины или как их смуззиеды ё
интернет-эксперты стартапов и прочая ересь не годится ни для заводов ни для фронта... ни для победы

подмена понятий - так свойственная местным пропутинским активистам - а именно
"против путина за россию" заменяется на "против россии"
Чего то вы возбудились сегодня, и не многовато ли штампов сознания зараз? Я когда про патриотизм писал, ориентировался на свои повседневные впечатления, а не на некий активизм фантастический, чего и вам советую. Не дело, когда в голове один Путин и ничего кроме Путина. Кроме либеральных СМИ еще много что на растущего человека влияет, культурные коды глубинные не так просто, как вы думаете, поменять, отсюда и патриотизм до сих пор есть, куда же ему деваться))
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
секретную встречу нынешних и бывших лидеров российской оппозиции в одной из деревушек в немецкой Верхней Баварии
за только так, что за самодеятельность.
превращают билдербергский клуб в немецко-деревенский куршавель.

На церемонии прощания присутствовал посол США в РФ Джон Теффт.
"Я представляю здесь не только президента Обаму и свое государство, но и многих американцев, которые уважали Бориса Немцова",
Обама одним из первых среди западных политиков откликнулся на гибель Немцова.
чуть ли не заранее)) откликнулся.
выразить свои соболезнования приехала телеведущая Ксения Собчак. На выходе из здания к ней подошел неизвестный человек и сказал, что она будет следующей жертвой
такшт кох паникует. он дальше в списке))

http://www.youtube.com/watch?v=vb7MbEdak-E
видеоряд так се, не о том
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Скуратов - так малюта при царе и т.д. ТОЕСТЬ заботы России пропутинских индейцев не е*ут!
Ты зачем такой нервный?
Разве Скуратова не Малютой звали?
Ошибся я где-то? ну поправь, только без истерик.
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
не многовато ли штампов сознания зараз?
культурные коды глубинные не так просто, как вы думаете, поменять, отсюда и патриотизм до сих пор есть, куда же ему деваться
патриотами рождаются чтоли? или становятся патриотами, когда некуда деваться?
В школе, где я учился, военно-патриотический клуб - инициатива одной моей родственницы, которая там работает учителем.
деревенская школа со статусом городской, чтобы платить поменьше, переполнена, но хотят закрывать.
коррупция как и в любых госучреждениях - руководящий состав делит, учителям - недоплачивают.
никто не жалуется, другую работу не найти - говорят учителей не хватает - но учителя 45-50 лет ни в одну госшколу на работу не возьмут.
особенно со стажем, лучше брать вчерашних выпускников - за них доплачивают.

при этом военклуб регулярно берет призовые места на областных соревнованиях(хреновы пачки грамот, дипломов).
дети прутся вместо буквально всего(дискотек, пьянок-гулянок) - как в секту туда. никто не курит, ягу бухать - это издевательство, прикол.
в подсобке организовали "качалку", радиосвязь\информатику продвигаю им по мере финвозможностей, тюнинг пневматики, многие у родителей не айфон выпросили, а рацию и ижак61й)) родители в восторге большинство - ходят помогают кто чем. ни инцидентов, ни "случаев" за всю историю ну ни одного! ну опи*дюлили гражданина, который стекла бил в школе.. даже не на "легкие телесные"

чиновники из роно не то что помогать - собрались разгонять - под видом защиты детей (от патриотизма?).
это Российское государственное образование!
8-11 классы четко понимают уже, что такое коррупция, где деньги на ремонт спортзала, почему у завуча новая машина и т.д.
впитывают это как данность, "культурно кодируются".

вот откуда берется патриотизм! а кто нихера не делает - то конечно - глубинные коды, теория заговора, родовые русы и т.п. ересь и отмазки уставших от жизни дедов

Я когда про патриотизм писал, ориентировался на свои повседневные впечатления, а не на некий активизм фантастический
это чиста повседневные впечатления, а не на некий фантастический активизм на форумах в интернете
системе нужна быдлятина - наилучший электорат! самые верные "нашисты"
 
Последнее редактирование:

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Третье марта. Допрыгались дрочеры.
В очередь сукины дети, в очередь!
Закончились выборы - я очень рад.
В стране православия - русский джихад.

