Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Палата6: «Работы по…» - база скрытого типа (ПредУралье) – самострой - ОДИНОЧКА

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
У нас мужики (любители рыбалки) как-то рассказывали,, взяли отпуск да + отгулы, получилось дней 40, взяли палатку и на природу в глухомань рыбачить.. думали за 40дней надоест.. Куда там, еще бы столько-же! :0)))
Мне вот пока природа неделька-другая и все-таки поднадоедает.. Надо некоторое время в цивилизации пожить..
Я этим летом три месяца жил на даче и уезжать не хотелось :(

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

палата6, озеро Красный Яр или Зеленое?
там у одного озера куча названий, я был на двух, местные их красное и зелёное называют, у одного оф название Вещатур, второе не помню.
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
Похоже на месяц сорвусь в ХМАО (Кондинский район, примерно на 50 км северней Междуречинска, в район баз "Глухая 2" ), с хозяевами нескольких баз договорился что к ним на базы буду заходить, в баньке погреться да на связь что бы выйти можно было и акумы зарядить. В избе в которой в основном жить планирую связь только изредка, максимум смс можно отправить, если телефон на верёвке к вершинам деревьев поднять. Сам не знаю зачем пишу, но многие тут хотели "повыживать", ну так если есть желающие себя реально проверить, могут на несколько дней ко мне присоединиться, поезд из Екатеринбурга до междуречинска примерно 1000р за плацкарт стоит, дальше по зимнику до баз хз но думаю за 1500-2000р можно договориться, либо дни подгадывать когда на базы хозяин поедет и с ним договариваться, любители особой жести могут и на попутках попробовать добраться :) ну а дальше куча вариантов, что кому ближе и что охота попробовать, хоть палатка, хоть под тентом у надьи, ну а в случае если достанет, то на базы можно выйти, там 1200р с человека в сутки и можно отдохнуть с комфортом. Мне тема интересна в плане того что я всегда один по пампасам шарюсь, а тут командную работу можно отработать, ну в общем как-то так, если что пишите вопросы, постараюсь ответить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Братан в Междуре, живёт частенько к нему езжу в тайгу дня на два-три сходить щурят поколоть, места классные.
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
... и от нас недалёко) летом с дитём хочу съездить в те места
Летом тоже киндера хочу взять, когда цивилизовано на базу на несколько дней поеду.
Когда там будешь маякни в этой теме, может будет возможность встретится пообщаться.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

СЕРЖ66, тоже если что пиши.
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
Без пары дней месяц прожил на базах, да в избах в ХМАО, понял что для меня такая жизнь совсем не в напряг. В апреле мае снова планирую на месяц, можно собрать группу и "повыживать" если есть желающие пишите.
 
Сверху