Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

max2008a

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Город
Новосибирск
Ну прям настоящий S.T.A.L.K.E.R.. И что там охраны почти нет раз можно хабаром втариться ??

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

в/ч 18403 РХБЗ ???
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Комрады, давайте не распостраняться в таких деталях. Иначе сразу запалим себя и объект.
 

Коммунист

Интересующийся
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
Поселок
Нет, просто один из моих знакомых, учитель ОБЖ прошедший 2-ю чеченскую. Им и директору в прошлом году лекцию устраивали, и там обмолвился кто-то из МЧСников, об этих данных. Он мне об этом рассказал и сказал, что это по сути правда. А если учесть, что у нашего МЧСа нету ни одного вертолёта или площадки даже, всё становиться совсем печально.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:39 ----------



Ген, да не будет ничего, ничего вообще не успеют. МЧС нужен будет только потом, подобрать выживших. А так знаешь, тупо не успеют. Посмотри на наше МЧС, почитай, что преподают в школе, куда убрали ГО? Самое страшное, это не БП, а что будет с выжившеми после.

Сомнительно. Я в кузне рядом с обьктами газа и угля живут.
Вертолеты летают(и со знаками МЧС)
 

max2008a

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Город
Новосибирск
Начата массовая подготовка к грядущему БП ?!
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Сомнительно. Я в кузне рядом с обьктами газа и угля живут.
Вертолеты летают(и со знаками МЧС)
У нас в Толмачах они каждый день летают, а бывает и ночь... Когда в Колывань уезжаю - уснуть из-за тишины не могу:mosking:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Начата массовая подготовка к грядущему БП
Это такая шутка или есть что сказать? Просто тут собрались параноики и любой звук означает как минимум начало третьей мировой.
 

max2008a

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Город
Новосибирск
я про массовые закупки в магазинах людей туристическим снаряжением и все что связанно с розжигом огня, котелки, полатки.... Причем вся это заметил после публикации на НГСе

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

нужно собирать чемоданчик или лучше рюкзачек... чтобя так сказать всегде быть готовым, надел вышел и валить куда подальше из города

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

НГС частенько нагоняет страху своими заголовками... но правду говорят береженного бог бережот... пошел собирать рюкзак :)
 

max2008a

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
8
Поблагодарили
1
Город
Новосибирск
а сегодня часов в 10 утра сирены как завыли на Затулинке.... страшненько однако стало
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Они по всему городу выли,у меня подруге чуть плохо не стало.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Это такая шутка или есть что сказать? Просто тут собрались параноики и любой звук означает как минимум начало третьей мировой.
Наверное про НАТОвскую базу в Ульяновске? Докатились бл.... Лучше бы в Смоленск их отправили....
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Наверное про НАТОвскую базу в Ульяновске? Докатились бл.... Лучше бы в Смоленск их отправили....

А что вы хотели от нашего правительства? Они же у пиндосов на цыпочках бегают. Всем давно уже понятно, что у нас марионеточное правительство.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А что вы хотели от нашего правительства? Они же у пиндосов на цыпочках бегают. Всем давно уже понятно, что у нас марионеточное правительство.
А через Катар, Оман или Эмираты это нельзя было сделать? Или слишком дёшево? А может у "базы" другие задачи? К примеру переключить внимание талибов с пендосов на Россию или в соответствием ФЗ-99 от2007г.поддержка "конституционного" строя?
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
я про массовые закупки в магазинах людей туристическим снаряжением и все что связанно с розжигом огня, котелки, полатки....
На выходные был в "Сплаве" там реально втариваются вышивальщики. От 30 лет ,горки ,наколенники,арафатки, нож, забыл какой, аля рэмбо. Поначалу подумал охотники щитки нахрена? потом, страйкболисты - рюкзаки спички компасы и пр. хрень. Потом посмотрел им в глаза и понял, они , вышивальщики . в общем параноя ширится и растёт. В оружейном ,в котором постояно втариваюсь,(не записывают) говорят продажи растут как на дрожах.Сметают всё.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
На выходные был в "Сплаве" там реально втариваются вышивальщики. От 30 лет ,горки ,наколенники,арафатки, нож, забыл какой, аля рэмбо. Поначалу подумал охотники щитки нахрена? потом, страйкболисты - рюкзаки спички компасы и пр. хрень. Потом посмотрел им в глаза и понял, они , вышивальщики . в общем параноя ширится и растёт. В оружейном ,в котором постояно втариваюсь,(не записывают) говорят продажи растут как на дрожах.Сметают всё.

Глянь магазин "АТАКА54" он раньше на Затулинке ливеровался, теперь где то на Писарева...Погугль, мне сцылко ещё не дают привинтить:)
 

voron3300

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Новосибирск
здрасте а есть кто нибудь из новосиба акодем городка мне правдо всего 16 лет но 4 года увлекаюсь выживанием последнии 2 очень активно былбы рад с кемто встретиться а то мне кажется что я 1)))

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------

пешите лутше мне в вк id67823672
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
30
Город
Новосибирск
Алексей54, ты ещё с нами? Позвони, номер щас скину, разговорчик небольшой есть.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
а что тут знать...например подрыв гэс....заранее о теракте заявлять никто не будет.... на эвакуацию считанные минуты
Перед первой чеченской слышал вроде был кипеш на эту тему. Брат рассказывал, но его уже не спросиш.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
танкисты есть? куда удобнее всего поставить фары ИК подсветки под ТШТ4623 ?
можно ли на крышу фургона над кабиной.
 
Сверху