Мочилово во благо, воспаление головного мозга, дикие эмоции и прочие свидомые украинские штучки. Идиотизм размножается воздушно-капельным путем.
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Наивность умиляет. Анализ основан на секретных данных?
Нет конечно. ))))
Интернациональный долг и блаблабла это форма дипломатического обоснования. За геополитические интересы виднее правительству. Какие там цели были, мы того даже знать не можем.
Чейта?? Во-первых в Законе о гостайне написано по этому поводу вот что:
http://www.fsb.ru/fsb/npd/more.htm!id=10343056@fsbNpa.html
Срок засекречивания сведений, составляющих государственную тайну, не должен превышать 30 лет. В исключительных случаях этот срок может быть продлен по заключению межведомственной комиссии по защите государственной тайны.
И они истекли.
А во вторых, что мешает догадаться, ведь возможных причин для вооруженного вторжения совсем немного.

А касательно вывода войск - режим Наджибуллы был уже установлен, цели, на мой взгляд, достигнуты. Что свергли его - так и у нас уже Союз слили.
И это как бы намекает на два возможных варианта:
1. пришли чтобы остаться навсегда (что вряд ли поскольку тогда логичнее было бы начать с Монголии... которая к тому же была только за), и эта цель явно не была достигнута.
2. Цель была временная (это если предположить что она была достигнута), т.е. никак не геополитическая, а стратегическая или даже скорее тактическая
Круг потенциально возможных задач резко сужается, да?? )))
 
Последнее редактирование:

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
Мочилово во благо, воспаление головного мозга, дикие эмоции и прочие свидомые украинские штучки. Идиотизм размножается воздушно-капельным путем
а на родине свидомости, в незалежной - не "мочилово во благо"? этот трек написан очень задолго до украины и немцова...в 2008
но смотрю не потерял актуальности))) бггг в каждой "штучке" мерещится украина и немцов, а дикие эмоции фиии

Чего то вы возбудились сегодня
...Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава? :rofl:

Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной жовто-блакитной флешкой. Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях. Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору. Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз. Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет. Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.

А тут ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много хлопцев. Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку. Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом. Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава? И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе. С уважением, Оксана Ничипорук.
 
Последнее редактирование:

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
..Решила написать вам, уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?
Дружище, вы решили сегодня поставить рекорд неадеквата? Я на этом форуме уже несколько лет, сообщения легко фильтруются, не ленитесь почитайте, дабы смешно не выглядеть! Все же это публичное место, надо хоть малость за свои слова отвечать, а не бубенить подряд все, что в забитый шаблонами мозг заскочило)))

этот трек написан очень задолго до украины и немцова...в 2008
но смотрю не потерял актуальности))) бггг в каждой "штучке" мерещится украина и немцов, а дикие эмоции фиии
Как это мерещится, когда вы лично пару часов назад данный текст приводите в совершенно конкретном контексте "такшт кох паникует. он дальше в списке))". Вас 1 марта свидомые не покусали? Очень не хотелось бы распространения эпидемии. Это опасно, когда появляется много людей с восспаленным воображением.


системе нужна быдлятина - наилучший электорат! самые верные "нашисты"

Да нет, просто патриотизм, скорее вопреки, чем за.

патриотами рождаются чтоли? или становятся патриотами, когда некуда деваться?
Странный вопрос для небыдла), это же из разряда элементарного. От рождения человек умеет только есть руками и то не сразу, писать и какать под себя, социальным навыкам он учится, живя в обществе.
 
  • Like
Поблагодарили: alteral

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
герои гибнут на посту, а не ***на мосту)))
змейгорыныч, на одноклассниках защита от хотлинка, не видно изображение
Да нет, просто патриотизм, скорее вопреки, чем за
"вопреки, чем благодаря" "заботе государства". я так понимаю?
поставить рекорд неадеквата? Я на этом форуме уже несколько лет
...а не бубенить подряд все, что в забитый шаблонами мозг заскочило
в каждой шутке есть доля шутки, знаете ли. текст скопирован из глума, видеоролик также далек от культуры речи, да и адеквата, вообщем то.
Как это мерещится, когда вы лично пару часов назад данный текст приводите в совершенно конкретном контексте "такшт кох паникует. он дальше в списке))"
в совершенно конкретном контексте - Ксобачак рвется вперед Коха. в жертвы рижима, или пиарится таким образом дешево.
и насчет бубенить, забитый шаблонами, возбудились.
Я за разносторонний взгляд на события. Вы, надеюсь, не забыли "новейшую историю", госпереворот, кризисы и т.д. на украине идет гражданская война, которую все трактуют как выгодно "сегодня" - все по старому сценарию, уже видно что будет далее, к чему готовятся. характер бп стал понятен.
 
