Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пиндосы атакуют.

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Дамы и господа, не давно имел счастье побывать в славном городе Пятигорске (кто не в курсе это КМВ, там ещё Лермонтова Дантес мочканул...). Ага... Город этот стал по воле нашего президента столицей Северного Кавказа, АГА... Для справки, именно на КМВ, в том числе и в Пятигорске, в славных 90-х начиналось реальное возрождение казачества... Нда... Хотя, конечно, город - оторви и выбрось... В том смысле, что он первый на дороге с гор в Россию. Куча дагов, кабардинцев, армяней, сильная диаспора греческая, ага... а тут раз, и СТОЛИЦА!!!
Прошло примерно пол года со времени объявы, что поменялось? Каждый третий мясной магазин - ХАЛЯЛЬ, среди бела дня в центре города отдыхающие чиченские милиционеры танцуют лезгинку, цены на жильё упали в 3 раза (не покупайте у русской Маши, всё равно всё будет наше) и даже открывшийся на медни МАКДОНАЛЬДС изменил своим правилам и вместо КРАСНОГО цвета выкрашен в ЗЕЛЁНЫЙ цвет (это в Пятигорске), я не выдержал, зашёл, и у администратора заговорщицки так спросил, что мол к джихаду готовитесь??? он в ахуе... Короче - пушистый такой ...:dash2:
 

северянин

Выживальщик
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
288
Поблагодарили
215
Город
РКС САХА
рассказывай дальше,всегда интересны сводки с места событий
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Хмм, в штатах живу 2.5 года и буквально за это время, цены на продукты скаканули на 2-2.5 раза. Дома потеряли от 20% до 50% своей стоймости и продолжают падать, очень много народу сдало банку, ибо нет смысла выплачивать. Зарплаты сильно упали. Когда только приехал бензин был 4.30$/галлон, потом упал до 1.60$/гал , а сейчас уже 4.70$/гал и растет. Что-то точно назревает, если тут рухнет экономика, БП будет везде), кризис тому пример. У каждого 3-его американца есть огнестрел, трудно представить, что тут будет. И только Макдональс красного цвета).
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
МАКДОНАЛЬДС изменил своим правилам и вместо КРАСНОГО цвета выкрашен в ЗЕЛЁНЫЙ цвет
Оглавление темке забавно, слюнки потекли от предвкушения, что опять ребятки вляпались и хрен вылезут пока в дерьме не вымажутся навечно, но!..........но автор передёргивает что-то!........ прогнулась одна из лучших заманух для молодёжи российской-это аттака славных сынов пиндоского народа? Ну а всё остальное это плачь слезами размером с булыжник Черноморского побережья Кавказа по теме "Хачьё зае....о".
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Лермонтова? Дантес? )))
Хорошо подметил. Мартынов и Дантес............две большие исторические разницы. Только теперь сомнения и по поводу зелёного Макдональса возникают. Интересно, что пятигорцы про это скажут.
 

Станислав

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
57
Поблагодарили
30
Возраст
43
Город
Санкт-Петербург
а... ну разве что рикошетом ))) а то Дантес стал похож на 47-го )) никто не видел а он работает )))

Зеленый Макдональд

article_image-image-article.jpg


http://www.advertology.ru/article75764.htm

Международная сеть заведений быстрого питания «Макдональдс» принимает участие в ряде программ, направленных на защиту и сохранение окружающей среды.

В прошлом году в Чикаго открылся первый «зеленый» ресторан компании, возведенный с соблюдением всех требований экологически безопасного строительства. Ресторан получил «золотой» сертификат по рейтинговой системе LEED («Лидеры в области энергоэффективного и экологического проектирования»), которая измеряет экологическую устойчивость здания с точки зрения его проектирования, строительства и эксплуатации. Кроме того, в июле этого года в одном из фаст-фудов сети в Северной Каролине был установлен генератор для подзарядки электромобилей, сообщает CleanTechnica.com.

Благодаря использованию интерактивного программного обеспечения EcoProgress «Макдональдс» удалось снизить потребление энергии во французских ресторанах сети на 11%. В Австралии «Макдональдс» установил специальные резервуары для накопления дождевой воды, которые к 2020 году позволят сэкономить до 4 млн литров воды. 270 заведений под брендом «Макдональдс» в Чили, Бразилии и Аргентине передают отработанные жиры компаниям, которые занимаются их переработкой в биодизельное топливо.

В Японии «Макдональдс» предлагает скидки посетителям, которые принимают участие в государственной программе по снижению вредных выбросов в атмосферу.


