Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Новороссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
бла, я только кушать сел, опять эта тряпка жовто-блакитная..

это не тряпка.это флаг украины.у правосеков чернокрасный.у порошенко со товарищи нет ни флага ни родины ни чести.а у простых нормальных украинцев наверное только и остался этот флаг остальное отжали совместными усилиями и свои и чужие.флаг страны нужно уважать.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
goblin1965, их флаг, это флаг российской империи. А под жовто-блакидный скакали с криками «хто не скаче той москаль» , «москаляку на гиляку» . И раз они считаю что вальцман и прочие шестиконечные захватили власть, где действия, какого хрена они ходят все красят в свои радужные цвета?

А весной их кинут на Новороссию, это за какие такие убеждения они убивают своих братьев? А тряпка - олицетворяет все их «ценности» ..
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
А весной их кинут на Новороссию, это за какие такие убеждения они убивают своих братьев? А тряпка - олицетворяет все их «ценности» ..

Если у человека уничтожить внутренний стержень, то у него не будет убеждений. Правило трёх Б. Таких можно использовать как хочешь.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
goblin1965, их флаг, это флаг российской империи. А под жовто-блакидный скакали с криками «хто не скаче той москаль» , «москаляку на гиляку» . И раз они считаю что вальцман и прочие шестиконечные захватили власть, где действия, какого хрена они ходят все красят в свои радужные цвета?

А весной их кинут на Новороссию, это за какие такие убеждения они убивают своих братьев? А тряпка - олицетворяет все их «ценности» ..

упоротых и скачущих там процентов 10.просто их кто то обьеденил и организовал.ну некоторые просто потусить выходили....если только поскакали и поорали какую то хрень,то ничего страшного-выпороть разок и ладно будет.нормальных намного больше.просто им нужно жить и семьи кормить.и никто их не организовывает.а без фюрера никаких движений не будет.посмотри на россию,посмотри на пиндостан-везде одно и то же.потрындели на кухнях какая власть херовая и пошли опять лямку тянуть....да и смысл делать революцию в жмеринке или пятихатках? ее в киеве нужно творить.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
goblin1965, стадом всегда упраляет меньшинство так и в РФ и в США и ничего с этим не поделаешь. Они же не просто поскакали, они поехавли убивать десятки тысяч своих братьев и я так понял будут убивать пока их не убьют, либо они не убьют, о зачистке Вальцмана речи не идет.
Для гос. переворота нужны деньги, будут деньги, будут перевороты. А так люди не способны массово идти на баррикады, да еще за бесплатно)..

Tyler Durden, Как из хохлов выбить какашки, если им 20 лет мозги промывали исключительностью? Вон они в РФ машут своей тряпкой..
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, я понимаю, что с мозгами у эмигросов напряг, но должен же ты понимать, что как минимум неприлично обзывать флаг Государства (а Украина с 91 года таки Государство, даже если это не всем нравится) тряпкой?


? господа модераторы - у нас весеннее обострение на форуме?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, ты тоже не в Донецке - для начала... и нечего здесь псевдопатриотизм разводить
украинцы сами разберутся у кого какой флаг - чай невпервой, и границы на место (по Днепру к примеру) вернут, главное что б никакая заморская шушера неподвякивала

Bender, у тебя есть свой звездно-полосатый флаг - можешь его в трубочку сворачивать, как коврик для собаки использовать и называть аки-вздумается, но бывшему гражданину СССР непристало опускаться до уровня неодуплянтусов - нас несколько не этому учили
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Позволю себе заметить - "мужского" в словах девушки больше чем в Ваших.
Это он по привычке, там в Сиэтле это приветсвуется, гендерное равенство и все такое, поневоле пропитаешься культурой..
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
kumgun, где я нахамил?) Тактично ушел от не интересующей меня дисскуссии и оскорблений). Или я должен был это комментировать

никакая заморская шушера неподвякивала
?)
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
Как из хохлов выбить какашки, если им 20 лет мозги промывали исключительностью? Вон они в РФ машут своей тряпкой..


а из них и так вибивают.экономически.в крым бабло колоссальное вкинули.насколько мне известно те кто приезжают сегодня с нэзалэжной просто с открытыми ртами там ходят.на самой нэньке работы нет.промышленность ориентированная на россию остановленна.в европе их продукция нах не нужна .уровень жизни ниже плинтуса.так что в переводе на пощупать там все очень наглядно.
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
kumgun, где я нахамил?) Тактично ушел от не интересующей меня дисскуссии и оскорблений). Или я должен был это комментировать

?)

Признак зрелой личности,уважаемый ПОКА камрад,строить отношения с незнакомыми людьми так,чтобы у них невозникало желания Вас оскорбить - а тем более,не оскорблять других.все остальное -- чепуха.))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
goblin1965, более высокий уровень жизни в Крыму и РФ, как-то может остановить наступление хохлов и убийства?

kumgun, тут у многих словесное недержание и чтоб не подводить вспыльчивых собеседников под очередной бан, мне приходится уходить от накаления "страстей", для их же в первую очередь блага).
А мнение у каждого свое, каждый вправе высказывать то, что он считает нужным.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Лонгин, обрати внимание))) говорили тихо и спокойно о флагах о свободах, Карвер свежую фотку показал... но тут появился Бендер (обрати внимание откуда он) и начал воду мутить
и кто у нас "зло" по факту? хохлы или москали?)))
форум - это срез общества, и здесь очень заметны все основные течения
 

Zbstak

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
5
Поблагодарили
9
Город
Земля
в крым бабло колоссальное вкинули.
Учитывая дефицит в судостроительной отрасли и хорошее географическое положение это только глупец не будет делать.
Верфи в Крыму восстанавливают стахановскими темпами. Промышленность тоже не отстает.
На самом деле все просто - Чем быстрее в Крыму восстановят производства, тем быстрее Крым перестанет быть дотационным регионом.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Татия,
))
Если кому-то нужен мой комментарий по флагам, то я уже говорил: в наличии имеется асимметричность ситуаций. Тыкая проявлениями, следует задумываться о причинах.
В россми господствующая идея - "у Украины внутренние проблемы", в укросми - "Россия - страна агрессор". В России несогласованные выступления подавляются, в Украине - менты молча смотрят.
Пройтись в большой толпе с флагом - не проблема. Но в толпу сбиваются буйные. У вас буйные заточены под протест и их мало, в связи с противоположной промывкой. У нас - под патриотизм, и промывка всячески способствует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху