Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Очевидец о мародёрстве .

RogerCusto

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
12
Поблагодарили
12
Город
Moscow
Да японцы молодцы, что тут еще сказать...
Совершенно другой менталитет. Нам определенно есть чему учиться.

Самое главное-своё тоже не забывать))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
самый страшный зверь - человек! (с)
 

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
42
Город
ЛНР, Луганск
Мда, нет ничего лучше от мародёра, чем наличие ствола...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Мда, нет ничего лучше от мародёра, чем наличие ствола...
Главное чтоб еще со стволом против ствола не замочили , тут или более ловчишься , или просто везёт.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Werewolf

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
326
Поблагодарили
198
Возраст
42
Город
ЛНР, Луганск
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!" (с)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
если не можешь победить - возглавь.
 

WolFRocK

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
63
Поблагодарили
25
Город
Днепропетровск
Да уж, япошы гонят не подецки:shok:..... это же надо скока добра бесхозного валяется:russian_ru:, а им не нужно........ (Зомбо-РАБЫ одним словом):sarcastic_hand:
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Не стоит идеализировать японцев. Читала случай, как, во время войны, одна наша девушка влюбилась в пленного японца... У нее от него родился сын... После войны пленных, по какому-то договору, вернули в Японию... Он успел написать на нее завещание - все свое имущество... Потом японцев, бывших в плену, погрузили на какой-то морской транспорт(врать не буду-читала давно) и утопили в море... У нашей девушки с ребенком - тоже были проблемы, но они остались живы и даже получили наследство...
 

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Моральное и нравственное состояние людей - это очень существенная гарантия спокойствия. Однако, даже в Ленинграде было людоедство! А страна без национальной идеи в люхую годину обречена сама по себе. Когда люди доведены до крайности (неважно, голод или межэтнический конфликт) от них можно ожидать всё. Надо рассмотреть вопрос о постановлении Кодекса камрадов, что бы при БП люди не валили по чем зря народ.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Потап, думал много об этом...ничего толкового не получается придумать.Сейчас многому народу помогаю - безвозмезно в том числе - но сейчас даже если я сдохну моя жонушка сможет прокормить моих детей . а вот в БП...напряжно будет - тоесть защищая свою жизнь я буду защищать и ихнюю в том числе....не знаю - всегда прихожу к мысли что никаких
Кодекса камрадов
не будет.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Надо рассмотреть вопрос о постановлении Кодекса камрадов, что бы при БП люди не валили по чем зря народ.
Живи по Совести и будет тебе счастье. Всегда будут Люди и нелюди. Никакой Кодекс не спасёт от отморозка.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Потап

Выживальщик
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
219
Поблагодарили
86
Город
Россия
Правы Вы братья! От отморозка никогда не застра***шься. Уродов, как ни странно, хватает на всех. Однако, как ни странно, даже в наши дни есть не мало людей, чей кодекс чести выше УК РФ и УК РСФСР и ..., не только. Их кодекс Выше закона, он над законом, человеческая совесть (не воруй, не убий, око за око и т.п. ...)
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
письмо пришло из Киргизии когда там развивались эти события. Почтовый адрес отправителя не стал здесь размещать. Да это и уже нестоль сейчас важно. Важно понимание возможного беспредела.
p.s Письмо находится в коментах поста с чудными фото узбекских парней которые стоят в ожидание что сейчас русские парни поедут и решат их проблему.

Вообще там хана была.Хлеб ,который с Бишкека отправляли как гуманитарную помощь,там продавали по 70 рублей(при обычной цене 8-10руб)А по поводу убийств,там они друг друга хорошо покрамсали.Узбеков хоть и меньше было,но у каждой семьи оружие и дома их махалля называются,они как крепости.Квадратом стоят и все окна выходят внутрь,наружу ни одного.
Когда все началось,они сразу улицы перекопали и забаррикодировали.И сначала стреляли ,а потом спрашивали,кто идет(если было у кого)

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

Для чего??? Оружейные, хозяйственные, продовольственные. само собой. А ювелирные??? Не понимаю....:russian_ru:

Не только в России.В Киргизии в первую очередь боибили не продовольственные магазины,а ювелирные и вещевые.Причем торговые центры разносили напрочь.А выбирали самое дорогое.Технику,дорогие напитки.Еду практически не трогали

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Один случай вспомнил:в 2010 году когда вторая революция была,мужик на мерсе 230 подьехал к магазину ,из которого технику выносили,эабежал,а через 5 минут с плазмой выбежал,только мерса уже не было :)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Да что вы дергаетесь раньше времени? Будут и уголовники и барыги и честные партизаны, которые, однако, посчитают нормальным пару-тройку деревень доить.
Все это будет при любом социальном конфликте. БП или иная хрень.
Но так уж человек устроен (вот ведь гадское животное).
Все будет и мародеры и выживальщики, и беженцы.
Будут караваны арабов-негров, будут беспредельщики, будут федералы, патающиеся загнать всех в конслагеря.
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Так я именно об этом и говорю. Японцы, имеющие российских жен с детьми, отправляют их в Россию, а сами остаются. Два десятка интервью на десятке каналов - "Я японец, я не брошу свою страну, я должен умереть на Родине". Жены уезжают, а мужики остаются даже те, которые запросто могли бы. Вот патриотизм.

Самурайский дух очень крепок и непреклонен !

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:31 ----------

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом!" (с)

Класс!:good2:
 

abdulsaid

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
241
Поблагодарили
147
Город
Чита
Забавно читать посты 6-ти летней давности... Ах, как красиво нас пытались нае....ть...
 
Сверху