Информация о статье:
Рубрика: Новости
Источник: prian.ru
Другие публикации этого источника
Дата публикации: 03 сентября 2009 13:13
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Зеленый Макдональд

Мимо проходил, получается глупо и тупо поступил потревожив администратора.:pardon: ...........а администратор видимо только из вежливости кавказкой не посмеялся над сочинцем.:mosking: Даааа уж весёлая темка недополучилась! АГА!
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
211
Поблагодарили
101
Город
Юго-Восточная Азия
Живу на ДВ и тут только ленивый не говорит о желтой экспансии. Бывал в Краснодарском крае, да кавказцев много и что. Вы скажите это итальянцам, они вам про ливийцев споют. Надо делом доказывать что ты лучше пришлых людей, может их и по меньше будет. Не хочу развивать полемику. Меньше фашизма, у меня дед против него воевал.
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Всем спасибо, кто не просто прочитал, но и ответить не поленился.... к сожелению, выходить в инет могу только вечером, и то не всегда... Отвечаю по пунктам:
1-е. На счёт Дантеса К Пушкину, не вопрос. Но тем, кто не знает ГДЕ убили Лермонтова, фиолетово, Дантес это был, или Мартынов, а может Каплан (она тоже в когото стреляла)... Юмор он или есть, или его, того ага...
2-ое. Макдональдс, ДА, не прав, не знал, что бывает зелёным!!!! (А, всё равно в тему, да и улыбаться надо, хоть в противогазе и не видно....)
3-ье. К сожелению не знаю национальности админа, да и не хочу (главное, чтоб человек был хороший), НО!!! У меня в крови 9 наций, дед родом из Грозного, ещё есть цигане, польские евреи, украинцы, белорусы, и т.д.... НО, Я как и админ - РУССКИЙ, это не национальность, а принадлежность (уроки русского языка по мойму за 5 класс кто, или чей) + дело не в фашизме, хотя тот кто употребил его на моей теме человек ,ограниченный, могу обосновать. Я считаю, что ВСЕ нации хороши (кроме ЮСОВЦЕВ), НО! В ЧУЖОЙ моностырь по чужому уставу!
Теперь вести с полей : РЯДОМ С ПЯТИГОРСКОМ ЕСТЬ ПОСЁЛОК ЮЦА, ТАК ВОТ КАДЫРОВ ОФИЦИАЛНО ОБЪЯВИЛ, ЧТО КАЖДАЯ ЧИЧЕНСКАЯ СЕМЬЯ КОТОРАЯ ПЕРЕЕДЕТ ТУДА ЖИТЬ , ПОЛУЧАЕТ БЕЗВОЗМЕЗДНО 1 500 000 РУБЛЕЙ!!! Прошло пол года, вопрос: КАКОЙ % ЧИЧЕНСКИХ СЕМЕЙ ПРОЖИВАЕТ НА ЮЦЕ??? УЖЕ 35 - 40 %....

---------- Сообщение добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Продолжаем вести с полей:в ночь на 27 ноября 2010 года в городе Зеленокумске произошло столкновение между местными казаками и чеченцами. Казаки пришли к дому чеченцев в поисках преступника, пытавшегося изнасиловать местную 15-летнюю девушку. В ходе стычки и последовавшей стрельбы ранения и травмы получили семь казаков и один уроженец Чечни. Следственное управление при ГУВД края по данному факту возбудило уголовное дело и арестовало троих уроженцев Чечни, еще один подозреваемый объявлен в розыск.

«Позавчера наша группа вернулась из Чеченской республики и, к сожалению, подозреваемого в совершении преступления мы не нашли», — сказал в субботу глава ГУВД Ставрополья.

Он отметил, что обратился к министру внутренних дел Чечни для оказания практической помощи в розыске подозреваемого.

Всего в рамках расследования инцидента возбуждены пять уголовных дел, как по факту происшествия, так и в отношении конкретных лиц.

Он считает, что ситуация на Ставрополье раскачивается искусственно. «Есть люди, которые пытаются это раскачать. Это одна из общественных организаций, правозащитные организации, источники финансирования которых мы знаем, но ни одного из этих движений нет ближе, чем за тысячи километров от Ставрополя», — сказал Горовой.

Он отметил, что есть аналогичные силы и внутри региона.

«Ряд людей еще со вчерашнего утра пытаются сплотить людей в Зеленокумске, чтобы провести несанкционированный митинг возле администрации города в субботу за два часа до проведения мною схода жителей», — уточнил Горовой.

«Я думаю, зеленокумцы больше поверят представителям власти, атаманам казачества, руководителям милиции по механизмам разрешения конфликтов на территории нашего
большого Ставропольского края», — считает глава ГУВД
http://www.rosbalt.ru/kavkaz/2010/12/06/797447.html

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:52 ----------

Вы скажите это итальянцам, они вам про ливийцев споют. Надо делом доказывать что ты лучше пришлых людей, может их и по меньше будет.
Это проблемы итальянцев, что они пустили всякую сволочь к себе в страну и кормят их пособиями. А, когда к вам домой придёт такая сволочь, сядет в ваше каресло, положит обутые ноги на ваш журнальный столик, и заявит что от кухонной двери до окна в зале это его исконная территория... Мне будет забавно за вами наблюдать (но, выкинуть за дверь эту сволочь я помогу, да ещё ему глазик выколю)
ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ИСТОРИКОВ ИЧКЕРИИ, ЕЁ ИСКОННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПРОСТИРАЕТСЯ ДО РОСТОВА....
ВЫ, ЧТО, ДУМАЕТЕ Я ШУТКИ ШУЧУ? СМЕХУЁЧКИ И ПИЗДАХАХАНЬКИ? А, ПО ВАШЕМУ МЕНЯ САМИ НАЦМЕНЫ ВОЛНУЮТ? АГА, ТИПА ТОГО... НЕТ, ПРОСТО ПУШИСТЫЙ МОЖЕТ ПРИДТИ ПО РАЗНЫМ СЦЕНАРИЯМ, ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ОЧЕРЕДНАЯ ВОЙНА НА КАВКАЗЕ, С ПОСЛЕДУЮЩЕМ ВВОДОМ МИРОТВОРЦЕВ...Я ВОТ К ЧЕМУ, А ДЛЯ ПРОПОГАНДЫ ЕСТЬ МАССА ДРУГИХ САЙТОВ.

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

http://ru.wikipedia.org/wiki/Драка_в_лагере_«Дон»
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
А мне подруга из Пятигорска жалуется, что там все москвичи раскупили, все исторические памятники и земли :)))
 

Станислав

Интересующийся
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
57
Поблагодарили
30
Возраст
43
Город
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!

И так по порядку! Я сам родом из Ростова-на-Дону, стычки "Кавказ-Казачество" это не просто исторический факт, но и действительность. Однако! вышеописанное Автором случилось не за последний год или даже два, это процесс идет уже лет 10-15 на территории СКВО.

По теме добавлю: " В существующей системе вопрос выживания рассмотреть невозможно! поскольку в своем большинстве сценарии БП или ПП рассматривают отсутствие централизованной системы власти по причинам различным. "

1. Людям которым все равно кто и где убил М.Ю. Лермонтова на проблемы ЮФО положить с прибором. они и читать то не будут.

2. Будем считать что шутку просто не поняли.

3. Цель написания сего мне осталась недоступна.

ИМХО: Рассматривать ситуацию в ЮФО можно бесконечно долго.... но для этого есть другие инет ресурсы... посему предлагаю тему закрыть. Ибо дело Пахнет кучей срача!
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
ИМХО: Рассматривать ситуацию в ЮФО можно бесконечно долго.... но для этого есть другие инет ресурсы... посему предлагаю тему закрыть. Ибо дело Пахнет кучей срача!

Так можно любую тему закрыть. А эта - вполне себе имеет отношение к БП, имхо. Постараемся не устраивать срача, думаю, это вполне возможно.

А если что, и немного срача не повредит. Не в песочнице сидим)
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
А по другому и не могло быть Гнилой Госсистеме.
Тема-нытьё.
 

Linga

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Пятигорск
Про славный город Пятигорск........Про недвижимость вам кто такое рассказал? Цены отнюдь не упали, другое дело, что ничего не продается.
То, что касается контингента населяющего, армяне уже давно ищут места, где спокойней и пакуют чемоданы, сейчас здесь засилье кабардинцев, выходцев из Осетии и Чечни. Греки семьями выезжают на Кипр и в Грецию.
С гордым наименованием СТОЛИЦЫ сюдо принесло массу народа мусульманского толка. Нас тупо слили республикам, не зря собираются Ставрополье вместе с республиками объединить в северо-кавказский регион в составе ЮФО. Порядка здесь нет, мечеть в районе ЖД вокзала строилась с ОГРОМНЫМ подвалом, любовались на котлован, на фига спрашивается?! По местным каналам русские девчонки в платках рассказывают, что сами выбрали ислам, по зову души.
А вы про макдональдс........
 

Linga

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Пятигорск
Так вот затем на сей сайт меня и занесло, что организованно готовиться к тому , что может быть ))) Может здесь какой организуете, а мы ,так сказать, войдем в стройные ряды
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Млять , её богу, ниХуа не понял про что тема?
ТС Поясните пжлста, на кой хер вы её создали?
 
Сверху