Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужен ли Vlad17 форуму?

Нужно ли забанить Vlad17 за русофобию и критику власти РФ?


  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
Привыкним если останется к выбросам всякого рода,а это черевато,у меня вообще ИМХО сложилось что vlad не такой уж руссофоб, как бы вызывает нашу стимуляцию в самосознаний))) Но чет палку перегибает,в итоге уже не такая активная реакция на такую фигню.
 

Diamondback88

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
14
Поблагодарили
12
Город
Москва
Я поддерживаю забанивание Vlad17, и вот почему. Несмотря на то, что я зарегистрировался на форуме совсем недавно, я тем не менее уже три года его посещаю, и за это время смог убедиться, что за человек этот Vlad17.

Я не читал его позицию по Украине, это тема, которую лучше не обсуждать, много народу рассорилось на этой почве, я тоже много с кем разругался по этому поводу. Но что я знаю точно, так это то, что Vlad17 над нами просто глумится. Одна только тема "БП пистолет выживальщика" чего стоит. Он, живущий в стране лигалайза короткоствола, только и делает, что дразнит нас своими "железками", а мы должны кусать локти от злости, что у нас это запрещено.

Если так подумать и сравнить, то он скорее близок к американским выживальщикам и по складу характера, и по возможностям. И я так бегло пробежался сейчас по его сообщениям, он все-таки против "наших" выступает. И самое главное то, как выступает, как самый заправский русофоб западного типа.

Ну и еще, кроме всего этого, он, как по мне, старается подмять форум под себя. Я вот сколько ни читал темы, где он отписывался, никто ему не отвечает по существу и много, а он все забивает кучей своих рассуждений, которые, надо понимать, ему кажутся единственно правильными. То есть он ведет монолог, а не дискуссию. Знаете, к чему это все приводит? Что начинаются споры между другими участниками форума, сам форум скатывается во флуд и разговоры о всякой хрени, и в итоге форум просто перестают посещать. Я говорю это потому, что вел себя так же, как Влад, в одной группе ВКонтакте, там мы обсуждали создание латинской письменности для русского языка. У меня-то был готовый проект, и я все время спорил со всеми и провоцировал ссоры, раздор и кучу разногласий во всем. Я даже не специально так делал, хотел как лучше, но в итоге все забросили эту тему. Вот поэтому, я считаю, нам нужно не допустить этого на форуме выживальщиков.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
Ну и еще, кроме всего этого, он, как по мне, старается подмять форум под себя. Я вот сколько ни читал темы, где он отписывался, никто ему не отвечает по существу и много, а он все забивает кучей своих рассуждений, которые, надо понимать, ему кажутся единственно правильными. То есть он ведет монолог, а не дискуссию.
а его просто не воспринимают уже всерьез, вот и не вступают с ним в дискуссию
а как макивара он хорош, такое себе забавное чучело личное, да и "обвинить" форум в предвзятости (имея ручное пугало в арсенале) затруднительно - на каждое "вы баните несогласных" есть ответ "ну так мы ж не баним Владушку, хоть он и кровопица, т.ч. сами виноваты"
а его популисткие высказывания " я-на-коня-уна-унсо-пострелял-инструктор-снайпер-сафари и т.д." увы давно комрадами высмеяны как фантазии... т.ч. не так страшен Владушка, как пишет о себе... вот только, к жалости, скис последнее время... видать Букет Молдавии уже контрофактный попивает, ну или Сангрию...
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Сколько страниц то написали и все против Влада!!!Вам люди вообще знакомо понятие-свобода мысли и слова?Или нужно задавить того кто по другому думает?Форум многих уже потерял.Давайте еще гайки закручивать?
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
759
Поблагодарили
1,117
Город
Вожега
Если-уж Влада банить, тогда в думе оставить только Мизулину и Милонова. А чё.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я за диктатуру пролетариата!))))))))))))
решения могут быть жесткими, но это про решения и в истории форума были решения которые были жесткими и некоторым не понравились
нужно просто решить, это демократическо-либеральный форум или с жесткой структурой)))
потому что поведение участников всегда связано с политикой руководства.
пока нет понимая общей политики, нет и понимания что делать)))
 

DeGreeze

Выживальщик
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
841
Поблагодарили
1,106
Город
ПФО
Не-не, ручную бяку надо оставить. Как эталонный образец злодея.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Сколько страниц то написали и все против Влада!!!Вам люди вообще знакомо понятие-свобода мысли и слова?Или нужно задавить того кто по другому думает?Форум многих уже потерял.Давайте еще гайки закручивать?

Вот вверх темы глаза подними на "результаты опроса", и убедись, что со свободой мысли и слова тут все в порядке.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Думаю, обзор мнений по поводу того, нужен ли Vlad17 на форуме или не нужен, показателен, голосовалка сделала свое дело, и результаты вряд ли уже изменятся, т.к. одинаковая тенденция сохраняется с самого начала. Выводы делаю такие:
1. Форум у нас достаточно демократичен, позволяет высказывать разные мнения, в то же время не допускает откровенных безобразий. Так что обвинить форум в предвзятости и диктатуре будет попросту глупо.
2. Влада оставить нужно. Пусть на форуме будет образ идеологического врага. Конечно же, в случае явного троллизма или других нарушений - наказывать временным баном, т.к. Влад не обладает "дипломатической неприкосновенностью", он обычный пользователь форума и должен нести равную с остальными ответственность.
[MOD="Wald"]Тему и опрос закрываю, обмусоливать больше нечего. На форуме есть много более важных и интересных тем.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху