Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Опять теракт в Волгограде. Много жертв.

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Если ты проходил бы мимо с большой сумкой, то так же был бы подозреваемым. Ты же смотрел боевики и должен понимать что отрабатываются ВСЕ версии. Кто ближе тот и подозреваемый. Затем круг сужается.
Найти исполнителя в таком людном месте не пуп царапать грязным пальцем.

:rofl:ну реально на вокзале ж все крое террористов ходят с редикюлями.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Вот потому что развелось всяких борцунов и говноблогеров, звездные мальчики писаются и теребят оперов с визгами дай фактуру втюхать в сми, а кто там и че потом разберемся, пока професионалам не дадут нормально работать, вся эта хрень с догоним и перегоним америку будет неистребима
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну реально на вокзале ж все крое террористов ходят с редикюлями.
Под подозрение попадают те кто был ближе к взрыву. Надеюсь понимаете, что мужик с мешком на плече в двух кварталах от взрыва в круг подозреваемых не попадает?

Кстати хороший был материал по расследованию теракта в Белоруссии.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://lenta.ru/news/2013/12/30/razgon/
Полиция разогнала «народный сход» в Волгограде


LV426, в следующий раз шахидка попросит какого-нибудь русского парня помочь донести ей сумку и херекс - русский террорист.

или уже попросила?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Думаю, помощь оказать на месте могли бы. Просто нужно было продемонстрировать "трогательную заботу" о пострадавших и "неоценимый вклад" мчс, "спецбортом" которого произведена транспортировка.
Раздражает, когда постфактум налетает всякое начальство и начинает вроде как че то делать и положение спасать, когда реально поезд уже ушел. Сам с таким сталкивался, аврал и работать надо, а тут приезжает некий чин и начинает на себя силы оттягивать, в обстановку вникать, глупые вопросы задавать. Если работа правильно поставлена, то он нахрен не нужон на месте, все от него зависящего может выдать и разрешить по телефону. А если не поставлена, то его надо снимать срочно. Но ведь не снимают, и в этом тоже большая проблема. Страх совсем потеряли чины, что не идет на пользу нам, да и безопасности тоже не идет общественной.
А вот что Панда так рвет себя на британский флаг, это наводит на размышления не сотрудник ли он сюда прикрепленный. В чем собственно криминала и не вижу, если это так, вполне нормальный процесс. Тем более что посты у него интересные.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это наводит на размышления не сотрудник ли он сюда прикрепленный.

Да я сотрудник. Админ в курсе. Все IP мне передал без официального запроса. Лекше стало?))) Готовься ехать в ГУЛАГ)))

LV426, в следующий раз шахидка попросит какого-нибудь русского парня помочь донести ей сумку и херекс - русский террорист.
Учитывая что этот русский парень принял ислам и по уши замазан с боевиками-радикалами.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Учитывая что этот русский парень принял ислам и по уши замазан с боевиками-радикалами.
-а почему этот парень на свободе был? если о нем все так хорошо известно. Почему Асиялова приехала в город на автобусе - она же купила билет по паспорту? Почему она тут же не оказалась в обезъяннике?
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Лекше стало?))) Готовься ехать в ГУЛАГ)))

Да я и не переживаю товариш капитан))) или майор, а в гулаг не за что, нет состава пока. Продолжайте наблюдения))
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
989
Поблагодарили
862
Город
Тольятти

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
LV426, в следующий раз шахидка попросит какого-нибудь русского парня помочь донести ей сумку и херекс - русский террорист?


Учитывая что этот русский парень принял ислам и по уши замазан с боевиками-радикалами.

Короче я правильно понял, что если кто и поможет случайно террорам - будет 146%
русский парень принял ислам и по уши замазан с боевиками-радикалами.
Потом раскажут что ты еще в школе интересовался исламом, у тебя маленький член и покупал петарды по 70 штук за раз.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
-а почему этот парень на свободе был?
Он по горам с боевиками гонял. Про него передача была целая, как его родители за ним ездили и пытались домой вернуть. Я думаю в официальных источниках это уже написали.
Я мимолетом прочитал - отложилось.
или майор, а в гулаг не за что
Найдем за что))) Методы наши знаешь) Подпишешься даже в покушении на Распутина)
Продолжаю наблюдение) :popcorm2:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Он по горам с боевиками гонял. Про него передача была целая, как его родители за ним ездили и пытались домой вернуть. Я думаю в официальных источниках это уже написали.
Понятно, короче с конторскими лучше дружить, иначе потом и про тебя передачу снимут. )))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Короче я правильно понял, что если кто и поможет случайно террорам - будет
Далеко ходить не будем - теракт в Волгограде - взорвали автобус - Пять боевиков уничтожили в ходе спецоперации под Махачкалой, где силовики блокировали один из жилых домов. Среди убитых - и причастный к теракту в Волгограде боевик Дмитрий Соколов.

Будущее уже наступило...

иначе потом и про тебя передачу снимут. )
Передачу снимут если с боевиками будешь дружить) Правда посмертно, но хоть как то на телевидение попасть можно.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
,Юстас Алексу,работа органами ведется, не спорю, но ваша самоуспокоенность и почивание на лаврах , товарищ может даже полковник реально пугает. Сколько не говори халва, во рту сладко не станет. Дыры то гигантские, товарищ может даже полковник, это прям на местах невооруженным взглядом видно, чулки на каждом шагу беспаспортные, китайцев навалом, которые по русски не бе ни ме. И что у них на уме, неизвестно не мне, ни тебе ))) Это я наводку даю, где наблюдение продолжать. А то вы не в том направлении развернули свою карательно- развлекательую деятельность.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
LV426, ты только не обижайся, но давай посмотрим на ситуацию с Соколовым с другой стороны:
Давай спросим самого Соколова о том что тележат за него.
Так вот тото и оно что верить приходится одной стороне которая является заинтересованной по определению. Возможно, повторяю возможно, Соколов и был террором, но доказательства приводят то те кто его и хлопнул. Тут веры 100% быть не может по определению.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но ваша самоуспокоенность и почивание на лаврах
Ни кто не спокоен и не почивает на лаврах. Я представляю какой кипешь сейчас в Волгоградском уфсб. Спать они сегодня точно не будут. 200% даю что пришло указилово сверху, в кратчайшие сроки найти, обезвредить и гарантировать что до Лимпиады даже ни кто пукнуть из бородатых не посмеет.

Это я наводку даю, где наблюдение продолжать
Да мне лично похрену) Обращайся в свое уфсб) В трех экземплярах))) Научи их как дела надо делать)

Возможно, повторяю возможно, Соколов и был террором, но доказательства приводят то те кто его и хлопнул. Тут веры 100% быть не может по определению.
Ты можешь получить альтернативные сведения. Рюкзак за спину и в горы к бабаям. Они расскажут как оно было на самом деле.

Конторским нет ни какого смысла подменять Гогу Бабоева на Дмитрия Соколова.
Помнится тут год назад что ли тележили за русских потсонов, которые принимали ислам и бегали торпедами у бабаек. Сам понимаешь - Вход в блатную компанию рубль, а выход два... Раз дал слабину и все - пояс шахида оденут и полетишь в рай к гуриям..
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Конторским нет ни какого смысла подменять Гогу Бабоева на Дмитрия Соколова.
Ну почему же, если это славянин, то не будет всплеска ксенофобии.
Чем не повод?
 

Похожие темы

Сверху