Последнее редактирование:

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,926
Поблагодарили
4,076
Город
Севернее не сошлют
На марше памяти Немцова организаторы попытались сорвать георгиевскую ленту с журналиста (ВИДЕО)
В субботу, 1 марта, в центре Москвы организаторы акции пытались сорвать со стрингера, освещавшего мероприятие, георгиевскую ленту, что у того была привязана к одежде.

Представители организаторов «Антикризисного марша» в Москве, который пытались объединить с траурной акцией в память об убитом 27 февраля Борисе Немцове, в агрессивной форме потребовали с журналиста снять «колорадскую» ленту, мотивируя это тем, что лента — «символ войны на Украине».

Однако журналист не поддался на провокацию и не подчинился требованиям, которые не только не законны, но и откровенно противоречат здравому смыслу.
http://rusvesna.su/news/1425237161
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Нет конечно. ))))

Чейта?? Во-первых в Законе о гостайне написано по этому поводу вот что:

И они истекли.
А во вторых, что мешает догадаться, ведь возможных причин для вооруженного вторжения совсем немного.


И это как бы намекает на два возможных варианта:
1. пришли чтобы остаться навсегда (что вряд ли поскольку тогда логичнее было бы начать с Монголии... которая к тому же была только за), и эта цель явно не была достигнута.
2. Цель была временная (это если предположить что она была достигнута), т.е. никак не геополитическая, а стратегическая или даже скорее тактическая
Круг потенциально возможных задач резко сужается, да?? )))

А о чём речь то? О том, надо или не надо было войска в Афган вводить? Я ответил, ответ полагаю исчерпывающим. Если вопрос был ко мне, то мне сказать оппоненту больше нечего. Полагаю, он сам уже не дитё малое.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А о чём речь то? О том, надо или не надо было войска в Афган вводить? Я ответил....
Нет, речь была о том ЗАЧЕМ их вводили. И вот такой твой "исчерпывающий" ответ:
Какие там цели были, мы того даже знать не можем.
В переводе на понятный - не знаю и знать не хочу.
Ответ конечно исчерпывающий... и показательный. Ведь раз тебе не важны причины тогда, то тебе скорее всего не интересны настоящие причины и сейчас. Раз для мотивации тебе достаточно было лозунга о долге тогда, то тебе будет достаточно похожего лозунга и сейчас. И если через 20 лет ты поймешь что сегодняшние призывы это тоже только:
Интернациональный долг и блаблабла...
тебе ничто не помешает пойти за этим "блабла" в третий, пятый, десятый раз.
На самом деле в этом нет никакой беды, раз получил паспорт - значит ты большой мальчик и можешь заниматься чем хочешь.
Вот только укорять окружающих в том что они не ходят больше играть в эту игру не самая правильная тактика.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Роль российского либерального интеллигента в истории

Zwg0pRdqToE.jpg

Реферат-расследование ученика 14-класса элитной гимназии для слаборазвитых детей Кирилла Незабудки, получивший грант правительства США в размере 300 000 тысяч долларов.


Российский либеральный интеллигент есть существо глубоко несчастное, неудовлетворенное и постоянно рыдающее. Несчастен он от рождения, потому как глубоко убеждён, что несправедливый рок судьбы заставил его родиться в России.

Российский либеральный интеллигент настолько уверен в своей гениальности, мудрости и исключительности, а его мозг настолько загружен бестолковыми мыслительными процессами, что для решения конкретных задач ему не хватает ресурсов. Это отличительная черта для российского либерального интеллигента всех поколений.

Ещё одной характерной особенностью российского либерального интеллигента является его генетическая способность обвинять в происходящем всех, кроме себя самого.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Реферат-расследование ученика 14-класса элитной гимназии для слаборазвитых детей
Убило!.......мой неокрепший мозг! заинтересовало и натолкнуло на мысль о быстром обогащении. Мой реферат потянет на миллион! ))) Я все ж думаю, что я сильно развит.
 
  • Like
Поблагодарили: alteral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху