Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новосибирск, Новосибирский сельский район, НСО

Нужна ли общая встреча новосибирских камрадов?

  • нет

    Голосов: 0 0.0%
  • не уверен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

varvar

Выживальщик
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
300
Город
кукуево
Спасибо)) закупался в сплаве у ЖД .... Правда там после русского географического общества как Мамай прошел..... Все смели)) газ для горелки забирал уже с витрины... Сейчас в усть коксе покоряю белуху... Удивил тот факт , что на 21122012 сюда было заказано по слухам 40000 пропусков ( погранзона ) и многие приехали в эти места именно в 12 году... Природа и энергетика потрясают))
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
Всем привет, камрады! Встречайте новенького. Давно кружил, но наконец определился)
 

кот

Интересующийся
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
65
Поблагодарили
26
Город
Расея
здрав будь боярин!из какого района будешь?

Пока в Октябрьском обосновался. Но думаю тут и остаться

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

goblin1965, сам с Киргизии, четыре года в Туве прожил. Теперь перед решил здесь обосноваться.
 

Zalex24

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
104
Поблагодарили
56
Город
Новосибирск
Доброго времени суток всем, что то как то поутих народ тут, как я понял... в Первомайском Районе обитаю...
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Доброго времени суток всем, что то как то поутих народ тут, как я понял... в Первомайском Районе обитаю...

здорово! я с затулинки.тишина потому что все на дачах и в полях...в сентябре соберемся.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск

Zalex24

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
104
Поблагодарили
56
Город
Новосибирск

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
Мужики, чей-та у вас там происходит? =)
А чё ? , вроде нормально ... климат резко континентальный .
Сами ни чё не понимаем , пятьдесят один год здесь живу а такого дурдома как в этом году не помню .
Апокалипсис однако , по любому скоро на земную ось налетим ...
 

Zalex24

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
104
Поблагодарили
56
Город
Новосибирск
Что то как то тихо тут... Надо как то оживлять.. если есть кого конечно же...
 

djsam

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
47
Поблагодарили
70
Возраст
42
Город
Казачинское
Народ, привет! Меня тут уже и не помнит никто, на этом форуме. Не заходил несколько лет, т.к. жил в ебенях Иркутской области и объединятся было не с кем. Теперь вот новосибирец. Есть тут кто живой из Новосиба? ))
 

djsam

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
47
Поблагодарили
70
Возраст
42
Город
Казачинское
СЕРЖ66, это хорошо! Я конечно понимаю, что все мы параноики и ячейки давно созданы или наоборот все расползлись по своим берлогам и решили быть одиночками. Но всё же теплю малую надежду, найти единомышленников и товарищей по интересам в данном городе. Хотя глядя на этот и остальные форумы создаётся впечатление, что большинство или "перегорело" или ушло в глубокое подполье, что тоже верно))
 

Groundzero

Выживальщик
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
421
Поблагодарили
204
Город
новосибирск
"Городские ячейки" похоже не особо жизнеспособны в этой стране, многих еще заедают бытовые рутины, т.ч. на интересы у них времени не остается.
 

Zalex24

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
104
Поблагодарили
56
Город
Новосибирск
"Городские ячейки" похоже не особо жизнеспособны в этой стране, многих еще заедают бытовые рутины, т.ч. на интересы у них времени не остается.
Да боюсь не многих, а почти всех... Хотя судя по активности региональных веток форума , это у нас просто тихо так...
 
Сверху