Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Недоступен форум\ошибка БД

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,873
Поблагодарили
7,621
Город
Крым
У меня на смартфоне и на 2 компах в каждом сообщении любого пользователя в самом теле сообщения появилась фраза "По умолчанию" затем тонкая белая полоска и далее тело сообщения, что это? При этом фраза не текстом, а картинкой.

похоже глюк в иконках... в окне сообщений не отображаются иконки для сообщений
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Уважаемые выживальщики! В связи с необходимостью, вызванной поддержанием бесперебойного функционирования форума, до полуночи будет запущена внеплановая проверка оборудования, в связи с чем форум и главная страница могут быть недоступны в течение 10-14 часов. Ориентировочное время восстановления работоспособности 9.00 3-го октября. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Захожу со смартфона. После длительного (2-3 недели) отсутствия на форуме не показывает непрочитанных сообщений. Через пару часов (дней) нахождения на форуме всё само восстанавливается. На других форумах такого не наблюдалось, в том числе и на форумах с аналогичным движком.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В связи с необходимостью, вызванной поддержанием бесперебойного функционирования форума
А я уже хотел своем провайдеру огурцов напихать во все дыхательные и пихательные отверстия)
 

fonDEER

Выживальщик
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
572
Поблагодарили
665
Город
Москва
У меня и остальной инет виснет. Хотел перезагрузить комп, еле еле получилось. После перезагрузки все равно еле дышит.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

А я уже хотел своем провайдеру огурцов напихать во все дыхательные и пихательные отверстия)

Так вроде там про 3 октября писалось? Или это по старому стилю?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
А я уже хотел своем провайдеру огурцов напихать во все дыхательные и пихательные отверстия
Не, тут проблема не в связи - и пинг и трассировка до хоста в норме
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Да, что то с железкой, пока не разобрался. Пнул фрицев, что бы протестили оборудование повторно, т.к. 2 недели назад они типа не нашли неисправностей, так что сегодня-завтра, минимум, возможно и дольше, форум вообще будет не доступен! Но без паники, это еще не конец!)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пнул фрицев, что бы протестили оборудование повторно, т.к. 2 недели назад они типа не нашли неисправностей,
Эти засранцы наверно битки майнят на хостинге)) Бгггг))))

Заработало.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Опять отвратно работает форум. Очень медленно . Отклика на любое действие ждешь по полторы-2 минуты.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Опять отвратно работает форум. Очень медленно . Отклика на любое действие ждешь по полторы-2 минуты.

У меня форум летает. Проверь комп на вирусы, оперативную память и прочее, ну и скорость интернета, соответственно.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Странно... У меня с больничного вайфая работает шустрее, чем с домашней оптики...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Уважаемые выживальщики, ВОЗМОЖНО, сегодня с 23.00 будем переезжать на другой физический сервер, поэтому не удивляйтесь, что некоторое время форум может быть недоступен. Мы работаем над улучшениями, для вас!
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Уважаемые выживальщики, ВОЗМОЖНО, сегодня с 23.00 будем переезжать на другой физический сервер, поэтому не удивляйтесь, что некоторое время форум может быть недоступен. Мы работаем над улучшениями, для вас!

Ещё бы и на российский бы...))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Вот скажу честно, сегодня выпили пива с другом, ну не буду даже пытаться устраивать перенос, ну вы меня поняли, немного отложим сие действие, мои извинения за преднамеренный кипишь)
Предварительное время нового переноса понедельник - вторник... как то так...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ещё бы и на российский бы...))

Не, как раз лучше бы на не российский).
Чтобы наши доблестные гвардейцы кардинала в случае чего не с такой уж очевидной лёгкостью по IP c cервака на российском сервере нашли бравого гасконца и других мушкетеров, и не заключили бы их в Бастилию за хулу в адрес Ришелье:laugh4:
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
А мне с мобилы не зайти..(( Пишет " спасибо что зашли" и усе, загружается, но не заходит...
 

Похожие темы

Сверху