Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Определение своих.

Какой символ выберем для опознавания "своих"

  • Пуговица

    Голосов: 33 47.1%
  • Монета

    Голосов: 3 4.3%
  • Песец

    Голосов: 3 4.3%
  • Что то другое

    Голосов: 17 24.3%
  • А мне ваще пох

    Голосов: 14 20.0%

  • Всего проголосовало
    70

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А если я наблюдаю за тобой через оптику карабина и светиться не собираюсь? Не распознал в тебе своего, получи маслину в голову или я получу. А со знаком посмотрел из далека, увидел что свои и с меньшими опасениями иди налаживать контакт. А отморозки будут валить всех, со знаком или без.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кровожаден ты, однако.
Всех "чужих", значит" фтопку, стройными рядами?
Суровый народ в Кузе, суровый.... Не знал.
И глушаки на карабинах крутые.
Брось чертежик.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Бредовая тема, ИМХО.
Своих надо в лицо знать.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я не кровжадный, просто анализ развития возможных событий после БП в большинстве случае подразумевает полный хаос (насилие, грабежи и убийства). И в таких условиях слово "доверие" на время исчезнет из лексикона живых. А про своих, в услових жизни после БП я бы не доверился половине своих нынешних знакомых ( не путать с друзьями), в мирной жизни друзья и родственники предают друг друга, причем бонально за деньги. А когда на кону выживание всё потаенное и нехорошее полезет из людей наружу. А самоидентификация в крови у человека, я считаю лучше это сделать сейчас чем потом. А выживание в рамках одной, двух семей, зарание обречено на провал.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А если я наблюдаю за тобой через оптику карабина и светиться не собираюсь? Не распознал в тебе своего, получи маслину в голову или я получу. А со знаком посмотрел из далека, увидел что свои и с меньшими опасениями иди налаживать контакт. А отморозки будут валить всех, со знаком или без.

Обшибся, извини.
Добрый пушистик ляжет с карабином (СКС? СВД?? Винторезка???) и валит прохожих за полкм., потому как на своих непохожие гады. Нефиг тут ходить. Наше тут!! Для своих!! И не отморозок вовсе - своих же не сразу валит, а когда опасения возникнут, что контакт не наладится.
Дорый ты, Серега. И на боеприпасы не жадный.:mosking:
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Ну боезапас у меня в рамках максимально разрешонного законом (500 шт.) А для того чтобы не валить никого нужно сидеть там где никто не ходит, или почти никто. Я так и собираюсь сделать.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну боезапас у меня в рамках максимально разрешонного законом (500 шт.) А для того чтобы не валить никого нужно сидеть там где никто не ходит, или почти никто. Я так и собираюсь сделать.

Сереж, а на фига тогда нашивки-то?? Опасаешься что супруга не признает??


P.S. Ты меня прости, конечно, но что меня удивило под Кузей - зимой все окресности в следах снегоходов, т.е. с бродягами все хорошо. Боюсь далеко придется бежать до там где почти никто.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

я наблюдаю за тобой через оптику карабина

А когда на кону выживание всё потаенное и нехорошее полезет из людей

Карабин Лось 7.1 (308Win) ито не мой, а друга

))))))))))))))))
Вот люди. Еще не началось, а уже мыслят из карабина друга целяться, практично.
))))))))))))))))
Шутка дурацкая, но извини уж сам напросился.
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Да и снегоходов и катеров у нас много, но большинство их хозяев, просто богатые люди. Которые ни в какой БП не верят и в случай чего будут охранять свою не малую недвижимость и бизнес. Да и катаются они приемущественно в одних направлениях, куда модно кататься. А я знаю места по спокойнее и по чище.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да что там гадать?
Байка-ал - омулевая бо-очка.
Так?))))))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Еще не всех Тульских подписал на "культпоход" )
А Тульских нет большинство Московские,был один из области,да и тот в тайгу ушел)))).А в Омске как с "культпоходами"))).
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А Тульских нет большинство Московские,был один из области,да и тот в тайгу ушел)))).А в Омске как с "культпоходами"))).

Зашибись.
У нас же тут этот, пуп Земли, рядом. Приходится почёсывать.:mosking:
Мона в Боровое -подводная охота, мона на Катунь -сплавчик, мона мимо Серджа в Геш -сноуборд. В общем есть правильные места, чтоб шею успеть свернуть до прихода БП.
А вот монастыри, блин, тока мальчиковые. Непруха.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Не, чистая правда.
Тока далеко. А идтить лень.
Придется ждать пока сами придут.
Ну и БП отложить соответственно.
 
Последнее редактирование:

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Е-мае)
Начали за здравие, закончили за упокой)
Мне нра тема пуговицы. Серьезно. Найду себе большую пуговицу та нашью на левый рукав. Не нравится нашивка никакая. Просто пуговица.
Спросят - а чегой то у тебя пуговица такая большая? А??? У тебя поди жратвы дофига, и всяких там разностей та полезностей! А я та и отвечу: мол, ничего особенного, а так, запасная. Потому проходите мимо пожалуйста, не задерживайтесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху